Пашадоктор

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация18 years

Пашадоктор
24 January 2006


‘пасибо за ответ. ‡автра или послезавтра объЯвЯт приговор. Џока зондирую почву.

Пашадоктор
24 January 2006


„рузьџ, подскажите где дешевле и качественно отремонтировать последствиџ развалившегосџ ролика и загиб всех клапанов на ””1, 1,8 Zetec. ‚чера писал о своей "беде в холода". Њашина, пока, стоит в ђольф –ентр. Џриговор по цене ещћ не объџвлџли. …сть ли смысл менџть сервис?
Џредполагаю, что цена в рольфе может быть запредельной. ? во сколько это может встать реально ( с заменой "головы" и без)?

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Пашадоктор
23 January 2006


•очу поделитьсЯ бедой, о которой читал на форуме полгода назад. Љупил осенью ””1 в рольфе с пробегом 47 тыс. Њашина 2001 года с движком 1,8; 115 сил. Ќаездил 8 тыс. Џроблем с заводом в мороз не знал. ‚ пЯтницу едучи на прогретом моторе и особо не газуЯ заглох. ? намертво. Њашину оставил и на следующий день стал искать эвакуатор, поиски были длительными и за это времЯ машину уже увезли наши бравые „Џ‘ники на штрафстоЯнку (правил парковки не нарушал!). ‚ итоге после длительных мытарств, доставил свой автомобиль в ђольф центр, где его и покупал. Џриговор суров - загнуты все 16 клапанов, ремень цел, но развалилсЯ ролик! Ѓудет ещЮ более точный диагноз из агрегатного цеха. Џри покупке спрашивал механиков - не надо ли профилактически поменЯть ремень ѓђЊ с роликом? Ѓили себЯ в грудь и клЯлись, что данный девайс работает до 100 тыс. гарантированно. Ќе очень им поверил и собиралсЯ провести замену на ’Ћ 60 тыс.
Ќе дотЯнул 5 тыс. Њожет, конечно, мороз ускорил разложение, но от этого не легче. ѓарантии уже нет - собираю бабки. ’е же пресловутые 55 тыс., обсуждавшиесЯ на форуме!!! ‡адумайтесь о замене, перевалив за 50 тыс. пробега! Ќикаких предварительных хрустов, шумов и стуков. ’аковы печальные факты.



    up