logonaki

Москва (RU)

Posts in forums:

logonaki
22 August 2007


Вах! И у меня вчерась машина не заводилась и с четвертой попытки. Машиной пользуюсь уже больше года. Пробег почти 30000км. Но такого ещё не было, если не считать двойного пуска зимой. В итоге автомобиль завелся только с нажатием педали газа.

logonaki
6 November 2006


Доброго времени суток!

Похоже,что всё-таки проблема двойного запуска связана с качеством топлива. Данная проблема и меня не обошла стороной. Я уже стал свыкаться с мыслью, что всё это в порядке вещей, но однажды случайно на заправке ВР вместо обычного 95-го залили 95-ый, но Ultimate. Залили мне этого Ultimate-95 полный бак. За всё время пока этот бензин у меня был в баке ни разу не было двойного запуска. Может и совпадение, а может и нет. А проехал я в итоге уже 12 тыс км. Средний расход топлива где-то 9,6 л при езде в 80-90%% пути по пробкам. Кстати, так между прочим, до сих пор в бачке родная ( с завода) омывалка. Это с июня :-)

logonaki
26 September 2006


Страховался в июне в Прогресс-Гаранте (кредит Экстробанка) так вот сейчас тока обратил внимание на наличие в страховом полисе маленькой ссылочки "пункт 10.2.3. Комплексных правил страхования от 16.09.03 в отношении данного полиса не действует". Этот пункт 10.2.3 гласит о том, что (вкратце) можно в течении года пару раз без справкок из ГАИ/милиции ремонтировать за счет страховки по одному кузовному элементу. То бишь теперь за каждый "тьфу" я должен брать справки из милиции. Неприятно.
Вот тебе и страховка без франшизы.
С одной стороны обидно, а с другой строны - выбора страховой с этим банком не было.
У кого как с этим пунктом? Есессно у тех кто страховался в Прогресс-Гаранте?

logonaki
31 July 2006


Как я и говорил, что расход у меня максимум 8,1 л/100км. Комп обнуляю где-то раз в 1000км. Поетому, я думаю, дело не в частых обнулениях. А, действительно, в манере езды. Переключаю передачи где-то 3000-4000 об. Ну всё равно не 13 же литров на сотню. Иногда бывает,что кручу и больше. Но самое главноt, "тапку в пол" недавлю.

logonaki
27 July 2006


Доброго всем дня! Читаю и удивляюсь: у всех расход в районе 10, а то и больше. У меня седан 1.8. И расход по компьютеру максимальный это 8.1 л/100км. К десятке литров даже и близко не подходило значение. Периодически комп обнуляю. Может я неправильно езжу :-))) Езжу как по городу, так и по трассе. Кондер в основном включен. А пробег уже около 4000км.

Авилон Дилеры Ford
logonaki
26 April 2006


цитата:
Обычный дилер! Я покупал там машину! Не каких проблем! Это типа филиала NYM!

А мне так кажется, что это никакой не филиал НЮММ, а совсем отдельная контора. У них даже нет ни каких ссылок на друг друга на их сайтах. Но НЮММ действительно по началу вложил ( и не только НЮММ) бабло в НЮМ-Юг. Расхожее заблуждение, что это они одна и та же фирма!

logonaki
19 April 2006


цитата:
logonaki
цитата:
В Висте стоит дата начала производства 26 апреля

Все правильно, как раз в мае закончат собирать
Последним прогнозам насчет даты появления первых ФФ2 1.8 это вполне соответствует.

Будут собирать с 26 апреля по май? Добрые шуточки.
Но не спорю,что раньше мая не получу.

logonaki
18 April 2006


Господа!
Вы меня пугаете информацией о том что ФМК затягивает с выпуском автомобилей с двигателем 1,8. Чуть ли не каждый день звоню дилеру и уточняю информацию о своем заказе. В этой ветке ранее я уже писал, что без моего ведома ФМК в Висте поменял двигатель у моей машины с 1,6 115 на 1,8 125 (во всяком случае дилер говорит, что это ФМК поменял двигатель). У меня есть полный комплект инфы о моем заказе и номер и VIN моего будущего автомобиля. В Висте стоит дата начала производства 26 апреля и двигатель 1,8 125 л.с. Информации о том что возможны каие-то задержки в производстве делер мне не сообщил. Так что тихо надеюсь, что авто будет в срок.

П.С. Дилер Нью-Йорк Моторс Юг.

logonaki
12 March 2006


Добрый день! Позвонил сам своему менеджеру в НЙМ-Юг. Он мне сказал,что ничего не знает о замене в апрельских машинах 1,6 на 1,8 и про скидку тоже. Но, заглянув с компьтер ( в свою какую-то служебную программу), увидел, что Форд по умолчанию заменил мой 1,6 115 л.с. на 1,8 125 л.с. И просто констатировал сей факт. Объяснитть что либо он мне, соответственно, не смог. Машина планируется собираться в апреле.
А может двигатель 1,8 125 л.с. вообще будет от Chevrolet VIVA??? Там тоже 1,8 125 л.с.



    up