арт878

Сургут ХМАО-Югра

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Transit12 years

арт878
30 May 2011


теперь попорядку.-
"где полезная информация" - полезной информации нет,согласен, но и вы мне ничего полезного не сказали, зато теперь если вдруг кто то столкнется с данной проблемой-найдет эту ветку и хотябы будет у кого спросить, поэтому я и написал что все таки снял его...а не просто забыл про ветку.
"З.Ы.Ничего личного." согласен, ничего личного, мы ведь даже не знакомы с вами.
"вот из-за таких писателей и не найти,что надо.
Прежде чем что то создавать,надо посмотреть,может это уже лежит в готовом виде,
только надо малость потрудиться-почитать или поисковиком воспользоваться."- и что же я такого написал что из-за меня не найти нужного? или такая ветка уже была? может тема ветки непонятная? создал ветку после того как просмотрел все 4 стр тем, ничего похожего и близко не было.
"и не надо нервничать,обижать Вас ни кто не собирался,а Вы будьте уважительны к старшим
и терпимее" да дело не в том обиделся я, или еще что-то,дело в ответной реакции на упрек в мою сторону,как я считаю не обоснованный...а насчет терпимее-ведь терпимее не значит молчать не реагируя на то что мне пишут, все мы с характером,,все личности, у всех есть право голоса..
"Мы на этом форуме уже больше 3-х лет и знаем друг друга нетолько по никам,но и по именам.А Вы уважаемый пришли всего три дня назад и начинаете свои права качать. "- никто свои права не качает- появился спорный вопрос-давайте обсудим,найдем все таки правду,а если нет то закройте форум, общайтесь только сами,чтобы никто новый не заходил,не регистрировался, не имел прав писать, вы так хотите?

арт878
29 May 2011

-2

че, умные такие чтоли? была проблема-создал ветку, для чего форум тогда? в чем проблема? или избыток веток?

арт878
28 May 2011


все,снял его

арт878
26 May 2011


подскажите как снять его??? сделал все по руководстуву о ремонте- открутил 2 болта, все клеммы,провода, подушку левую под бочком антифриза, подушку крепления к подрамнику,сдвинул двиг...вроде все-но не снимается...что еще???кто знает???



    up