avatar
avatar

satirus

Илья, 44 years, Люберцы, Chrysler Town and Country V

avatar
satirus
16 December 2015


а нам не надо в администрации согласовывать... ато может сразу в список роту ОМОНа вписать...

avatar
satirus
16 December 2015


ОКЭ! я на маршрутке буду)))

avatar
satirus
16 December 2015

1

Петля
Дада! Лёх, приезжай пораньше! я тож постараюсь. в 19.00 в косино, оттуда мож быстро получится. Глядишь, вспомним былое, заслонку мне почистим дроссельную)))
специально для четыреглазых мегапихарей поясняю: заслонку в машине.

avatar
satirus
15 December 2015


цитата:

Slayer666
Фото в студию!!!

Ты думаешь, стоит мыть машину, или нет?))

avatar
satirus
15 December 2015


Фсем Ку! Вот я и сам проклюнулся. Пока злодей четырехглазый гадостей про меня какихнть не написал.

avatar
satirus
30 October 2011


В МЕГА Белая Дача стоят рио и фф3 буквально в ста метрах друг от друга - по крайней мере салоны можно сравнить.

avatar
satirus
30 August 2011


спасибо, земляк!
именно там я его и нашел. и скидку еще чутка побольше пообещали.

avatar
satirus
29 August 2011


в примерах на винкарфаксе не нашел полного, только краткие:
VIN 2A8HR44E89R668954
Год/Производитель/Модель 2009 CHRYSLER TOWN & COUNTRY LX
Тип Кузова SPORTS VAN
Тип Двигателя: 3.3L V6 SFI OHV 12V
Страна Производитель: CANADA
Количество записей в базе 22

а предыдущий пробитый машин, как оказалось, продавался со скрученным почти втрое пробегом. (АТЦ Москва)
заранее спасибо.

avatar
satirus
28 August 2011


Feshik
большое спасибо!

avatar
satirus
27 August 2011


Здравствуйте, люди добрые!

VIN:2D8HN44E09R522875
Vehicle:2009 DODGE GRAND CARAVAN SE
Records:8 records found in the CARFAX Vehicle History database

8 записей - это плохо?

avatar
satirus
21 April 2011


OON
ну, эт ты от колес отказался, а у меня мультмиодальный маршрут, включая авто))) да и вообще, неужто еще чтот от аванса осталось?)))

avatar
satirus
11 April 2011


Петля
Лёх, ну у меня на 40 тыс все сайленты в задней развалились а рядом висел фф2 с вдвое большим пробегом - все замечательно, так что тут как повезет.
RAVIN88
ну тогда у тебя коротенький список. в задней подвеске рычагов поболе. вот тогда я и узнал обратную сторону медали замечательной подвески фокуса - её дороговизна. да, еще порядка 5-6 тыс за работы по задней подвеске. в общем, крепись.
ну, или забей и еще полгодика поезди. пока совсем греметь не начнет.

avatar
satirus
10 April 2011


RAVIN88пишешь все это в разделе "куплю", и выбираешь самые интересные предложения. год назад я сэкономил так примерно 30-40% от цен экзиста. в личке контактик, у кого все брал.
а почему рычаги задние меняешь? из-за сайлентов? так наверное парой надо

avatar
satirus
10 April 2011


mumuky-
да чот както так особых торжеств не устраивали. осенью, когда более-менее обжились - сюда вообще страшно было звать когото - грязь по колено, горячей воды и отопления нет, периодически электричество отрубают... счас то уже тут цивилизация. кстати, по осени регулярно по утрам видел ФФ2 аквариус хэтч номер 570, как у меня был. эт из наших ктот? а счас чот пропал он...

