ch00per

Москва (RU)


ch00per
2 November 2015


Стекло на ФФ3 основательно пачкается грязевыми разводами при его опускании. Достаточно одного раза и уже ничерта не видно из-за грязи. Может кто решал такую проблему?

ch00per
18 January 2014


Всем привет. Предистория и проблема. Примерзли передние стекла после стоянки ночью. Стал их раскачивать нажимать опустить поднять, стали опускаться и подниматься, но опускаются по одному нажатию, а поднимать приходиться держать(причем задние тоже хотя их не трогал вообще), хотя раньше и поднимались по одному нажатию. Почитал мануал, написано подождать типа защита от перегрева механизма. Ожидание не помогло. Стал с брелка опускать все стекла - опустились. Стал поднимать задние поднялись передние нет - расстроился. Проделал опускание еще раз и о чудо мое стекло поднялось пассажирское нет. Делал еще несколько раз пассажирское так и ожило. Мое теперь поднимается в одно касание пассажирское нет. В чем может быть дело? Что можно попробовать? Что посмотреть? Заранее спасибо за ответы.

ch00per
27 September 2013


Купил штамповку KFZ 8325 16, перелопатил темы про диски и гайки, только запутался. Подскажите какие гайки брать 1470843 или 1007487 или вот эти Сфера или конус или и то и то подходит? Спасибо.

Запахи в салоне ФФ3 Кузов и салон Focus 3
ch00per
8 August 2013


Yudzhin

Вот тоже самое, может тосол где то подтикает. Если кто знает где посмотреть (где трубки идут)?

ch00per
10 July 2013


Здравствуйте. Подскажите, как проще всего протянуть кабель из салона(прикуриватель) в моторный отсек (зона радиатора, в идеале бампер). Если возможно с фото. Спасибо.

ch00per
2 April 2013


Приветствую всех. В конце марта купил 3 фокус, до этого был 2. Хотелось узнать у других владельцев вот какой момент. Езжу неделю и очень часто слышу как цокает песок по задним аркам. Во 2 такого не было только при езде по грунтовке, а тут в Москве на дорогах. Не сказать чтобы громко, но все же, во всех обзорах читал, что шумка на порядок лучше. Валенки на месте, может кто подскажет на что еще нужно обратить внимание? Может у меня шумка какая не стоит, хотя вроде титаниум или это у всех так из-за насыпанной дорожными службами мраморной крошки? Заранее благодарен за ответы.



    up