denvb

Санкт-Петербург (RU)

denvb
5 October 2014


Кроме родео драйв, ближе к центру города или пулковское, волхонское, талинское шоссе либо московский проспект, обводный канал, маршала говорова вечером где-то рядом не можешь быть в течении предстоящей недели?

denvb
5 October 2014


Я первый...Жду контакты на почту.

denvb
5 October 2014


tr.axel
Интересуют колеса. Телефончик для связи оставьте.

denvb
5 October 2014


Добрый день! Какой пробег, проколы, порезы были? Откуда забирать? Как с Вами можно связаться?

denvb
4 October 2014


Приветствую!
Где находятся территориально? За 2 т. отдашь раз не нужны?

denvb
5 September 2013

3

2008 года рестайл 100л.с., пробег небольшой около 50 т. км (т.к. по работе юзаю в основном другой транспорт). За все время эксплуатации только расходники. На машине все родное, даже из расходников до сих пор ходят резина, АКБ, свечи (похоже на рестайл ставили платину) и тормозные колодки. Мафынка поражает долговечностью своих узлов и агрегатов. Никаких траблов за время эксплуатации не наблюдал (бенз только Несте, масло только Формула 5W30). Управляемость на высоте (один раз ночью на тоненького еле увернулся от перебегавших шоссе 2-х кабанов и все благодаря отменной управляемости удержал машину на трассе, сохранил жизнь себе и кабанам). Тормоза тоже на [хорошем уровне, много раз выручали в экстренных ситуациях ( даже не жалею, что нет АБС, т.к. тормозной путь без нее короче). Динамика 100 сильного движка вполне устраивает. В салоне достаточно просторно и по немецки лаконично, что очень нравится.Так что один только респект за рестайлинговый фокус. На Фокус 3 менять не стал бы, т.к. многие преимущества превратили в недостатки (теснее салон, меньше багажник).

Ресурс тормозных колодок Тормозная система Focus 3
denvb
1 September 2013


У меня при пробеге 50000 км еще 2-3мм оставалось при смешанных пробегах (город/трасса). А на 40000 км тоже около 5мм на передних было. Так что если не гонщик ездить можно.

Угоны ФФ2 Ford Focus 2
denvb
26 March 2013


Makasinus
Как вариант можешь поставить электромеханический замок DefenTime в сочетании с каким нибудь реле противоугонным под капот для пущей надежности. Ставится на место штатного.

denvb
14 October 2011


Fus
Если честно то до сих пор не отлегло все это, поэтому и написал все это...
Просто есть большое желание довести дело до конца, а не спустить на тормозах...
Если бы я хотел чего либо разжечь или устроить разборки не по закону за счет сочувствующих, я бы выкатил ФИО этого субъекта в студию и думаю нашлись бы кто помог его вычислить и разобраться по понятиям...

denvb
14 October 2011


ОК и на том спасибо...

denvb
14 October 2011


Fus
При всем уважении...

Не имею никакого желания что-либо кому-то доказывать, я написал как было (из машины я собирался выходить, так как сам был возмущен, что он подрезал и тормознул передо мной).

Впрочем не это главное, Я ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ, А НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПООБЩАТЬСЯ НА ЭТУ ТЕМУ, не в обиду Вам...

denvb
13 October 2011


Взялся этот тип из подрезавшей меня впереди стоящей шкоды фабиа серебристой, как я потом понял, что я его где-то не пропустил до этого...Первое что он начал говорить, когда тащил меня ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ (мой ответ Я ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ И ЖИВУ, А ТЫ НЕ ЗНАЮ). После он, прижав меня к задней двери, передавил мне пальцами горло, так что не шелохнуться было, видимо знал точки куда давить... дальше не буду повторяться.

denvb
13 October 2011


Я увидел, что он с явной агрессией направляется ко мне и отстегнул ремень, чтобы выйти. Но не успел, здоровый оказался гад, вытащил меня руками за куртку, дверь уже приоткрыта мной была...

denvb
13 October 2011

9

Доброго всем дня!

Я есть и никуда не сливался, у меня и в мыслях не было ничего разжигать, но когда на тебя средь бела дня кидаются неадекватные субъекты, то что мне о них молиться что-ли...

Субъект этот установлен и для оформления заявления в Полиции ФИО его мне сообщили, живет он в Питере, где естественно не стали говорить, ростом чуть выше среднего, коротко стриженный, лицо не худощавое, спортивного телосложения... только к чему все это... Номер машины шкода фабиа серебристая не запомнил, так как был в стрессовом состоянии.

Сейчас 29 отдел полиции запросил по моему заявлению к привлечению этого типа к угол. ответственности документы из травмы для проведения судмед. экспертизы.

