IluHa

Луховицы

IluHa
24 October 2011


Блин почему с нашими тазами такого нет,просто тупо щётки менял и всё!!!Спасибо проссылочку!!!Уже купил местного разлива попробую!

IluHa
24 October 2011


Брал оригинал,вро де бы!Антидожть только что купил,но пока некогда его попробывать,там процедура не быстрая,думаю завтра попробую отпишусь тогда!Спасибо за участие.Кстати стекло без мелких выбоин!!!Так что о замене сдесь говорить не приходиться.Спасибо за участие!

IluHa
24 October 2011


А чем это поможет?Дворники то вроде бы снаружи и когда дождя нет всё прекрасно,да и после того как протру дворниками стекло сначала в разводах ,а потом просыхает и становиться кристально чистым!!Кстати и изнутри не однократно протирал,не помогает!!!

IluHa
24 October 2011


Всем доброго времени суток!!Проблема такая у меня тоже есть.Стекло пока пристально не рассматривал,пробег 50тыс,но как только купил машину (брал с рук),в дождь нифига не видно.Думал дворники ,купил новые,через два дня опять нифига не видно,пробывал отмывать спиртом,фейри,пемолюксом,эффекта никакого.Пока больше ничего не предпринимал,езжу и парюсь в дождь!Лобовуху менять как то не целесообразно думаю,да и дорого!Попробую жидкость,отпишусь!

IluHa
28 April 2011


двигатель 1,6 zetek-s PFI Проверел в тесте температура 127 град. кондей выкл. но читал по фокусам надо минусовать 35 град тогда будет реальная температура,но в том то и проблема что вентелятор включаеться при темп. 65 град.!!!куда лезть?

IluHa
26 April 2011


Всем здравствуйте!Прочитал все похожие темы или почти все,но не в одной не встретил свою проблему.А проблема вот в чём:при достижении температуры ОЖ 65- 70 градусов начинает работать вентилятор и работает постоянно,причём двигатель набирает свою рабочую температуру быстро и держит стабильно. Заметил недавно и то когда добрые люди подсказали,сам не замечал,работает тихо!Подскажите кто чем может,сам думаю что это всётаки датчик температуры вышел из строя.Если я прав то и подскажите пожалуйста какой брать и приблизительно сколько они могут стоить.Заранее всем благодарен!!



    up