А на чешке от рестайла логотипы нормально работают?
Muravyev
Тогда номера актуальны.
Muravyev
Если правая(гирдро) то
Ford 1742411
Hutchinson 586666
Nixloc
Короче можно брать. А то на оригал цена кусачая.
Народ привет.
Подскажите правая опора двигателя Hutchinson 586666 подходит на наш мотор? Или она только на 1.6 экобуст.
slimedx
Если номер начинается с AM5T то будет. Под китайскую камеру нужно прошивать экран.
АНДРЕЙ1973
А можно подробнее. Мне нужно в HCM дорест, поставить разъем от рестайла.
Народ привет.
Подскажите разъем модуля HCM рестайл/дорестайл одинаковые?
makomn86
9 февраляmobile
Продам оригинальные передние фары Форд Фокус 3 Рестайлинг с ДХО, черная маска, сняты с машины 2017 г. , корпус и крепления целые, все лампы в комплекте.
Цена за одну.
Всем привет.
Народ подскажите по блоку розжига, на Авито есть в продаже блоки Made in China и Made in R.P.C как я понял оба сделаны в Китае, подскажите есть ли в них разница? И какой лучше купить?
Народ подскажите, сколько по времени занимает обновление калибровки?, шить буду UCDS.
vavazi
Нет это я про hcm. А вот про то что датчик кузова от Фокуса 2 тоже подойдёт не знал, спасибо. Подходят передний и задний?
vavazi
Подскажи, где брал разъем для заднего датчика?
Andre_Trof
vavazi
Поставить то можно, но где его купить? на Авито я не нашел только для Дорестайла и то пару обьявлений, нашел на Ebay б/у с доставкой получается 11к, это проще купить новый здесь, в автодоке за 14к можно купить, правда ждать месяц.
makomn86
15 январяmobile
vavazi
Титаниум + полный партктроник, мотор Экобуст.
Тоесть пока с проводкой ни чего делать не нужно? Просто подключить и прописать в BCM.
vavazi
Сегодня посмотрел разъем на правой фаре, весь разъем занят, свободен только 4 пин.
Всем привет.
Машина Рестайл Титаниум. Купил фары, блоки розжига и лампочки, летом буду ставить все остальное. Хочу сейчас поставить фары, собственно вопрос, по проводке нужны какие то манипуляции? Или просто поставил и прописал ксенон в bsm?
Привет народ, по компу расход кажет 13 л/100км при средней скорости 19 км/ч, но одного деления указателя топлива хватает примерно на 70 км тоесть это получается расход 18-19л/100км, мотор экобуст 1.5, езжу спокойно. Как то многовато вроде или это нормально?
makomn86
18 ноября 2021mobile
-1