Белый72

Реутов

Posts in forums:

Белый72
31 July 2011


posted imageposted imageposted image

Белый72
31 July 2011

4

Привет компании!Воспользовался вашими советами,в результате сегодна нашел нужный пропеллер от ваза и решил шаманить.У меня не работал тот что ближе к водителю,с наболдажником.Полез снимать всю рамку,и первый сюрприз-через верх снять-только слив тосол и поснимав патрубки.У меня зитек 1,8.2003г.в.Поддамкратил с 2 сторон и открутил передние крепления защиты,она опустилась и рамку вытащил под левой аркой.Дома строго по инструкцыи просверлил дырки как писали в начале темы и все поставилось(правда болты под углом немного)Наболдажник пластиковый не стал ставить-в результате рамка теперь чюдненько через верх вставляется.Попробовал все работает-
posted image
СПАИБО!

Белый72
30 June 2011


Спосибо всем за советы,в вых.посмотрю на состояние с механиком и определимся по ходу.

Белый72
28 June 2011


Хорошие советы,всем спасибо.Братцы,а вот такой вопрос у меня напрашивается.Ситуацыю с пред.хозяином вы поняли приблезительно.Он мне говорит что все ремни,ролики и жидкости менялись 40 тыс.назад.И типа ближайшие 30 тыс.даже не лазий ни куда.Стоит ему верить,или лучше подстраховаться и что то поменять поранше?

Белый72
27 June 2011


stanly62
Разьве нет компенсаторов?

Белый72
27 June 2011


-KRest-
Спосибо за совет,я так и хотел поступить по совету своего механика,но подумал что вдруг кто еще чего дельного подскажет.Чесно говоря не готов рисковать,а это самый безболезненный способ. хоть и дороговата промывочка получается. Не подскажете друзья(немного не в тему-извеняюсь)Вроде оцынкованная машина,а обе задних двери по нижней кромке вздутия под краской.Не ужели как у тазиков из нутри гниет?

Белый72
27 June 2011


Есть мнение,что промыв.масло поднимет всю грязь и могут забиться компенсаторы,и еще какие то проблеммы могут быть,не помню на вскидку сейчас.Как бы хуже не сделать!

Белый72
27 June 2011


Привет коллеги,только купил ф1,2003г.1.8, 16кл.пробег 167т.км.Опыта иномарок нет совсем.Помогите советом.Пред.хозяин перед продажей залил масло люксоил минералку с молибденом,говорит-не парься,просто меняй почаще.Не могу ему поверить,уже купил родную фордовскую синтетику и фильтр.Собираюсь поменять,не знаю стоит промывать перед заменой?Проехал на его масле около 1тыс.Вообще что скажете про эту ситуацыю?



    up