aivan

Иван, Нижний Новгород (RU), Ford Focus II

aivan
8 September 2016


Спасибо за теплый прием!

aivan
4 September 2016

4

Приветствую всех участников!

Меня зовут Иван, мне 29, я из Арзамаса и я немного программирую и рекламирую в интернете. О клубе я узнал, как только купил свой Фокус в 2011г, просто зашел по ссылке из поиска и остался, до сих пор здесь. Фокус мне достался по программе утилизации, опыт 5лет. Серьезных поломок у меня не было: косточки и шаровая на 90тыс, да и то, просто у нас в Арзамасе дороги, этой весной, администрация делать не хочет. Считаю Фокус надежной машиной! Участникам могу подсказать где в Арзамасе, недорого и качественно сделают работы по подвеске и ТО.

Спасибо за внимание!

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
aivan
4 July 2011

2

Сегодня сделал себе сетки на решетки рестайла...
В магазинах как на зло сетки не было, купил крепеж и взял у дяди воздушный фильтр от МАЗа или Камаза, потом еще докупил баллончик с краской. Из газеты вырезал трафареты. Вырезал из фильтра с внешней стороны сетку, пошкурил, покрасил баллончиком. Пока ждал высыхания краски, снял пластмашки с верхней решетки и воздуховод. Потом смонтировал через образовавшийся зазор сначала сетку на нижнюю решетку, затем 2 половинки на вехнюю.
Снимать верхнюю решетку не стал, т.к. туго шла, выдерать не стал.
На все ушло 3 часа, вместе с поездкой по магазинам.
По деньгам: 12р саморезы+дюпеля, 70р баллончик, и большое спасибо дяде(можете спросить воздушный фильтр у любого камазиста в промзоне или на стоянке дальнобойщиков).
Если кому интересно, выложу фото, только чуть позже.

aivan
30 June 2011


Добрый день!
Определите комплектацию, пожалуйста!

X9FHXXEEDHBY03643



    up