utux

Москва (RU)

utux
21 March 2016


avatar
TAUka:

utux
Что-то не работает

posted image


Приложение удалил, больше его не разрабатываю и не поддерживаю

utux
28 May 2015


Обновил приложение для android, текущая версия 2.1.0

ПДД Экзамен АвтоМИР > play.google.com

utux
23 August 2014


Сделал новое приложение, тему создавать не стал. Нужно своего рода бэта-тестирование, первый релиз так что косяки повыползают.

jTorrent > play.google.com

З.Ы. Заранее спасибо за помощь!

utux
16 June 2014


avatar
Dionis-spb:

Ахтунг!

в видео ненорматив и BDSM

кто прав? (смотрим с 30 сек)



Блин, не люблю такие видяхи, сразу кучу негатива накапливается. Периодически расстраиваюсь, что травматы приравняли к огнестрелам (Впрочем гос-во понять можно - ему же страшно )

ММАС 2014 Курилка
utux
11 June 2014


Был на ммас 201X, не помню точно каком, там еще был фокус 3 в разрезе, новая Astra GTC и Ниссан Жук Низмо... Я в тот день оборжался

Умер с русских стендов... , ржал просто что слёзы текли... Вправду началось еще на ауди, кто-то стырил запаску из аудюхи - манагеры возмущались, мол прям посреди выставки и не свои... (наверное еслиб свои тогдаб нормально).. Потом была лада калина или гранта, я когда увидел в ней навигацию, и попытался потыкаться в неё, понял что меня начинает накрывать... потом добрел до УАЗика... Я патриоты раньше уважал, а тут попытался открыть дверь - с четвертого раза поддалась и открылась.. закрылась со второго.. посмотрел салон - это был рестайлинг, мол хит сезона. Вылез из машины, смотрю как женщина ручку дёргает, а дверь не открывается... я ей помог:
- Она с четвертого раза открывается, - женщина давай считать и дёргать ручку - на "четыре" дверь открылась..
После того как открылась у тётки дверь, из небольшой щели в окне задней двери появился кусок лица:
- Молодой человек, вы не могли бы позвать когонить из персонала, я вылезти из машины не могу, тут дверь заклинило, а на другой ручку украли...

Я лёг... :-D, девушку конечно попросил когонить позвать, но все... я рыдал ... Потом я добрёл до ГАЗа, там был ГАЗЭЛ - Тоже без ручек..

Я поржал просто шикарно Это было самое интересное на выставке

P.S. Против УАЗиков я ничо не имею , народ просто их задёргал и их замки не пережили... но ржачно было

utux
11 June 2014


цитата:
Слухай, вообще надо написать пожелание - за любое нарушение ПДД не штрафовать, а лишать прав на год. И пробок меньше станет. Надо Собянину подкинуть идею.   


И на галеры

utux
11 June 2014


цитата:
А да, бесят бойцы, которые бросают тачки посреди дороги и начинают устраивать махач. Почему нельзя, отъехать на обочину и там мутузить оппонента? 


И этих лишить прав... и на галеры

utux
11 June 2014


avatar
BAXMAH:

Пара видео в тему. Не мое, есть матюки.


Обоих лишить прав, и всё... и на галеры

utux
10 June 2014


цитата (slider123)
utux
Всегда так делаю)


Нуууу, тогда не обижайся , у тебя есть шанс стать лучше

utux
10 June 2014


avatar
Pink a pig:

в мск правый ряд быстрее летит чем левый 


Угумс, только припарковыши мешаюшают, я кстати забыл в табличку добавить отдельную категорию припарковышей , целая быдло-армия с огромным удовольствием кидают машины на повороте, либо перед магазином, либо просто "я так встал".

utux
10 June 2014

1

Я ненавижу на дороге:

- Хамло (Они же Быдло) - быдло которое считает что им что-то должны. Самая лёгкая форма, это те кто не умеют пользоваться поворотниками, и так далее, пока не дойдут до уровня - "могут причинить вред", здоровью или материальны - эт уже автоматом улетают в соответствующую категорию Далбоёбов.
- Дегенератов - это я про "учителей" бибикальщиков и тормозильщиков. Вправду если они проявляют себя когда их не пустили, они автоматом переходят в предыдущую категорию, а при отягчающих могут попасть и в следующую:
- Далбоёбов, это про тех кто срать хотел на свою безопасность (и мне на неё тоже насрать если им так угодно), но они забывают о том что из-за них могут пострадать или погибнуть другие люди. Пример: те , которые играют в шашечки и не задумываются о чужой безопасности. Гоняльщики между собой на дороге - сюда же.
- Тормозов, которые вместо того чтобы занимать крайнюю правую (если она свободна) едут со скоростью 40 км/ч в крайней левой, или вообще две полосы занимают.
- Быстрых, которые поворачивают из чужой полосы, и тормозят поток. Они же, пытаются всех объехать и встать перед всеми на повороте
- Мудло, которые пытаются на съезде со МКАДа вклиниться между тобой и забором. Либо несутся по бровке со скоростью 80 км/ч (либо в кого-то влетают или с дороги в ров вылетают, видел парочку)
- Мотоциклистов - просто стремная тема. Вправду если они на скорости катают каких-нить куриц на оживленной дороге или даже в одиночку пытаются когонить сбить, то эти автоматом переходят в категорию "далбоёбы".

