Фокус18

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 112 years

Фокус18
10 August 2011


в итоге купил я вентилятор, но не без хлопот:, на евроавто отмороженный персонал по телефону одно, по факту другое и крайний покупатель, сначала знакомого попросил взять на Фучика в евроавто отложенный по моему звонку основной со стороны водителя с продиктовкой ВИН и т.д. - это все по телефону, в итоге дали вентилятор кондея, который со стороны пассажира. Ладно, с усиленной бдительностью прозвонил другие магазины, на пионерской отложили тот что мне надо )), а когда я приехал туда с юго-запада то выдали мне вентилятор НО только для модели где он один большой! после - только матом изъяснялись с продавцом. купил я вентилятор в евроавто на энергетиков, по диаметру он подходил, а по длинне в два раза больше (от американца) у меня немец , пришлось выпиливать пластик, ну и оказался он не отцентрованным, так что при включении чувствовалась вибрация.
Как выяснилось потом, проблема была в термостате))) Даже в жару одного вентилятора хватало при работающем термостате, зря деньги потратил 3000р. плюс работа.

Резюме: после еще ряда поломок авто я продал с пробегом 218т.км.
И евроавто я постараюсь забыть.

Теперь ищу машину тыщ за 400 года эдак 2007-08

Всем удачи.

Фокус18
5 July 2011


Добрый день!
У меня фокус 1.8 зетек с кондеем. Полетел вентилятор (со стороны водителя). Подскажите, пожалуйста, кто знает - где в СПб можно решить проблему- за умеренную сумму?? сам не готов колхозить по вышеописанным способам (



    up