OON
таки да, понимаю тебя, коллега))) хотя убыточно это для владельцев СК, а для нас, простых бойцов всегда можно найти прибыльную жилку;) кстати, в среду буишь? хочу с тобой на эту тему потереть...

avatar
satirus
9 April 2011


BOnuSS
Попробуй, Лёх! у нас, вон, двое, а к лету еще на 1 человека прибавится. и ничо, нормально... 1.5 года на фокусировке не был)))

avatar
satirus
9 April 2011

1

Предлагаю в среду мощно встретиться. у триумфа, а потом в светофор. день космонавтики, наш блудный Леха Петля снова вернулся, и вернулся с новым болидом. к тому же тов. OON собирался отметить просто баснословные прибыли, полученные от незаконной сдачи элитного жилья

avatar
satirus
9 April 2011


Петля
ага. я, главное, каждый раз когда смотрю, тебя вспоминаю, еще забавней получается))) Серж Горелый, гыгы.
Так ты в среду будешь? Я вот тож все собираюсь... хотя мне на моем пупсике теперь стыдно показываться среди ваших благородных коней)))

avatar
satirus
8 April 2011

2

OON
а покомнатно и посанузельно сдается?
Петля
ЛЁХА, друх! ты появился! и даже на новом коне! эффектно! и это... раз уж ты тут... не могу не спросить, вопрос меня уже несколько месяцев мучает. признайся, это ты?

posted image

avatar
satirus
12 March 2011

1

OON
бери РИО - брызгалки - трехточечные и не текут, фильтр салона - под бардачком и меняется за 5 минут (причем как это делается прописано прям в мануале). и можно не париться про угоны))) могу даж устроить тестдрайв. и главное - машин с автоматом, климатом и прочей лабудой стоит меньше полляма.
а так, конечно, по дизайну я б фольц взял. надоели эти "стремительные" линии, "плавные изгибы" и проч. идешь, и не понимаешь - толи после дтп машину както неправильно отремонтировали, толи это дизайнеры перемудрили.
а ничо так, я смотрю, продажи то идут! к себе на работу возьмешь?))

BOnuSS
да, я вот тоже мечтаю о чем то большом. сейчас уже не знаю, к чему больше душа лежит - к новому S-max или Toyota Sienna. последняя однозначно всем лучше, кроме двух недостатков - цена (новая стоит примерно 3 ляма), и нет официальных поставок в Россию. но все остальное - и полный привод, и 240 л.с. и лексусовский салон, и огромный багажник, и невероятная нашпигованность даже заставляют задуматься о том, что лучше - новый s-max или трех-пятилетняя сиенна

avatar
satirus
20 February 2011

5

давно не был. чот тут какойто разброд и шатание. собсно, тоныч шатается, тёмыч держит. из старичков других не осталось. грустно, но видимо это закономерный процесс. грустный, но закономерный. про мою историю все, вроде в курсе. сейчас езжу на рио. гораздо удобней, т.к. езжу каждый день, бросаю у дома, днем у платформы косино, реально экономится минут сорок. но для меня это просто средство передвижения. завел, приехал, заглушил. да, киариклубе зарегился, но так, для проформы. рамки всеравно ффклуба вожу. и люблю всеравно его, моего первого фоксика, моего вагончика, погибшего, но оставшегося со мной. вряд ли у меня будет машина, которой я буду посвящать столько времени, сил и, самое главное, эмоций. вряд ли у меня будет такой социум, братство, которое БЫЛО в 2006-10 годах, когда мы с петлей Лехой почти целый день ковырялись с заслонкой, потом пили коньяк из канистры, нечастые фокусировки с, как оказалось не только собратьями по машинам, но даже и по рабочему цеху, и даже наш выезд на карьер - видимо ренессанс нашего люберецкого движения. Это было здорово! и я надеюсь, что это повторится. но жизнь меняется. я даже не рассматриваю фокус, как потенциальный автомобиль, т.к. планируется увеличение семьи, и, скорей всего это будет s-мах, или toyota sienna. И, видимо, у многих происходят подобные изменения. ктото теряет, ктото находит, ктото переходит на другие уровни жизни (разные, не обязатаельно выше. я полгода вообще пешеходил).
Друзья! Мне очень не хочется Вас терять! телефоны многих из Вас есть в моем мобильном, прчием они идут в начале списка, т.к. начинаются на латинские буквы - lisij, mumuka, другие, есть даже клубни из белоруссии. Пусть у нас будет традиция - собираться весной(летом, осень, зимой, 29 февраля, когда угодно), где мы бы встречались все вместе, ведь не один год посвятили этой замечательной машинке, и не раз помогали друг другу. и вообще... блин, время такое, дружеская поддержка - она сейчас в дефиците. и когда ты помогаешь комуто, или просто здороваешься - на сердце теплей.
чтот, на сентиментальность потянуло... старею.
и ведь никто с днюхой не поздравил в прошлом году...



up