Elias.D

Санкт-Петербург (RU)

Elias.D
4 December 2011


День добрый, таже проблема с омывателем лобовухи, думаю все дело в переключателе, так как при нажатии на кнопочку вместе с водичкой должны и щетки работать, но они не пашут, значит сигнал не подается. Но заинтересовало другое, залез посмотреть свой бачек и обнаружил пустой коннектор, прикрепленный к бачку, вопрос, может кто знает, что это коннектор такой, ответного провода я не нашел...

Elias.D
3 September 2011


Народ подскажите, после того, как машину завожу начинают щелкать релюшки под рулем и периодически загорается лампа АКБ, где-то через пол часа щелканье прекращается, а лампа АКБ горит все время. Не пойму в чем дело??? может выпрямитель...

Elias.D
31 August 2011


Народ подскажите, что за напасть, сегодня вечером завелся поехал, через 5 мин. защелкали рылюшки, те что в салоне, и переодически загоралась ламка АКБ... На движение ни как не влияло, но что-то мне это не нравиться...
Не знаю с этим ли связано, но я уже около 2х недель езжу без провода (тот, что самый толстый) массы от АКБ на кузов, он отломился. До сегодняшнего дня таких глюков не было.

Elias.D
31 August 2011


avatar
vlz:

Elias.D
Рядом с замком капота?у меня тоже такие висят не подключены на американце думаю это типо штатной сигналки что то или сигнализатор что капот не закрыт!

У меня Европеец, а коннектор ближе к усилителю перед бампера...

Elias.D
28 August 2011


avatar
непрофессор:

E
Elias.D:

Народ подскажите кто знает, обнаружил коннектор, который ни к чему не подключен, между радиатором и перед. бампером. Вопрос - кто знает что это за коннектор и для чего он?    Ford focus 1 хетчбэк 2004 год - Всеволожский.

Давай фото - подскажем...

Скорее всего противотуманки (у Тебя-же их нет с завода..?)

Фото пока нет, а коннектор по центру и насколько я помню, там всего 2 жилы.

Elias.D
26 August 2011


Народ подскажите кто знает, обнаружил коннектор, который ни к чему не подключен, между радиатором и перед. бампером. Вопрос - кто знает что это за коннектор и для чего он? Ford focus 1 хетчбэк 2004 год - Всеволожский.

в мусор Мусор
Elias.D
6 August 2011


Вчера обнаружил коннектор, который ни к чему не подключен, между радиатором и перед. бампером. Вопрос - кто знает что это за коннектор и для чего он?
И еще вопрос - есть ли на фф1 датчик ремня безопасности (проверка на пристегнутость)
Ford focus 1 хетчбэк 2004 год - Всеволожский.

в мусор Мусор
Elias.D
31 March 2011


Всем привет!
Такая проблемка, сцабака, постоянно горит лампа ремня безопасности (как будто не пристегнут). вроде как проявляется это после дождливой погоды... Ничего особенного конечно, но неприятно немного.

Elias.D
4 March 2011


сегодня заметил, что гайки передних стоек, под капотом, покрылись белок карозией или так окислились и такое же заметил на одном проводе крепления массы к кузову. Вопрос, эт чЁ?

Elias.D
27 February 2011


У меня есть такая ситуация, не знаю нормально это или нет, но когда жму на газ, фары светят ярче, когда отпускаю педаль газа, фары тускнеют, может это АКБ... ФФ1 2004 год 1.8.

Elias.D
27 February 2011


Станислав, та же ситуация, но у меня 1.8 ФФ1

Elias.D
27 February 2011


У меня есть такая ситуация, не знаю нормально это или нет, но когда жму на газ, фары светят ярче, когда отпускаю педаль газа, фары тускнеют, может это АКБ...



    up