Инспектор ГИБДД в Протоколе зафиксировал только повреждения моей машины, а его ТС не указывал, т. к. ДТП то не было и дело административное или уголовное.

Все документы у меня для моего юриста отсканированы и для сильно сомневающихся в моей истории могу направить, чтобы не флудили.

Я обратился за реальной помощью с целью поиска свидетелей, потому что этого неуровновешенного гада надо наказать по-любому, иначе он так и будет душить нашего брата, пока его не остановят.

С уважением, к одноклубникам Денис.

denvb
12 October 2011

2

Доброго вечера, одноклубники!

Понимаю, что не по теме, но все-таки обращаюсь к Вам с просьбой откликнуться и помочь, если по стечению обстоятельств здесь найдутся свидетели инцедента, произошедшего со мной 20.09.11 на Лиговском проспекте перед перекрестком с Московским проспектом около 8 часов 45 минут.

Я ехал в то утро на своем седане темносинем федоре, остановился перед этим перекрестком на светофоре в крайнем левом ряду и в этот момент на меня совершил нападение кавказец спортивного телосложения, вытащил меня за куртку из машины, прижал к задней двери и начал пережимать одной рукой сонную артерию, так что ноги стали неметь и непошевилиться даже было, другой нанес удары по голове и сбоку в нос, крича при этом ТЫ РУССКИЙ, Я ДУШИТЬ ВАС БУДУ. Когда начал скапливаться взади народ, он ударилногой мне по водительской двери и попытался скрыться на стоящей впереди меня серебристой шкоде фабиа. Но на перекрестке его остановил сотрудник ГИБДД, так как ему начали махать люди, которые все это видели. Когда я подошел к инспектору и начал рассказывать о произошедшем, он сказав, что я его где-то не пропустил, схватил меня опять за горло прямо при инспекторе ГИБДД. Тот доставил его в отдел полиции и сотавил протокол пвреждений моего авто. Я естественно написал в полиции заявление о привлечении этого субъекта к уголовной ответственности и обратился в травму ( в результате смещение носовой перегородки с садинами на голове и гематомами на горле). Сейчас мой адвокат и участковый подполковник посоветовали мне написать на многочисленных форумах с целью поиска свидетелей произошедшего, так как могут отказать в возбуждении дела из-за малочисленности свидетелей. Инспектор со слов участкового не хочет под протокол давать показания, хотя не отрицает, что видел это...
Особо не надеюсь на помощь, но все же...

denvb
29 June 2011


Да накладка будет уже другая и ручка коробки передач получается с ней ниже, чем в тренде

denvb
29 June 2011


на тест драйве была версия тренд и манагер сказал что в амбике ручка коробки будет смещена несколько, так как футуристической накладки на торпедо уже не будет.

denvb
29 June 2011


Прошел недавно тест драйв и задал некоторые интересующие в этой ветке вопросы манагеру, так вот кому интересно:
- двигло 1.6 задушено нормами евро, так что увеличение мощи по сравнению со старым 100-сильным практически не чувствуется;
- шумка во всех комплектациях одинакова, разница с рестайлом ощущается, но нельзя сказать что прям тишина;
- коробка - вроде чуть более растянуты передачи и как будто четче работает ;
- подвеска и управление чуть жеще и четче - меньше раскачки и впрямь теперь образец в своем классе;
- в салоне меньше ощущается пространство, за счет новой торпеды;
- в амбиенте не будет ни подлокотника, ни хрома на руле и т.п., ручка коробки будет расположена чуть ниже чем в более дорогих версиях;
- пластик в салоне стал еще боле благородней и приятней на мой взгляд.
PS: оптимальной для тех кто не любит переплачивать за всякие примочки, мне видится все же версия амбиенте с доп. опциями ввиде кондея и музыки в стандартном варианте. За все про все порядка 540 тыс. рублей получается, что всяко имхо лучше чем солярисы и поло им подобные.
Всем удачи на дорогах, остаюсь при своем рестайле. Большой разницы не увидел.

denvb
15 May 2011


Тоже недавно приключился такой глюк с водительской дверью на ходу, на дисплее сразу загорелось - оповещение об открытой двери. Так и не понял, кто нибудь разобрался и выяснил причину данного трабла?

denvb
28 April 2011


Если зимой не ездите, то полный бак хорошего бензина, клемму с аккумулятора и все будет ОК (за 3 зимы проверено- только подзаряд аккума сонаром и все, т.к. зимой ездил на авто с более высоким клиренсом). Ну а если зимой поездили с нашими реагентами, то большая вероятность, что чевойто типа тормозных суппортов прикипит...т. е. лучше тогда проводить более серьезную подготовку с опрыскиванием всего чего только можно WD-шкой.



    up