avatar
avatar

to-win

Андрей, 37 years, Петрозаводск (RU)

Posts in forums:

avatar
to-win
18 March 2013


Twix
нет,ничего не надо вкручивать,просто снимаешь и выкидываешь!

avatar
to-win
16 October 2012


boitsov433
проверь уровень масла в коробке,скорее всего его там мало,вот она и дёргается при включении "Д", а лучше его поменяй,если оно никогда не менялось! с автоматом надо внимательнее быть!

avatar
to-win
16 October 2012


aleksei51760
смотри бак,сам насос, проверь сеточку насоса,может она засорилась и при низком уровне топлива насос не может подавать его нужного количества!

avatar
to-win
9 August 2012


всем привет! может кто подскажет,существуют ли в природе ВНУТРЕННИЕ гранаты для приводов? а то не хочется менять привода целиком,да и накладно как-то может у кого завалялся их номер? буду очень признателен

avatar
to-win
2 August 2012


Roman88
ну не знаю как по правилам,сам давно работаю слесарюгой и делаю сход-развал на фольксвагенах и при замене косточек ничего больше с задней подвеской не делаю...так что смотрите сами,если есть лишние $,то можно и сделать,только результата от этого не будет!

avatar
to-win
1 August 2012


Roman88
развал делать не надо будет!!!

avatar
to-win
21 July 2012


сегодня снял задний стабилизатор совсем в топку его теперь езжу и наслаждаюсь тишиной

avatar
to-win
29 April 2012


всем привет! не подскажите,подходят ли тросики ручника на федю от какого-нибудь таза?

avatar
to-win
28 March 2012


проблему даблстарта после долгого стояния авто, осваивал с лета,только сейчас пришёл к результату =) сначала подозревал насос,замерял давление,смотрел течь форсунок,клапан давления топлива...все в порядке! затем поменял катушку с проводами,но результата не было...потом почитал книжку и нашёл,что если машина плохо заводится на холодную,то нужно попробовать проверить датчик температуры двигалеля (у меня на зетеке 1,6 он стоит между 2 и 3 свечами в голове=) в результате купил датчик за 500 руб и доволен результатом =) может кому поможет такая информация,кто сталкивался с такой же проблемой! просто не во всех случаях промывка хх и чистка форсунок решат проблему,скорее дело не в них!

avatar
to-win
13 January 2012


парни,кто-нибудь имел дело с регулятором давления топлива? можно ли его как-то почистить или продуть? или надо новый покупать сразу?

avatar
to-win
12 January 2012


рев993 там под рулём куда тросики от печки входят,можно вручную переключить режимы! сними ручку с панели и ей перещёлкни куда тебе надо!

avatar
to-win
6 January 2012


спасибо deni9876 ,но я так до конца и не понял,сколько у меня роликов! и как определить какой мотор зетек S или зетек Е???в чем разница???

avatar
to-win
6 January 2012


всем привет! подскажите пожалуйста,у меня мотор 1,6 зетек,сколько там роликов на грм? один направляющий и один натяжной или всё же один натяжной у всё?
posted image

avatar
to-win
14 September 2011


ребята,есть у кого-нибудь фотография феди где можно посмотреть как правильно наклеить дефлектора окон? а то сегодня купил дефлектора и засомневался как правильно их приклеить

в мусор Мусор
avatar
to-win
3 August 2011


реально ли как-нибудь заделать выработку в гранате внутреннего шруса?
posted image

в мусор Мусор
avatar
to-win
12 July 2011


спасибо Chily

в мусор Мусор
avatar
to-win
12 July 2011


всем привет! у меня такая проблема: из бачка гидроусилителя стала пропадать жтдкость,как выяснилось потом,потек сальник рейки есть ли ремкомплекты рейки в продаж? ну или где можно посмотреть номер сальника,не снимая рейки, чтобы купить его отдельно?

в мусор Мусор
avatar
to-win
2 May 2011


всем привет! у меня такая ситуация: на холодный двигатель машина на заводится с первого раза, хоть сколько не крути стартер, а как только зажигание выключишь и включишь снова, то со второго раза заводится идеально!!! в чём может быть дело? может ли быть причина в том,что топливный насос не создаёт нужного давления в системе с первого раза?

в мусор Мусор
avatar
to-win
23 April 2011


подскажите пожалуйста, подойдет ли датчик уровня топлива от отечественного тазика? если да,то от какого?

в мусор Мусор
avatar
to-win
18 April 2011


кто-нибудь сможет посоветовать, как правильно поменять резиновое колечко на форсунке? диагностика показала, что на третьем цилиндре идёт подсос воздуха и рекомендовали его поменять...



up