XottaBEACH

Альметьевск, Татарстан (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти11 years

XottaBEACH
19 July 2012


Навител установил. после этого вроде глючить начал. хз.

XottaBEACH
18 July 2012


У кого такая же? Проблемы есть?
posted image

XottaBEACH
18 July 2012


Прошу не ругать.Народ перерыл весь форум. Много интересного, но то прошивки тут глючные, то марка балалайки нета. У мя витсон. В последнее время не включается. ЖПС жмыкаю - меню ЖПСки показывает и шум как с радио. нажимаю на другие экран вырубается и все то же... Тачскрин не работает. У кого нидь такое было?
Устанавливал GPS - может изза него? Удалить не знаю как? Прошить необходимо или что? И как? может ссылочку?

XottaBEACH
28 July 2011


Благодарю

Кто-нибудь устанавливал 1-2DIN магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
XottaBEACH
27 July 2011


Народ. Нужна помощь. Купил ГУ Witson. Установил усилок. А с мафона нет проводки регулированием усилителем! Как быть и как вкл/выкл усилок от мафона?

XottaBEACH
27 July 2011


С заднего фонаря + параллельно на BACK? Прально?

XottaBEACH
27 July 2011


avatar
xaider:

Итак, продолжение истории, может кому пригодится: Камера оказалась нерабочей. Купил другую (благо братья-китайцы их штампуют пачками и за копейки).
Поставил в штатное место подсветки номера. Присоединил провод подсветки номера. Протянул тюльпан по левому боку задней двери хэтча, через гофру (через гофру все тюльпаны пролезают нормально, главное "удочку" покрепче запустить, чтоб протянуть его) и в салон. Там же протянул провод питания камеры, который нужно подсоединить к магнитоле, чтоб понять когда включается задняя (решил не лазить в гем-модуль, а тянуть питание с заду, благо без разницы, один провод тянуть видео или два: видео и питание). Питание взял с фонаря заднего хода, его же запараллелил на левый фонарь заднего хода, который давно валялся, для симметрии.
Далее по салону над левыми дверями под резинкой и так до передней панели. Там путями неизвестными (т.е. на ощуп) до магнитолы. Питание к сиреневому, камеру в своё гнездо. Всё работает как часы.

Все таки не догнал...
Желтый разъем к голове ясно! Для подсветки номера питание к ясмноо. Но не понятно куда подключать питание камеры? К Фонарю заднего хода? А с головы у меня провод BACK - его куда? Чтоб голова включала камеру при заднем ходе!

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
XottaBEACH
18 July 2011


Нет, а замена полностью рулевых колес возможна?
(баян)

Круиз контроль, установка и прошивка Оборудование и запчасти Focus 2
XottaBEACH
18 July 2011


Народ.. а если вот так: У отца ff2, у меня ff2 рестайл. Признаюсь не читал всю тему(много очень)... Можно ли с его тачки взять КК и установить на мою? И что как надо сделать?



    up