fampav

Санкт-Петербург (RU)

Ford Focus USA Мусор
fampav
23 August 2009


Всё тут:

fampav
20 August 2009


Продам на ФФ2 универсал полку-шторку багажника.
posted image

Ford Focus USA Мусор
fampav
24 October 2009


Продам американца 2001 года, состояние хорошее, пробег 145000 миль.
89119328051

Объявление хранится два месяца.

posted image

fampav
30 May 2007


Спасибо всем за ответы. Похоже на разных переездах и разная схема включения-отключения, это и подвело меня вчера. Я привык к своему родному Муринскому ж/д переезду (теперь вместо него тоннель). И я, возможно, разучился ездить через переезд, хотя нарушитель я никудышный, проблем не было никогда ни с Муринским, ни с другими переездами. Но возможно привычка к работе Муринского переезда осталась, а работал он так: при закрытии аналогично Заставскому, сначала включалась одновременно звуковая и световая сигнализация и затем опускался шлагбаум, а открывался иначе – сначала выключалась звуковая сигнализация, затем через некоторое время световая и только потом поднимался шлагбаум. Там тоже постоянно сидели гаишники в кустах и постоянно ловили за красный свет, но я не помню ни одного момента чтобы кого-нибудь останавливали с поднятием шлагбаума, да этого и быть не могло, т.к. светофор заканчивал мигать раньше. А в моем случае, простояв на переезде 15 минут, имея за спиной машину ДПС с доблестными инспекторами, протирающими стекла видеокамер, я бы и еще 5 минут постоял бы, зная особенности данного переезда. Но оказывается переезд переезду рознь. И потом наблюдая за работой Заставкого переезда я заметил, что первая машина начинала движение также как и я, а надо не моргая следить за светофором, который может уже завтра будет отключаться через 10 секунд после открытия шлагбаума, не зря же там сидит на своем боевом посту под палящими лучами солнца лейтенант ГАИ, инспектор по кадрам Московского ОГАИ. А для него главное безопасность дорожного движения на этом переезде, будьте осторожней от его забот, ведь он и сейчас там сидит.
Всем удачи.

fampav
29 May 2007


Сегодня в 13-30 стоял на ж/д переезде на ул. Заставской, подъехал со стороны ул. Парковой. Сначала стоял один, вскоре сзади подъехала машина ДПС в ней 2 инспектора.
Пока стояли (минут 15-20), инспектора все время возились с радарами под лобовым стеклом, что-то заботливо настраивали, протирали.
Открылся переезд, я проехал и тут меня сразу останавливают следующие сзади инспектора. Проверив документы, спрашивает: правильно ли я проехал ж/д переезд, на какой сигнал светофора?
Отвечаю: выключилась звуковая сигнализация, перестал мигать светофор, открылся шлагбаум и я поехал.
Инспектора же уверяют меня, что я проехал на красный свет и в доказательство показывают видеозапись в своей машине. Экран состоит из 2-х половинок, на одной мигающий светофор и поднимающаяся часть шлагбаума, затем желтая вертикальная полоска и вторая часть экрана – конец поднимающегося шлагбаума и моя машина на переезде. Забрали права, теперь надо явиться в суд. Все вроде правильно, но желтая полоса на экране навела на смутные сомнения, не монтаж ли, и я решил вернуться и посмотреть правильную работу ж/д. переезда.
Сразу бросилось в глаза, недалеко от переезда в засаде стояла знакомая машина инспекторов Московского ОГАИ. Работа светофора и шлагбаума показалась немного странной: сначала отключается звуковой сигнал, затем через 5 секунд поднимается шлагбаум и после его полного открытия через пару секунд прекращает мигать светофор. На такую интересную работу светофора дежурная по переезду ничего вразумительного не ответила, сказав только, что машина ГАИ здесь на переезде стоит очень часто.
Так что будьте внимательны на данном переезде, мне кажется, не я один там лишился прав.
Может, кто знает правильные настройки оборудования ж/д. переездов и как вести себя в суде, чтоб не лишиться прав и денег.
Всем удачи и не попадать в засады на дорогах.

fampav
6 January 2007


код краски по наклейке CX,
из вышеуказанного сайта получается:

CX Dark Shadow Gray Metallic B/C Ford Dark Shadow Gray Metallic B/C

Похож?



    up