mult

иван, 54 years, Москва (RU)

mult
25 May 2009


Материал - металл? Какой?

mult
28 April 2009

2

avatar
Джинжер:

mult
Вот одно мне не понятно, где я хоть раз намекала, что предлагала взятку и у меня ещё отказались её брать, боже, какое благородство.
Понятие "дать на лапу" у многих так глубоко сидит в мозгу, что по-другому они даже не представляют своё общение с органами власти. И именно по-этому их разводят на взятки.
Лично я ни разу ни одному менту не предложила взятки. Так вот знаете что я заметила, властьимеющие, понимая, что налички не светит, просто так отпускали, так как лень им было писать протокол.
Мой вам совет, попробуйте проанализировать свои расходы на штрафы, не давая взяток, например, за период пол года и сравните их с предыдущим аналогичным периодом, когда вы тратили кровно заработанное, давая взятку этим борзым собакам, вы будете удивлены.

Вот одно мне не понятно, где я, хоть раз, предположил, что Вы предлагали взятку? Складывается впечатление, что Вы говорите сами с собой.
А по поводу Ваших ценных советов "попробовать... проанализировать...удивиться и т.д., скажу, что за последние четыре года меня оштрафовали три раза. Все штрафы - за нарушение скоростного режима. Все штрафы я оплачивал через банк, все три раза с гайцами мы расставались после спокойной доброжелательной беседы, и ни разу у меня не возникло мысли, что я встретился с "подонками, шлаком, борзыми собаками и т.п.
Мой Вам совет, попробуйте проанализировать своё отношение к окружающим Вас, и, глядишь, многое может предстать перед Вами в ином свете, чем раньше.

mult
27 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 17:05)


за хорошие сиськи всегда кто-нибудь вступается...

Как Вы качество определяете? Дан же вид сзади?

mult
27 April 2009


avatar
SpiritMS:

mult
Pierre

Менты - подонки не потому, что не взяли взятку, а потому, стоят там только для того, чтобы брать взятки.

обоим отминусил, есичо за налепливание ярлыков.

Вы, SpiritMS, по-всему видать, человек молодой, вот Вам фотки автора темы и помешали прочесть, что подонки-менты, как раз взятку-то и не брали.

А что значит "отминусил"? По контексту ясно, что я должен сильно расстроиться.

mult
27 April 2009


Хочется верить, что, когда этот упырь выйдет на свободу после отсидки или лечения (если выйдет), однажды его обнаружат с травмами, несовместимыми с жизнью.

mult
27 April 2009

1

Pierre
Это следствие распространенного среди молодых тёток заблуждения, что все мужики в мире им чего-то должны. Ну и, конечно, переоценки своей привлекательности.

mult
27 April 2009

1

avatar
Джинжер:

DickSand
Не собираюсь их кормить.
Пусть работают за зарплату, подонки.
Что они сделали, чтобы заработать эти деньги, сидели, как крысы в засаде?
А кто-то за копейки учит детишек, лечит людей в поликлиниках...

Менты - подонки, потому что не взяли взятку, а отобрали права? Это что, женская логика?

Скорее всего, девочке обидно, что гайцам было на...ть на её мнение о собственных внешних данных, и, в особенности, на объявленное всем ментам "эротическое НЕТ".

СТС / ПТС Курилка
mult
1 March 2009


BIG Sunny
Во-первых, я написал во многих отделениях, во-вторых, по моему мнению, ситуация по ссылке - это и есть был послан.

СТС / ПТС Курилка
mult
1 March 2009


avatar
Finist:


Может сейчас всё изменилось, раньше было по крайней мере так.

Порядок выдачи дубликатов ПТС и/или СТС взамен утраченных или пришедших в негодность изменился только в плане предоставления ТС на осмотр для сверки маркировки номерных агрегатов (теперь это не требуется). В остальном - ничего не менялось уже лет 20, как минимум. И замена гос. номеров в вышеуказанных случаях производится только по желанию заявителя

СТС / ПТС Курилка
mult
1 March 2009


avatar
Finist:

Garin
цитата:
нет, св-во о регистрации

ПТС или СТС - давай уточним?
Если первое - выльется в замену гос. номера со всеми вытекающими.
Если второе - IMHO в замене СТС, но тоже придеться в МРЭО побегать.

