Игорь-07

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
Ford Focus 312 years

 
Системы безопасности и помощи12 years

 
Дилеры Ford12 years

 
Кузов и салон12 years

 
Кузов и салон12 years

Игорь-07
20 September 2011


Caxapa
Спасибо! Я так и понял, что это он темнит, все говорят, что ничего не известно, а в моем автосалоне якобы что-то знают, просто клиента не хочет терять, а я из-за него теряю не плохие комплектации MONDEO!

Игорь-07
19 September 2011


Caxapa
Скажи, пожалуйста, до какого числа примерно хватит движков 2.0 АКПП, если смотреть по твоим заказам, к примеру: Те, кто заказывал до 1 июля - получат его в Октябре, а те, кто заказывал позже только в Феврале 2012! Просто звонил разным дилерам, все говорят одно, а мой - совершенно другое, уверяет, что я его получу до ноября и .д (K0295, UR046), заказывал 1 июля! Все мне говорят, что на октябрь - все забито уже!

Игорь-07
19 September 2011


Nicholas
Врятли! Я позвонил по разным салонам, говорят Февраль 2012!

Игорь-07
19 September 2011


Менеджер связывался сегодня с заводом - ему сказали, что 2,0 АКПП - ставить теперь будут только с Февраля 2012. У них было немного этих движков, но на мой заказ не хватило, хотя заказывал я 1 июля!

Пока сам не позвонил в салон, он от меня меня это всё скрывал, хотя смысл?! Так что не поленитесь, те у кого 2 АКПП и позвоните себе в салон!

Ждать до февраля, при том, что обещали в октябре - это перегиб явный!

Игорь-07
19 September 2011


Tiran
У вас на заводе есть проблемы с 2.0 литровыми движками АКПП(Хэтч), то задержку на эти комплектации поставили - перенесли на НОЯБРЬ - ДЕКАБРЬ!? ЯКОБЫ на заводе нет этих движков! Мне так дилер сказал!

Игорь-07
19 September 2011


Звонил сегодня менеджеру, мой заказ перенесли на Ноябрь - декабрь, если так сказал он, то в лучшем случаи придет в декабре, жду с Июля, конкретных чисел не называет! Понимаю, что он то не виноват - это ФМК мозги парит! Поеду завтра в салон - думаю отказываться! Возьму или Mondeo, или Volkswagen Passat CC, больше к Volkswagen склоняюсь! Хотя очень хочу FF3, но без машины эти месяца быть - тоже не могу!

Игорь-07
18 September 2011


Я уже написал ФМК письмо, с просьбой объяснить мне, как их покупателю, в чем заключаются проблемы! Как я уже понял с поставкой 2.0 АКПП. Заказывал в июле, а до сих пор дату даже не поставили! Менеджер ссылается на ФМК, и действительно он то в чем виноват?! Заказ на завод отправил, выполнил свой функционал! Так что нужно требовать официальных ответов от ФМК! Я этот фокус взял за 950300 рублей, за эти деньги можно было бы BMW 5 серии купить года 2007-2008! А если уж выясниться, что только в 2012 - то отнозначный отказ, единственно, будем много проблем с дилером, так как внес предоплата 50%. Так что подожду до октября, если всё будет так же неопределенно, как сейчас, то буду отказываться! Хотя FF3 очень понравился!

Игорь-07
15 September 2011


ellusy
У тебя хоть что-то есть! Хотя моя Виста почему то раньше идет, я думаю, что у них проблемы с поставкой BLIS, у кого не спрашиваю - все говорят разное, хотя мне мой манагер сказал, что с этим все в порядке!

Игорь-07
15 September 2011


ellusy
Я не удивлюсь, что и на Декабрь перенесут, я свой хетч с 1 июля жду! А на данный момент даже нет предварительной даты производства! Хотя по висте это должен быть октябрь (K0295).

Игорь-07
15 September 2011


Syndicate, Не все читают эти темы, это можно увидеть по вопросам! Ладно, забили, - больше не буду дублировать!

Игорь-07
15 September 2011


Уважаемый модератор, SYNDICATE, Пункт b.10 Флуд не относится к вашему коментарию, так как в правилах написано: "b.10 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения".

Покажите мне в моем сообщение такие слова как: "содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" - я лично не вижу их.

Я не увидел такого правила, как "ЗАПРЕЩЕНО ДУБЛИРОВАНИЕ" - вот если бы было такое правило, то я бы не писал!

Дублирование сообщений в разных темах - флуд. Или мы будем еще спорить? Я не понимаю вообще смысла вашего дублирования сразу в трех топиках. Достаточно было одного сообщения в теме, которая к этому относится.

Игорь-07
15 September 2011


AlexVIN
еСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ, то можно увидеть желтый знак, тем более движок 2.0 литра и АКПП!

BLIS - система мониторинга "слепых" зон Системы безопасности и помощи Focus 3
Игорь-07
15 September 2011




10 МИНУТА, ПРИМЕР РОССИЙСКОЙ СБОРКИ И BLIS ЕСТЬ!

BLIS - система мониторинга "слепых" зон Системы безопасности и помощи Focus 3
Игорь-07
15 September 2011

1

Нужно действительно найти тут человека, у кого он уже есть, раз с завода автомобили уже вышли!

BLIS - система мониторинга "слепых" зон Системы безопасности и помощи Focus 3
Игорь-07
15 September 2011


Я уже это писал в другой теме:

"Наконец таки получил нормальную информацию!

На Ford Focus 3 ставят систему мониторинга слепых зон (BLIS), такие машины уже сошли с конвейера, и их не мало! Информация была получена от двух разные менеджеров, работающих в разных городах (Москва и Питер). Для её подтверждения, я вышел на работника ФМК (Завод, во Всеволожске), он мне сказал, что сам проводил тест такого автомобиля, сборка наша, оборудование на ЗАВОДЕ есть! На горячей линии ФМК тоже эту информацию подтвердили!"

Ладно то менеджеры могут ещё точно не знать - хотя врят ли такое возможно, это все таки работа их! Но сотрудник ФМК знает точно - ему какой резон было мне врать, что он тестировал такую систему!

Игорь-07
12 September 2011

1

Наконец таки получил нормальную информацию!

На Ford Focus 3 ставят систему мониторинга слепых зон (BLIS), такие машины уже сошли с конвейера, и их не мало! Информация была получена от двух разные менеджеров, работающих в разных городах (Москва и Питер). Для её подтверждения, я вышел на работника ФМК (Завод, во Всеволожске), он мне сказал, что сам проводил тест такого автомобиля, сборка наша, оборудование на ЗАВОДЕ есть! На горячей линии ФМК тоже эту информацию подтвердили!

Игорь-07
11 September 2011


Кто-нибудь уже получил машину с СИСТЕМОЙ МОНИТОРИНГА СЛЕПЫХ ЗОН (BLIS)???

Игорь-07
11 September 2011


Bacek545
Титаниум + все допы, какие можно было заказать!

Игорь-07
10 September 2011


Bacek545
Офигеть, я заказывал 1 июля, а у меня даже даты ещё нет! =(

Игорь-07
9 September 2011


Кто-нибудь АКПП уже получал???



up