avatar
avatar

Romzes_I

Роман, 43 years, Люберцы, МО

avatar
Romzes_I
5 June 2012


Вай как приятно! Спасибки!

avatar
Romzes_I
30 May 2012

-1

Доброго времени суток!
Одноклубники, кто самостоятельно ставил оригинальную ФМК металлическую защиту картера и кпп на фф3? можете подсказать, а лучше бы с картинками.
Отец сэкономил на установке.. а сам никак не придумает, куда два кронштейна изогнутых приладить. По смаксу посмотрел, вроде как эти кронштейны вперед.
Спасибо всем!

avatar
Romzes_I
10 November 2011


Ха! у меня есть фота моего трактора на автовозе ща выложу!
ffclub.ru

зачетный путь фокусника

Дизелисты Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
10 November 2011


Народ, я с вами!.. А то из Коломны никого не видно .
Роман, МО, Коломна, FF2 TDCi titanium синий седан ППТП

avatar
Romzes_I
27 July 2011


bomber29
А эт ты про что? про ту что я взял или про электрохром?
Дорого, 2500р. Там есть еще просто пластиковая, за 1000р.
Кстати, после мойки никаких пятен не образовалось.
А от конденсата посмотрим... понаблюдаем. Может это и есть то помутнение, которое я при прямом солнечном свете обнаружил.
А если про электрохром.. . по гуглам порядок 1700-2500 у.е. за 2 передних боковых стеклышка... Хотелось бы найти счастливого обладателя.. повыспрашивать. А плёнку пока в китае самую дешевую нашел что то по 700 долларов за м2. дорого!!! Может у кого есть другие поставщики? и лучше б не в поднебесной.. а на западе где.

avatar
Romzes_I
26 July 2011


а кто-нибудь установил себе электрохромные стекла или пленки?

avatar
Romzes_I
25 July 2011


bomber29
Всё почитал, сделал выводы. Купил готовую тефлон, 0,3мм, 15%, лазерная резка и запаяна пленка получилась. Поставил. Кончено не настоящая тонировка, но очень похоже .
Есть подозрение, что надоест. Недельку погоняю.. потом в салоне в допах толкать буду
Вот еще заметил.. когда солнце прямо в правое окно светит.. это чудо становится каким то мутным.. опасненько!

avatar
Romzes_I
19 July 2011

1

to bomber29: Здрасте! а в Вашем случае, сколько по затратам вышло? сколько уже эксплуатируете? сильно поцарапалось? сПасибо.

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
11 May 2011


JayJay
если муки совести не терзают, то регистрируешь понравившийся тебе номер машины, фио, емейл. Играешь, уникальный номер сертификата вставляешь в старый со своими данными в любом пейнт редакторе.. и льёшь солярку . Но это жутко нехорошо, даже ай-ай-ай и можно сказать - мошенничество!! Хотя, думаю, никто в ВР не будет проверять потом кто сколько залил.. да и допустим в Жулебино заливал вчера второй серт.. так у меня даже не попросили документы на авто.
вообще я считаю, что трех баков с ВР достаточно... заправляться все равно у них не буду потом.. слишком дорого... на ГПН на 2 рубля/ литр дешевле... и это при том, что все с Московского НПЗ берут или с володарской нефтебазы как я где то тут читал.

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
11 May 2011


Что то у ВР с этой игрой.. или специальные настройки, чтобы солянку не давать... у меня вместо коллеги сертификат на Гуканова Игоря Вячеславовича отображен )) на VW с номером Е886МВ197 может его кто знает . я угараю.. думаю распечатать и поменять в фотошопе номер и ФИО ))
Это кстати тема! можно мнооооооооого сертификатов накалбасить!

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
6 May 2011


да уж... двигатель что надо еле собрал
а что, 3 сертификата - предел? Есть кто-нибудь, кто уже 4-й более того наковырял?
Спасибо БИПИ за халявную солярку! главное, чтоб не накрылось ничего... тьфу 3 раза..

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
29 April 2011


Халява - прекрасно! Залил бак. Откатал вчера 250 км. По сравнению с ГПНовским бензом никакой разницы в лучшую сторону точно не заметил. Трактор он и на алтимейте трактор остался. Посмотрим, может быть через 700км, как там пишут, у меня очистится двигло, и фокус стане ракетой. Динамики не прибавилось, даже может быть наоборот, тапку в пол приходится даже больше давить. А кто-нибудь заметил приход? (ну кроме халявы )
для справки: заправлялся в Новокосино, может быть там свой дизельалтимейт бадяжут или просто забыли присадки влить.
второй серт залью в Котельниках... может быть там из другой бочки.

