Изменщик

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 35 years

Изменщик
30 January 2019


ФФ3,2013г. 1.6 125л.с.МТ,тренд спорт,пробег 145т.км. второй владелец.Был испанец ФФ2 рестайл. Достал только один баг...тарахтит на холодную клапан ГРМ,возможно выработка в стакане. Рейка скорее жива,чем мертва! Весной буду разбирать и возможно оторву руки конструктору ГРМ ФоМоКо! Масло не жрет,мотор тянет отлично. Это же надо так придумать смену стаканов! Ужас! Иногда выскакивает задняя передача(недовключение) Поменял передние,стойки,пружины,задние амортизаторы,бампер,фары,лобовое стекл(поймал кирпич) и возможно сам весной поменяюсь, сбегу от этого монстра...продам!

Изменщик
27 May 2011


Друзья,OBD2 ,это не главный вопрос,главное чем? Вопрос по моему был таким.Итак,а чем и как?

Изменщик
27 May 2011

-1

Привет Фокусники! В силу вынужденных обстоятельств,пришлось пересесть с VW Golf4 на
Ф.Ф.2. Водитель и слесарь,я с огромным стажем(столько не живут!),но очень удивился когда коснулся сброса компа управления ДВС на заводские настройки.Я просто не нашёл соответствующей литературы и приборов!Странно! На Фольце всё просто,есть Vag-Com и этим всё сказано,читай мануал и твори,но Фокус-это что-то! Итак вопрос и тема,а как и чем скидывать ошибки на Фокусе,адаптер OBDI 2 есть,ноут есть,а проги и мануала нет?!
Думаю,если есть спецы по сбросу ошибок и установок на заводские,то прошу высказаться и посоветовать,что и как! Удачи всем! ФФ2 рестайл 2008г Испания Гиа 1.8 хеч.[COLOR=red]

Изменщик
10 May 2011

3

Dar
Цепь вообще подтягивать не надо,она автоматом выбирает слабину!(у меня Дюратек НЕ 1.8 рестайл,Гиа)



    up