Радмир

Радмир, 41 years, Уфа

Радмир
16 December 2013


Приветствую Алексей, не знаю актуально ли еще для тебя, но у меня замки начали открываться после того как я поставил машину в теплый гараж после мойки, простояла примерно 6 часов. На сегодняшний день машина два дня уже стоит на улице все ОК. У товарища тоже возникла такая проблема, но у него перегорел предохранитель.

Радмир
2 December 2013

1

Alexejj
В принципе у меня тоже когда сырость осенняя пошла, проблема началась. В ср. записался к электрику посмотрим, что скажут.

Радмир
1 December 2013


Приветствую Алексей похожая проблема, но у меня все происходить начало в прошлом году с наступлением морозов, в т.ч. сигналка шерхан5 на охрану встает замки запираются все ОК, а при открывании поворотники маргают на брелке показывается, что двери открылись, а по факту ЦЗ двери на открывает пробую открыть замок двери с ключа все ОК, с наступлением сильных морозов все прошло. В этом же году все повторилось. Найдешь проблему отпишись.

Радмир
6 October 2012


михаил755
Столкнулся с такой же проблемой, тоже сушил двое суток. Откуда вода лилась Вы нашли, а причина как вода попадает в эту полость Вы установили, ведь если отверстие заклеить вода там будет накапливаться?

Радмир
9 April 2013


avatar
михаил755:

моя история началась с того что капала вода сзади под фанарем(хетчбек) итог был найден низ петли крышки багажника,залил герметиком черным для ондулина,дальше обнаружил воду под водит.ковриком(а я все думал откуда пахнет прелостью)на фото после разбора салона иснятия ковролина
водит.сторона как видно вода текла и к ногам заднего пассажира

фото

,теперь воды нет.история я думаю закончилась
p/s за качество фото не пинайте

Столкнулся с такой же проблемой, тоже сушил двое суток. Откуда вода лилась Вы нашли, а причина как вода попадает в эту полость Вы установили, ведь если отверстие заклеить вода там будет накапливаться?

Радмир
6 October 2012


Приветствую на пятый год владения автомобилем Форд Фокус 2 1,6 100 л.с. столкнулся с такой проблемой обнаружилась вода под местом водителя и заднего пассажира причем в большом количестве. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как решалось, до этого 6несколько раз мыл машину мойкой высокого давления и двигатель, машина стояла под уклоном в левую сторону.

Радмир
24 May 2012


Всем доброго времени суток, загнал недавно свой фокус на диагностику ходовой выяснилось, что необходима замена втулок переднего подрамника. Кто нибудь менял их самостоятельно и где они вообще находятся?

Модернизация аудиосистем, нештатное аудио Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Радмир
20 January 2012


Привет всем фокусоводам! Кто нибудь подключал усь к штатной магнитоле, возможно ли это и имеет ли смысл заморачиваться этим?

Радмир
7 July 2011


Всем привет кто-нить сталкивался с такой проблемой как сгоревшее дополнительное сопротивление вентилятора системы охлаждения, все объездил а он отдельно не продается только в сборе с вентилятором и диффузором. Кто знает где можно приобрети его сообщите.

архив Мусор
Радмир
7 July 2011


adian
Да, что-то дороговато они тебе заломили. Недельки две назад я узнавал у себя в Уфе у официалов стоимость замены ремня ГРМ на ФФ2 1,6 100 л.с. 10000 рублей.

архив Мусор
Радмир
7 July 2011


Всем привет, столкнулся с такой проблемой не включался вентилятор системы охлаждения, нашли причину сгорело дополнительное сопротивление вентилятора (небольшая коробочка крепится на диффузоре чуть выше электромотора), прокатился по магазинам и выяснилось, что он отдельно не продается только в сборе с электродвигателем стоит от 8 - 12 тыс. руб. Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой и можно ли купить его отдельно и где?



    up