АЗС ГазПромНефть Автобеседка
avatar
Romzes_I
26 April 2011


Alex..
Ну да, соглашусь. Что есть то есть! А чувство обязанности надо в себе побороть
Мне, допустим, они всегда соляркой бочину обливают.. я им сразу об этом говорю - и они больше не подходят. А вообще пусть заправляют! Надо от души говорить им СПАСИБО

АЗС ГазПромНефть Автобеседка
avatar
Romzes_I
25 April 2011


О! Дамы и Господа, как тут давно тихо. Заправляюсь на ГПН 4-й год.. На 2-х заправках. Когда ездил на бензине - были случаи некачественного топлива, о чем написал в ГПН, отреагировали моментально, меня замучили звонками, направили туда лабораторию, прессанули директора, звонили и докладывали каждый день. Если кому-то координаты дать "ругательно-карательных органов" - пишите в личку - пришлю. Потом директор заправки звонил, приглашал посмотреть результаты испытаний. Познакомился. И из службы качества тоже звонили докладывали. Так что считаю, что с контролем у них нормально, только клиенты (то есть мы) должны почаще возмущаться. Кстати, следующая моя активность была после покупки дизеля. И как результат - замена пистолетов (на специальные 25мм )на заправках через 3 недели после обращения. Благодарности моей не было предела
И плюсы их бонусной системы Нам по пути: они очевидны! Платиновая карта (более 7 тыр в месяц) + заправка всегда болеее 600 рублей + получается всегда либо ночью либо в выходные = экономия 6,96%!!! считаю это приличной экономией!

Соляра - что нам заливают в бак Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
25 April 2011


Приятная неожиданность.. я тоже выиграл бак солярочки! Спасибо! Езжу на Газпромнефтовской с рождения (2.5 месяца).. вот сравню, может BP и правда лучше. И, кстати, ГПН тоже меняет пистолеты.. но не все.. а то жалуются старые дизелеводы, что 25 мм в бак не лезит

Дизельный Focus с Easy Fuel Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
29 March 2011

1

Должно быть так: 1670557

Дизельный Focus с Easy Fuel Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
24 March 2011


ГазпромНефть, зачёт! молодцы! Уже вчера вечером заправлялся нормальным 25мм пистолетом на заправке в Коломне (на одной из двух). Вот это оперативность! В начале марта написал им.. позвонили..обещали.. и вот уже результат! Поздравляю всех с очередной победой
Если кто в курсе по присутствию ГПН в регионах, они везде начали менять или только Мск обл повезло пока?

Дизельный Focus с Easy Fuel Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
3 March 2011


Grigory2008
Вот, прям из письма Ярославского филиала ГПН:

"Роман, большое спасибо за предоставленную информацию и оказанную помощь.
Благодаря вашему обращению, для цивилизованной заправки легковых дизельных
автомобилей, мы спланируем постепенную замену дизельных пистолетов на АЗС
ОАО "Газпромнефть - Ярославль" (Ярославская, Ивановская и Нижегородская
область). Так что милости просим!"

на личности не буду переходить, вдруг, человек не желает тут на ФФК висеть
и, надеюсь, в Московской области тоже заменят.. и уж директор АЗС, который тыкал бензовым пистолетом мне в бак.. тоже исправится. главное, чтоб не перестарались.. и не забыли дизелистов с бензовым "горлышком" .. вроде я об этом тоже переговорил.

Дизельный Focus с Easy Fuel Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
2 March 2011

1

Товарищи "дизелеводы"! Я написл в Газпромнефть, не подозревая такой бурной деятельности.. о нашей проблеме с "нехорошими" пистолетами. Сегодня мне позвонили из центрального ГПН и еще почему то из Ярославля.. подозреваю, что это не последний звонок. Просят пояснить нашу проблемку и уточняют, какие пистолеты заказывать . Человек из Ярославля сказал, что им дали централизованную установку решить этот вопрос. Так что, дамы и господа, возможно на АЗС ГПН будим держать в руках 25мм пистолеты!

Дизельный Focus с Easy Fuel Дизельные двигатели
avatar
Romzes_I
1 March 2011

1

Grigory2008
видать заправщик стеснялся присунуть пистолет как следует в воронку.. поэтому не выходило.. а я там такой кипишь поднял.. даже неудобно теперь..
удалил оффтопик
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.



up