pikaaa

Дмитрий, 34 years, Москва (RU)

pikaaa
5 July 2011


Такая же проблема с этим щупом .. это просто ... какой то . Пару раз уже переливал масла причем прилично

pikaaa
5 July 2011


Такая же морока с этим щупом на 2.0 движке , уже пару раз приходилось убирать излишки масла из двигателя поскольку переливал масла .. Вопрос может можно заменить этот щуп на какой нибудь другой , более человеческий ?

pikaaa
6 May 2011


У меня вот какой вопрос как определить умирает лампа или блок розжига ? Сейчас когда завожу машину фара не горит включаю, выключаю пару раз фара загорается но горит не как положено белым а отдает фиолетовым цветом . И еще один вопросик , какой ксенон штатно стоит на форде рестайлинг 08.г D1S или D2s? заранее благодарен за ответы )

pikaaa
13 April 2011


Читаю, читаю тему и не как не могу понять на сколько же надежен ЭГУР ? Очень бы хотелось услышать отзывы людей кто проехал с ним хотя бы 100 тыс.км , были ли вообще такие !?
Многие просто тут спорят что лучше я бы остановился на вопросе что надежней? С ГУР я проехал лично больше 160 тыс.км и не каких проблем не возникло а вот ЭГУР меня не много пугает .

pikaaa
3 April 2011

3

У меня сейчас стоят 17 диски с резиной 205/45 RunFlat что могу сказать я бы сто раз подумал нужно оно вам или нет , объясню почему первое это то что машина станет жесткой , второе это наши дороги они ужасны,низко профильная резина и клея это зло таскает в них только в путь от сюда вытекает и третье это нагрузки на подвеску и рулевую , четвертое опять же из-за качества асфальта и жесткой резины в моем варианте это вообще RunFlat это дребезг всего салона , вроде мелочь а напрягает буду шумить :-)
Но есть и плюсы их не много но они есть это внешний вид машины , управляемость если вы найдете ровный асфальт будет просто сказка вот как то так .. Все это сугубо мое мнение кому то может и на R18 не очень жестко

pikaaa
24 March 2011

-1

Всем доброго времени суток,на днях собираюсь проходить ГТО одним из пунктов проверки "вроде как" должна стать проверка дисков и резины . но вот в чем проблема на моей машине стоят колеса R17 205/45 , а на наклей указывающий возможные типы размерностей шин и дисков написано R17 205/50 и R18 215/45 могут ли возникнуть проблемы с прохождением ГТО или это мелочь ?

pikaaa
28 February 2011

1

Такая же беда , самую дешевую пока нашел за 5780.р так же давали ссылку где они по 2.100 но там ждать до конца марта в лучшем случаи . . Так что если кто знает где достать Тайваньский или Китайский аналог буду очень благодарен за инфу .. А отдавать по 65оо.р за этот шедевр конструкторской мысли я считаю просто глупо , я лучше багажник за эти деньги вообще заварю .



    up