nemo_tsure

Таганрог (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

 
Запчасти и Услуги10 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти10 years

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
nemo_tsure
22 February 2014


а задние втулки подрамника не стучат? может и под низ придумать шайбы

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
nemo_tsure
21 February 2014


всем кто устанавливал!!! какой наилучший вариант распорной шайбы? чуть потеплеет буду ставить

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
nemo_tsure
20 February 2014


Dino56
купил уже новые втулки подрамника, хотел уже поменять их, но решил заехать на диагностику к официалам. Машину подняли на подъемника проверили все втулки сидят мертво не шевелятся, так же проверили подушки двигателя тоже живые

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
nemo_tsure
17 February 2014


Помоги те пожалуйста разобраться что может быть!!! Авто ff2 1.8 стандартная подвеска. После замены передних стоек на KYB (кстати длина штока у которых короче чем у родных на 1,5 см) появились шоркающие чиркающие звуки как будто что-то трется о пластик при проезде средних и больших кочек, особенно когда машина переваливается с колеса на колесо. Все облазил не могу найти причину этих звуков, может кто сталкивался?

nemo_tsure
10 February 2014


Добрый день. Езжу на Ford Focus 2 1.8 2007г. дорестайл. Имею установленное ГБО 4 поколение. Где-то прочитал что есть прошивка под газ/бензин, которая переключается от сигнала газового клапана. Есть ли такая прошивка от Паулуса и где ее можно прошить и реализовать переключение прошивок в Ростове-на-Дону? На бензине езжу очень мало, может не стоит заморачиваться с переключением и просто прошить газовую прошивку? Еще интересует цена вопроса?

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
nemo_tsure
27 November 2013


отлично смотрятся уже взял такие на лето, весной буду ставить

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
nemo_tsure
23 November 2013


AlekSin
Ты диски поставил? Тоже хочу взять себе, у меня серебристый седан. Если не сложно следай фоток и выложи интересно посмотреть.

nemo_tsure
8 March 2012


M
mcb:

1.8 СТОИТ Диджитроник, форсунки Валтек, когда установил газ, на форсунках ход якоря установили 0,5;(сам видел когда настраивали на станции,  есть специальный что-то похоже как на "манометр" вкручивается в форсунку и подается на нее напряжение и этот прибор показывает  показания) обороты тоже плавали, потом сам подкрутил "болт" не много,на форсунках есть болт под шестигранник для регулировки этого ходя, и проблема решилась. Мысль подкрутить этот винт пришла, когда заехал на станцию, стали проверять этот ход, то было 0,5;0,5; 0,7; 0,6. Когда выставили 0,5 на всех, стало лучше, но не совсем. Пробег на них 81 тыс. и обороты с тех пор не плавают.

Дело в том что мои форсунки не разборные и нерегулируемые, ими я так понимаю всеми этими настройками в BRC управляет ЭБУ, но что там подрегулировать пока не могу понять. На газу проехал где-то 18000 км, и до недавнего времени такого не было. Парадокс в том что на бензине все нормально, хотя я читал что чуть ли ни на каждом фокусе 1,8 обороты плавают.

nemo_tsure
7 March 2012


Люди ну подскажите уже не знаю в какой ветке лучше спросить. Собственно проблема в следующем: двигатель 1.8, установлено ГБО BRC Sequent 24MY07 4-е поколение. Мучаюсь с плавающими оборотами, я думаю эта проблема знакома многим фокусоводам. Но обороты плавают только на газу, на бензине стрелка стоит как вкопанная, а как только переходишь на газ сразу начинается плавание. Заслонку чистил не помогло. Кто сталкивался посоветуйте куда копать?



    up