pablosp

Москва (RU)

pablosp
21 August 2012


Guru, я что то не нашел в поиске насчет защитной пленки. Может подскажешь где и как?

pablosp
20 August 2012


Всем здрасьте. За 1,5 года уже весь бампер в мелкие белые точечки, видимо от камней.Народ, подскажите новичку что делать в этой ситуации??

pablosp
3 May 2012

1

Вернулся вчера из Питера. Дорога заняла туда 10 часов в принципе без напряга. Обратно бы быстрее добрался, но простоял вчера час в пробке в Солнечногорске. Плохая дорога в Торжке и в Кресцах.

pablosp
20 April 2012


Всем здрасьте. Нашел сертифицированный сервис где делают ТО,там выдают сертификаты. Сказали что с гарантии не слетишь. И стоимость конечно в разы дешевле. Кто нибудь пользовался такими сервисами???

pablosp
18 April 2012


Вчера почистил дроссельную заслонку все как здесь написано. Но проблема осталась. Например когда с утра греешь машину и температура уже рабочая, стрелка стоит на 1000, а стоит только чуть проехаться так все нормально. Когда едешь на нейтралке или стоишь, она тоже может играть то вверх то вниз,потом опускается как надо до 900. Что делать то еще???

pablosp
17 April 2012


Народ, а что скажете если поехать по такому маршруту Ржев-Великие Луки-Порхов-Луга-Гатчина-Питер? Выдает 950км Может кто нибудь так ездил

pablosp
28 December 2011


Народ, собираюсь ехать в Гомель на НГ. Как щас там дорога Брянская? Летом там просто убиваешь подвеску Или лучше ехать через Малоярославец??

Сверчки, скрипы Эксплуатация Focus 2
pablosp
23 November 2011


Народ, тоже вот столкнулся со сверчком, на фото выделил. Звук там похожий на потрескования. По ровной и по неровной дороге трещит.
posted image

pablosp
14 November 2011


Сегодня , завтра съезжую заново отбалансирую

pada
Диски покупал с рук Фордовские у знакомого

al1e
Проехать 1000-2000км с таким стуком так и подшипник угрохать можно)))

pablosp
14 November 2011


Mr_Romanov

Диски балансировали. Может на сход развал съездить?

pablosp
14 November 2011


Купил новые зимние колеса (шипы) и штамповку R15. В эти выходные переобулся, когда поехал обнаружил что при скорости 100км/ч и выше начинается биение руля такое нормальное. Машина новая(в апреле покупал) Что делать в этой ситуации??

pablosp
9 September 2011


Добрый день Александр!

Если завтра к вам подъехать, можно будет приобрести клубную рамку, наклейку?

Зимние шины Автобеседка
pablosp
6 September 2011


Darth Vader

http://euro-diski.ru.

Зимние шины Автобеседка
pablosp
5 September 2011

2

Все таки остановился я на Michelin X-Ice North XIN2 (195X65X15, нашел по 3800р за балон). Штамповку буду покупать KFZ.Не хочется портить родное литье зимой.

Зимние шины Автобеседка
pablosp
31 August 2011


Народ, ломаю голову. Хочу купить Хаку 5, но читаю отчеты и пишут, что потише резина Michelin XIN2. Так ли это?? И вот что еще надумал, купить колеса 195/65/15 и штампованные диски(вроде и по деньгам подешевле), сейчас стоит родное литье 205/55/16. Что скажите, не скажется ли проходимость,устойчивость??? Спасибо

Встречи, диалоги с ГАИ Краснодарский край
pablosp
5 August 2011

1

SHaDOwww

Можно и покачать права почему бы и нет, если я знаю что я невчем не виноват. Нас будут иметь как захотят, пока мы им отпор не дашь. Недавно был случай у моего знакомого. Его просто остановили для проверки документов( это уже нарушение, а это штраф для сотрудника 20000р) и дали дыхнуть в трубочку. Парень на это повелся, прибор показал 0,2 промили, 30000р как коровим языком слизало. Бесит ихний беспредел

pablosp
3 August 2011


Это понятно, что чем меньше машин на границе тем лучше. Я имел ввиду может там кто то проходил недавно границу и скажет о загруженности этого поста.

А кто нибудь ездил по маршруту Одесса-Алушта??? Реально ли за день проехать этот маршрут? Как там с дорогами на этом участке?

pablosp
1 August 2011


В середине августа собираюсь в Одессу съездить, поеду по Минке (в том году убил подвеску через Брянск) Таможню собираюсь проходить через Мозырь. Как там обстоят дела с прохождением? Я так понимаю для быстрого прохода нужен загран паспорт?

Встречи, диалоги с ГАИ Краснодарский край
pablosp
28 July 2011


Народ подскажите плиз.

Могут ли сейчас остановить не на стационарном посту ДПС просто для проверки документов??
Если сотрудник говорит, что есть ориентировка на машину или какая то спецоперация проводится. Он мне должен показать документы на эти вещи?
У спецбатальонов есть какие то преимущества???
Была ситуация, что за нами ехали ДПС (спецбатальон), поморгали что бы мы остановились( цель остановки была проверка документов) проверили каким то сканом и отпустили. Все ли они по правилам сделали???
Просто из за неграмотности имеют как хотят.
Спасибо заранее.

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
pablosp
19 July 2011


цитата:
Последние 3 года езжу так.
Елец : проходишь утром - там ещё никого...
Воронеж : ближе к полудню (с учётом того , что часика 2-3 можно закемарить на стоянке)... и пробки встречал только в этом году - во встречном направлении. Сейчас отписываются ,что там ремонта стало меньше , а ещё может выеду на пару часиков раньше...
Да и не все конечно здят по ночам...


А в обратку тоже ночью выезжать??



up