Simsy

Александр, 44 years, Москва (RU), Ford Focus II

Simsy
29 January 2016


Ford-Service
WFOHXXGAJH6U44504 вин

Simsy
29 January 2016


Подскажите, надо ли менять пружины и сколько будет стоить замена передних пружин на форд фиеста 2006 г. и чашки снизу, в которую пружина упирается. Есть ли эти запчасти в наличии?
posted imageposted imageposted imageposted image

Simsy
23 September 2014


Подскажите стоимость кузовного ремонта крыла фф2 рестайл.
posted imageposted image
Спасибо

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
Simsy
10 August 2014


Сегодня ехал из Москвы до Ростова. Ну не все так плохо. Да в Лосево час потерял. Да, перед Ростовом снят асфальт, а где не снят- в правом ряду колея, фуры лезут в левый, скорость падает. Но все же ехать можно. А то я вчера начитался тут ужастиков. Аж ночью плохо спал.
PS. Выехал в 5.45 из мск. На окраине Ростова в 18.10.

Simsy
13 July 2012


4 июля (выезд 5-50) ехал из Москвы в Одессу через Белоруссию по маршруту: выезд по минскому ш. до Орши, далее на Гомель, погранпереход Новая Гута-Новые Яриловичи (55 минут, из них 20 выезд из РБ, 35 въезд в Украину), далее Чернигов (был там около 17-00 мск, 16-00 местное). По плану была остановка в Чернигове с ночевкой. Утром в Киев (Лавра и проч. достопримечательности). Киев - Одесса за 5 часов включая остановку на пожрать 45 минут (вареники на полпути из Киева в Одессу, кстати не понравилось - с картошкой жутко перченые, со сладким творогом - не сладкие, с мясом - жестковатые местами, с вишней нормальные, но дорогие 45 гривен, сметана еще 10 гривен). Дорога понравилась - от Москвы по минке отличная, много нового асфальта, да и старый в хорошем состоянии, по 2 полосы в каждом направлении. Поворот на Оршу и далее до Чернигова по 1 полосе в каждую сторону, вначале было трудно обгонять, дорога петляла, потом лучше стало, да и машин меньше, асфальт хороший по РБ, но много населенки. Чернигов-Киев - четырехполоска с газоном посередине. Кстати хваленая трасса Киев-Одесса была худшим участком пути по качеству асфальта, кое-где колея в правом ряду, где-то заплатка на заплатке, в целом удовлетворительно, иногда трясет. По поводу таможни - посмотри статистику на adybov.ru

Ищу попутчика Путешествия
Simsy
3 July 2012


4 июля с семьей едем в Одессу (маршрут - выезд по М-1 Москва-Орша-Гомель-Чернигов(ночевка)-Киев(экскурсия)-Одесса). А в конце июля возможна поездка из Одессы в Крым

Ищу попутчика Путешествия
Simsy
1 June 2012


lord_dust
Предположительно 23 июня едем в Питер из Москвы

Все о Техническом Осмотре Законодательство
Simsy
8 June 2011


Сегодня получил талон ТО. Машине 3 недели. Оплатил 300 руб., подъехал на пункт ТО (Каширское, 67) - очереди нет. Проверяли световые приборы, аптечку, знак, огнетушитель. Не более 5 минут и я с талоном.



    up