Блин, с матами получилось... но эти названия категорий годами формировались... может кого-то пропустил, или не включил в ту или иную категорию.

Можно нарисовать шкалу или диаграммку на эту тему - получится веселая антипамятка

utux
10 June 2014

1

У меня за воскресенье два апдейта, текущая версия 2.0.9 - у кого телефон китаец - проверьте плз...
ПДД Экзамен 2014 > play.google.com - Прямая ссылка на Google Play.

utux
10 June 2014

1

avatar
vsk_focus:

суть в том, что этого крузака можно и нужно было пропустить..!!! (тем более тс с воскл. знаком) и все бы поехали дальше.. а вы все какие-то права с ушей снять не можете.


Да хрен с ним с Воскл. знаком, может за рулём был мужик с хорошим стажем...

Моя жена мне постоянно говорит:
- Да пусти, зачем быковать..

Правило простое: Включил поворотник, посмотри - пускаю или нет. Если пустил - милости просим. Если нет, изволь подождать пока я проеду и не лезь передо мной.

Чаще всего как происходит:
1. Водитель начинает перестроение
2. После первого пункта или одновременно с первым включает поворотник. Очень часто вообще не включает
3. И тут несколько вариантов если не стукнулись
* Бибикает, мол урод куда прёшь (тыж его не пустил)
* Либо тебе бибикают мол чё резко оттормаживаешься. А если у тебя еще и воскл. знак -, то это уже как красный флаг для дегенератов, которые считают своим долгом поучить "юнцов".
* Либо всё тихо, а на душе какашка, мол урод резанул...

Чувака на крузе не пустили, но он всёж решил "дожать", и дожал. В таких ситуациях вредно дергаться вправо, можно самому кого-то зацепить - и стать виноватым.

И по поводу воскл. знака: Если кто-то со мной не согласен и считает что дегенератов единицы. Нацепите на недельку знак... Чисто поржать

P.S.
И еще, я знаю мужика, - он проповедует вождение без зеркал:
- Зеркала нужно использвать только при перестроении, я 20ть лет за рулем, у меня нет аварий и меня никто не подрезает, хотя может я этого не вижу.

В чём-то я с ним согласен, только к зеркалам я привык , хотя может и вправду стоит ставить одно зеркало на машинах , по старинке - зеркало только с одной стороны (от водителя).

utux
8 June 2014


avatar
Anikiy:

На М2 был пост, и ограничение 70. Поста уже год как нет, ограничение сняли, однако там все-равно тормозят до 70. Вот зачем? Это такой-же риторический вопрос 


)) Это как с полосами для общественного транспорта по выходным

utux
8 June 2014

1

Новый апдейт, версия 2.0.8: ПДД Экзамен 2014 > play.google.com

Причина апдейта: Программа не запускалась на некоторых устройствах, предположительно:

* Charmpin Gin G7 (utime g7)
* JIAKE V8

Если у кого-нить есть подобное устройство, проверьте пожалуйста.

utux
8 June 2014


Для возбуждения дела ущерба в 2000 рублей уже достаточно, можно еще и хулиганство приписать в исковом, чтоб неповадно было на будущее... Хотя хулиганство в суде мне кажется не пройдёт, но головняка будет дофига.

utux
8 June 2014

5

цитата:
тоже держал полосу
что вышло...


Блин, досмотрел видео... Яб этого ... на крузе тоже не пустил бы... и поддерживаю владельца зубила - я бы тоже самое сделал... Бампера покрасить - фигня, а вот крашеная дверь при продаже, это уже реальная засада... Чувак на крузе нарушил

цитата:
ПДД:

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.


И так как он виноват бампер он мне покрасит.

А за то что он пинает машину ногами, при наличие ущерба и если доказать (например подобное видео), ему еще и уголовку впаять можно... :

цитата:
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 167]
1. Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

utux
7 June 2014

1

Обновил приложение, текущая версия 2.0.7
ПДД Экзамен 2014 > play.google.com - Прямая ссылка на Google Play.

Что нового
1. Добавил рекламу, вправду денег это не приносит - За всю прошлую неделю доход 1.16 центов
2. Полностью переделал логику работы экзамена. Надеюсь стало удобнее
3. Добавил статистику, теперь при решении билета понятно на сколько ты его сдал
4. Изменил дизайн приложения, значительно
5. Добавил "Избранное"
6. Добавил "Работу над ошибками"
7. ПДД не трогал включают все правки от 22 марта 2014

utux
28 April 2014


цитата:
Я еще туда адреса думаю добавить и превратить в полноценный справочник, но что в справочнике должно быть?:

1. Автокомпании + отзывы?
2. А ещё что? что нехватает автомобилисту в контексте справочника?


Это я по поводу справочника писал... видимо тему грохнули, а пост сюда перевели - собственно про справочник, которое сейчас я сделал как штрафы, имеет ли смысл в него добавить автокомпании, и как лучше механику реализовать?

utux
27 April 2014


Я еще туда адреса думаю добавить и превратить в полноценный справочник, но что в справочнике должно быть?:

1. Автокомпании + отзывы?
2. А ещё что? что нехватает автомобилисту в контексте справочника?



up