avatar
avatar

Vitcool

Москва (RU)

avatar
Vitcool
3 June 2007


А никто не поскажет где в Москве можно купить переходник для американца ? А то без него магнитолу не поставиш (

avatar
Vitcool
30 May 2007


2 Maslik Спасибо большое, произошла опечатка, как раз - JA4LZ41G93U041577 этот номер, неуточните еще разок пробкг.

З.Ы. Большое спасибо.

avatar
Vitcool
29 May 2007


Не могли бы вы пробить не фокус, тож американская машинка - JA4LZA1G93U041577/

Буду очень признателен.

avatar
Vitcool
9 April 2007


Сегодня залил Castrol Formula RS Racing Syntec SAE 10W-60, я понимаю масло вроде как для спортивных машин, но мне его бесплатно дали вот и залил, как оно вобще для фокуса ?

avatar
Vitcool
20 November 2006


Я читал что просовываеш руку вверх, нащупываеш что то твердое... =) Вобщем думаю надо как нибудь просто подьехать к знающим людям и попросить проверить, тогда уже можно точно быть уверенным и думать что делать с лампочками.

avatar
Vitcool
20 November 2006


Мне вроде до 1000 подрегулировали, чуток работает и спускается до 800.

avatar
Vitcool
20 November 2006


цитата:
Vitcool
Я почему-то на 99% уверен что у тебя подушек вообще нет (т.к. ford USA).
А лампочка не просто так мигает,она выдает коды неисправностей, а точнее сообщает о сработанных подушках...так что ничего ты не сделаешь, просто выруби эту лампочку в панели (выкрути) и будь спокоен-у меня такая же ситуация и мне умные люди так же сказали.

для справки: Если лампочка аирбэга горит или мигает, то подушки 100% не сработают до устранения неисправностей, так что "вроде не критично" тут не подойдет.

Да я вот и подумал, что может при смене кресел лампочка и загорелась, после сброса ее, а вот точно подушки не проверял. Руку сувал под бордачек, но толком не понял как ее обнаружить, хотя хотелось бы конечно верить что они есть )

avatar
Vitcool
18 November 2006


Сказали что проводок отошел или плохо подсоединили... вроде не критично но лампочка немного раздражает.

avatar
Vitcool
18 November 2006


А мне поменяли сиденья и после этого загорается лампочка аирбега, мигает и потом все время горит (

avatar
Vitcool
1 November 2006


Мне что то делали, то ли тросик какой то меняли, то лихз что (просто не я машину отвозил в сервис) теперь довольно плавно иде и при нажатии на газ совсем нету дерганий.

avatar
Vitcool
23 October 2006


Если машина б.у. то в любом случае на нее придеться тратить деньги. Но вы всегда свободны и не от кого не зависите, нужно щас поехать куда то, что то сдлеать - сел и погнал... Машина того стоит, чтобы на нее тратить деньги ) Остается вопрос - где бы их побольше насобирать

avatar
Vitcool
16 October 2006


У меня тоит угольный фильтр, в дождб ставлю печки и в ноги (предпоследняя иконка при повороте вправо) как становится жарко, чуток сбавляю температуру и все норм - темпло и никакого запотевания, правда со временем потеют задние боковые стекла и само заднее стекло, но на него есть свой обогрев )

avatar
Vitcool
15 October 2006


Я как то тоже менял все сайленты... правда некоторые не подошли и 2 рычага пришлось поменять, еще плохо что пришлось болты некоторые срезать и все болты менять... Вобщем иногда стоимость может немного больше ожидаемой выйти ну и + сход развал придеться делать, так же его советуют делать еще после небольшой обкатки подвески.

Замена приборной панели на белую Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Vitcool
15 October 2006


А как там заказывать приборку ? Просто карточкой оплачивать и доставка почтой ? А подцветка зависит только от диодов, которые под приборкой ?

avatar
Vitcool
13 September 2006


Салонный фильтр, выбор, замена. (Р)

avatar
Vitcool
25 August 2006


Про 92 много писали, так что стоит просто полазить по форуму и почитать, тогда становится понятно, что в некоторых случаях 92 мужет оказаться гораздо лучше 95...

avatar
Vitcool
25 August 2006


Вот и я решил поставить салонный фильтр после того как обнаружил что его у меня вообще нету. Резинка к стеклу не была приклеена и под ней была грязь. На рынке искал только угольный фильтр, т к хочется себя избавить и от неприятных запахов тоже. Сразу не нашел, заодно еще искал сверху на фильтр крышечку, как у кого то тут на фотке была изображена, сказали ее искать только на разборках или у официалов, двинулись мы к официалам... фильтр угольный у них стоил 1000 рублей (ну фильтр в итоге нашли за 400 угольный – фильтрон, классный фильтр и никаких запахов !), крышка сказали 1400, думаю попал, но что делать фильтр нужно чем то сверху зажимать, чтобы он не колбасился. В итоге принесли мне резинку, котрая между стеклом и капотом, потом начали разбираться что за крышка сверху на фильтр и сказали якобы нету там сверху никакой крышки, а по картинке ставится еще какой то фильтр ! Вобщем забили мы на крышку и поставили так фильтр, в принципе он там зажимается боковыми фигнюшками и вроде вполне нормально держится. Сама процедура довольно не сложна, главное разобраться что и как. Сняли обе части, дворники, все почистили обезжирили, герметиком проклеили и вуа ля ! =) Теперь наслаждаемся воздухом без пыли и газов.

Общие вопросы по тюнингу Оборудование и запчасти Focus 1
avatar
Vitcool
23 August 2006


Я тут как раз барабаны серебристой краской красил и теперь задумался о покраске панели ) Смотрится не плохо, у меня просто панель вся черная, а так с серебром очень не плохо выглядит.

avatar
Vitcool
22 August 2006


Тоже ничего нету. Почитал тему аж дикое желание появилось все купить ! Обидно что был как то у коммикса и забыл рамки купить =( Очень хочется так же именную наклейку. Интересно бы узнать точные цены в том числе и на именную наклейку.

Запад Москвы Корзина
avatar
Vitcool
22 August 2006


цитата:
dioxin
Bormental'
я на Ленинском 77-мь , мона пообщаться..

Я на ленинском 85



up