Манюня

Горовец Маша, 55 years, Москва (RU)

Манюня
15 April 2008


махсу уже 3 года, но пока и пробовать не хочется! наверное еще не накаталась-ненагазовалась! да и дороги почти всегда забиты!

Манюня
15 April 2008


Я использую и накат и перегазовку, все зависит от скорости движения,ускорения или торможения. поблем с корбкой нет. Правда зимой ,на непрогретой машине, случается тяжеловато "втыкнуть" 1 или2 , но как в жигулях: отжим. сцепление и вторая попытка завершается успешно! А вообще, не спешу убирать ногу со сцепления, делаю это плавненько- любя, пока не пойму что контакт есть.

Мусор Мусор
Манюня
17 March 2008


lexaXD
Зеленый Бегемот мой! А в нем два ребенка И Вам ББФФ!!!Очень приятно!
Сегодня был урожайный день на одноклубников: серебристый и черный focus-ы! Номера, к сожалению не помню.

Манюня
1 December 2007


Похоже на форуме я одна, а тему посмотрели многие, значит интересно ?Попробую сказать за дам.Когда у меня появился Макс, женщин за рулем такой машины я не видела! Это сейчас их много , а почти 3 года назад и самих Максов по Москве маловато было! Нравится динамика автомобиля, мощь( 2л,механика),плавность хода, высокая посадка, широкие двери.Вместимость, багажник. То что зимой тепло, а летом прохладно. Что на довольно большой скорости машину не трясет и руль не ходит ходуном. Да что говорить, скорости, как таковой ,не ощущаешь. Нравятся всякие необходимые прибомбасы: обогрев лобового, задние шторки, зеркало для наблюдения за детьми и т.д. Припарковать машину в городе почти без проблем.Конечно на место где стоял жигуль или матис, он не встанет! Но в Москве гораздо больше любителей ездить на больших машинах и тут ... Дети и муж сидят с комфортом, да и мне удобно ! А еще, чего скрывать, достоиство и в какой-то степени превосходство , азарт!!!

Манюня
15 May 2007


Вожу 2 вела в селоне ( взрослый и школьник:оба кросс). С обоих снято переднее колесо.Школьник- в багажник.Взрослый м/у передними изадними сидениями. Дети сидят пристегнутыми сзади! Правда им немного неудобно ноги складывать, но это неудобство можно потерпеть 1-2 раза в год. Правда растут детки... и очень быстро.

Мусор Мусор
Манюня
13 April 2007


CD
Это я на дачу с семьей. Теперь буду знать про аварийку, спасибо. Жаль не заметила! Дорога +RHCP . Большое спасибо за Бегемота и за рамочки. Мне нравится!

Манюня
13 April 2007


У меня в мах-се два кресла: для младшей maxi-cosi Rodi XP(до 25кг) пока со спинкой, для старшей BebiComfort без спинки(ей скоро 8лет). Прежде чем купить, садили в кресло. Выбрали то что удобно. Если кресла ставить возле окон, стоят очень удобно. Но и если поставить радом, тоже нормально.Немного неудобно пристегиваться, но при небольшом навыке тоже получается быстро. Зато на заднем сидении спокойно помещается взрослый мужчина выше среднего роста.

Мусор Мусор
Манюня
4 April 2007


avatar
SHMeL™:

ББФФ темно зеленому С-МАКСу с наклейкой на стекле от черного ФФ2.
Привозящего, как я понял, ребенка в школу на дубининской улице.

И Вам ББФФ . Да я там каждый раб.день(если дети не болеют). Вожу сразу двух+ муж до Повелецкой . Очень рада что меня впервые за 2 года заметили!

Манюня
7 March 2007


Ругайтесь и требуйте! Я,когда попросила поменять плафоны- отказали:Они еще светят, менять не будем! Покатайтесь пока, чтоб побольше потемнели, тогда заменим! А там у меня и гарантия закончилась , меняла за деньги!

Манюня
7 March 2007


Возможно и я подъеду. А то скоро дача-баня и времени не будет!

Манюня
11 February 2007


Всем привет! Хорошо пообщались!

Манюня
10 February 2007


Попробую и я подъехать в воскресенье. Правда вот старшая дочь приболела!

Манюня
31 January 2007


Усач-ворчун
Спасибочки!

Манюня
31 January 2007


Это я что бы темку поднять, авось кто откликнется! Так договоримся... Правда дороги сейчас неАхти: ехать далеко -долго!

Манюня
30 January 2007


С морозами и наступлением старых проблем! Я уже сменила 2 штатных батареи( первую ч/з 4 мес. после покупки по гарантии, на второй прокаталась почти 1.5года подзаряжая). Что за БОШ? Можно ли поподробнее-цыфирьками и буковками. Нет ли проблем с установкой?

Манюня
24 January 2007


Ребята, кто поедет на встречу 3.02 в 15.00 к Commics-у?

Манюня
24 January 2007


Когда Мах-са покупали, сразу мет.защиту поставили у дил-ра(major 18)Эти рукастые товарищи ее часа 4 устанавливали, потом сильно извинялись за скорость, мол в первый раз, мол никто этим не заморачивается. так она через неделю слетела(один край повис) пришлось опять к ним обращ-ся. укрепили. Но доверия уже небыло! После каждой кочки муж выскакивал из машины и осматривал защиту. Помучились мы так пол года, плюнули и поставили карбон! Мне нравится : она легче; не громыхает; кочки и камушки побольше задевает, но держит! Мне даже кажется и двигатель работает тише. А железная на даче в гороже стоит. Могу отдать если надо.Самовывоз. Только не советую.

Манюня
26 December 2006

1

Вот читаю я все это и думаю: Ведь какя-то часть в топике явно лукавят! Я ежедневно, стоя в пробках смотрю в окр-щие машины и очень-очень-очень редко вижу, что кто-то пристегнут! У меня дети начинают истошно вопить, если не успели пристегнутся! Со стороны, возможно, это выглядит очень смешно: дама за рулем и крупный мужчина рядом сурово прижаты ремнями и сзади два ребенка, как космонавты, в автомобильных креслах! Но я по другому не могу, все уже выработалось до автоматизма!

Манюня
13 December 2006


Це_Макс_(укр.)
Спасибо на добром слове! А то я думала меня совсем заклюют Есть джентельмены на свете!!!

Манюня
11 December 2006


Ну вот, опять не попадаю! Уезжаю встречать корпоративный Новый год



up