С уважением,

Вы неправы. Гос. номера менять не требуется ни в первом. ни во втором случае. А теперь, в случае получения дубликатов доков, и машину на осмотр тоже не надо предоставлять.

Но во многих отделениях МОТОТРЭРов человек с доверенностью в простой письменной форме гайцами будет послан.

mult
1 March 2009


Wzhick
В такой ситуации народ - не помощник.

mult
1 March 2009


avatar
trotill:

При чем здесь горящий красный цвет, оба потока оказываются на перекрестке на разрешающий сигнал светофора, соответственно на самом перекрестке должны руководствоваться правилами проезда не регулируемых перекрестков. Соотвественно поворачивающий налево должен всех пропустить, либо правило правой руки (помеха справа).

Горящий красный свет здесь притом, что надо изучать ПДД, где в разделе "проезд перекрёстков" есть весьма конкретный, не допускающий разночтений пункт:

13.5. При движении в направлении стрелки, включенной в дополнительной секции одновременно с желтым или красным сигналом светофора, водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся с других направлений.

mult
1 March 2009


ВПОС
Уровень аргументации У Вас абсолютно такой же, как и у собрата по интересам (Дионисса).

P.S. Вы, кстати, Шукшина читали? Хотя, что может толкового написать неаудиофил.

mult
1 March 2009


avatar
ВПОС:

mult
Позиция ваша: неслышал и слышать нехочу. Да и дорого. Правда?

Это - Ваши фантазии по поводу моей позиции. Я то писал совершенно о другом. Но Вам это не важно. Вы абсолютно ничего обо мне не знаете, но уже все выводы сделали: и не слышал-то я ничего, и слышать не хочу, да и, видать, голодранец к тому же(ну а как же - не аудиофил ведь). Круто срезал! Об чем и речь.

mult
1 March 2009


С удовольствием прочитал всю тему, и в который раз убедился, что аудиофилия - даже не религия, а секта. И как в любой секте, самые активные поборники идеи - люди не очень грамотные, не очень умеющие спорить, но абсолютно уверенные в обладании истинным знанием, коим "неверные" скептики обделены по определению.

п.у.п.с. - браво !

P.S. Некоторые моменты - реальная иллюстрация к Шукшинскому "Срезал".

mult
16 February 2009


avatar
Mike69:

Всё, конструктив, видимо, закончился...
Извините, что потратил своё время на безушпешное донесение до Вас своей позиции

Вы конструктива для полемики побольше запасайте, чтобы он так неожиданно не заканчивался. Глядишь, что-нибудь и донесете.

mult
16 February 2009


avatar
Mike69:

Не знаю - в США не был, но точно знаю, что проблему массового ожирения граждан в США совсем недавно вынесли на правительственный уровень
Это Вам ни о чём не говорит?

Мне это говорит о том, что правительство США задумывается о здоровьи своих граждан, что никак не отрицает популярности массового спорта в стране. А вот то, что на правительственном уровне РФ не обсуждается проблема массового алкоголизма россиян, Вас видимо не очень беспокоит. Главная задача сейчас -норвега забодать

mult
16 February 2009


Mike69
Чушь - это подобные Вашим безапеляционным заявлениям слова о каких-то мифических среднестатистических американцах. Я был в США, и своим глазами видел, как развит именно массовый спорт и физкультура. К сожалению нашей стране до этого уровня, как до неба.
Кстати, Вы поспокойнее общайтесь на форуме, а то количество восклицательных знаков в Ваших постах прямо-таки зашкаливает. Берегите нервную систему смолоду.

mult
16 February 2009


avatar
Mike69:

Спорт - движущая сила для развития физического здоровья нации, даже если он (проф.спорт) не имеет ничего общего с понятием "здоровье"

Поэтому, если Вы кричите, что против спорта ...

Движущая сила для развития физического здоровья нации - нормальная политическая и экономическая ситуация в стране. Сначала надо дать "жить" людям, а уж они сами задумаются о своем здоровьи.

Кстати, если Вы внимательно почитаете тему, то заметите, что "кричите" как раз больше всех. Ну это понятно - возраст

mult
14 February 2009


Интересует салон (сиденья, обшивки дверей, потолок с плафонами и т.д.), если не убитый.



up