logalan

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 212 years

logalan
26 May 2011


А если не сбрасывать клему с аккумулятора и начать водить "по новому" уже что - не перестроиться? Или типа уже научилась и дальнейшее обучение не воспринимается?

logalan
23 May 2011


Ну установить и закрасить - это да - это по нашему, но а что делать, если ближний включается автоматом, когда только темнеет, а нужно постоянно!!! Лазить и перепрошивать вот точно не хочу. А пробывал закрыть просто тряпкой - срабатывает конечно - ближний включается и вроде дворники не двигаются, т.е. стекло для них по прежнему чистое. Наверно все таки я попробую - сначало обычным маркером, ну который смыть можно - если дождь будет работать нормально - потом можно будет уже несмываемым закрасить и все - и ничего перепрошивать не нужно.

logalan
23 May 2011


ЧАМ
Ну может быть все в кучу - я еще до конца не разобрался с этим. Но я так понял, что если закрасить, тогда датчик света будет срабатывать постоянно - так как темно будет - это и надо, а вот датчик дождя будет тоже постоянно пытаться отмыть окна? Или что произойдет?

logalan
23 May 2011


Уважаемые форумчане! Вопрос по датчику света. Так как сейчас постоянно необходимо ездить с ближним светом фар, то в автоматическом режиме желательно, чтобы он загорался всегда. Скандинавский свет у меня не прошит, но если закрасить датчик света на лобовом скажем - несмываемым черным маркером, то не повлияет ли это на датчик дождя? Они же там рядом стоят. Что скажете? Может кто пробывал?



    up