Lilliya

Новосибирск

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация10 years

Lilliya
24 March 2014


Добрый День! Подскажите пожалуйста, здесь не нашла ответа. После аварии перестал работать замок в ремне безопасности у пассажира. Не защелкивается, треснула красная кнопочка, возможен ремонт или однозначно замена, Если замена, то как меняют всю систему или можно только защелку?

архив Мусор
Lilliya
2 June 2011


AlexisN
Спасибо большое Вы меня окончательно убедили, что я купила ГГГ-но. Буду менять колодки!!!

архив Мусор
Lilliya
31 May 2011


AlexisN
Спасибо! Буду менять. Посоветуйте марку колодок. Я затем сюда и пришла, чтоб мне дали совет.

архив Мусор
Lilliya
31 May 2011


AlexisN
Спасибо! Колодки менялись не у дилера. Колодки Lpr (brakes), написано что произведено в Италии. Коробка серая с зеленым рисунокм. На ней написано : Производитель: LPR srl. Это мне посоветовали их в магазине. Я как человек в этом плане не грамотный, поверила на слово. И знакомых на фордах нет. Еще народ который со мной катался и слышал это ГУЛ все в шоке, что типа такое первый раз слышат, что колодки обычно скрипят, но по другому. А тут жесть. Стыдно бывает от народа на парковках.

архив Мусор
Lilliya
31 May 2011


Привет всем! Ребята подскажите что делать. В октябре 2010г поменяла тормозные колодки передние и задние. Только выехала с СТО метров через 500 при нажатии на тормоз в машине появился ГУЛ. Вернуласть на СТО сказали что нормально колодки стоят, видимо качество плохое. Не переживай притеруться. Гул появляеться только видимо когда нагреваються диски и при нажатии на тормоз. Зиму я отъездила в морозы такого не было, на улице. Только заедешь в парковку и отогреешься опять гудит.
Сейчас такой звук чаще появляеться только когда сдаешь задом. При парковке и т.д. На СТО по закону подлости тишина. Они дают один совет опять поменять колодки.



    up