shipol72

Санкт-Петербург (RU)

Posts in forums:

shipol72
7 June 2011


Доброй ночи коллеги ! Примите еще одного со сплитом ! Проблемма в принципе такая же , неровности работы на XX. Прочитал всю имеющуюся инфу и принял к сведению но вот заметил у себя странную закономерность ... При включении кондиционера двигатель перестает потряхивать , работает достаточно ровно. Не могу взять в толк связь этого дела. Сначала думал показалось но теперь могу сказать что ФАКТ ! Какие предположения ? спасибо !

shipol72
23 May 2011


Добрый вечер уважаемые форумчане ! Радовался месяц машинке а сегодня мне в корму влетела ВАЗовская шестерка ! Вопрос такой... Подходит ли по креплениям бампер от европейца , есть ли на американце где то бирка с кодом краски , и после удара машина на холостом стала заметно вибрировать ,что может быть ? Двигатель Split Port . Спасибо !

shipol72
23 April 2011


Здравствуйте уважаемые форумчане ! Вопрос по передней подвеске. Месяц назад купил focus 2002 г. американец. возникла проблемка по подвеске. На неровностях что то позвякивает со стороны переднего левого суппорта. Звук звонкий. Если по тем же неровностям прокатиться придерживая педаль тормоза то звук пропадает, отпустишь опять появляется. Что может быть и как бороться !? Спасибо !

Используйте поиск и прочитайте правила форума.
Ключевые слова- "передняя подвеска", "стук" и т.д.



    up