Артур87

Оренбург


Active in topics:
 
Электрооборудование9 years

Аккумулятор на FF3 - выбор и замена Электрооборудование Focus 3
Артур87
17 January 2015


Доброго времени суток. Подскажите как отщелкнуть замок клемы указанный в пункте 3 е) выше описанной инструкции. Заранее спасибо.

Датчик внешней температуры Электрооборудование Focus 3
Артур87
18 February 2014


Доброго времени суток. Подскажите как вывести показания датчика температуры на бортовик в правый верхний угол.Почему то сколько смотрел фото, у всех показания выведены, а у меня чтоб посмотреть температуру нужно листать меню не очень удобно.Спасибо!

Двигатель 1.6L /105л.с. Двигатель Focus 3
Артур87
18 February 2014


Доброго всем времени суток! Недавно купил свой новый ФФ3 105 с ПШ, у меня возник вопрос можно ли перевести его на Аи92 или же нет?До этой машины был ФФ2 рестайл 100л.с 5 лет на нем проездил, весь период кормил 92 в итоге ни каких проблем 70 т.км свечи не менял, инжектор чистый да и вообще на трейд ине сделали диагностику двигателе все в порядке. А вот с этим двигателем не знаю, говорят нельзя. Подскажите кто что думает по этому поводу. Спасибо!!!

Артур87
31 January 2014

1

Самое интересное в ситуации по конденсату в стартере, то что эти му...ки так называемые ОД не сушат этот стартер перед приемкой чтоб мы покупатели не гемороились с утра следующего дня. Им наверное дешевле эвакуаторы по всей стране предоставлять. Это подрывает общее отношение к марке ФОРД по крайней мере у меня.

Стартер Двигатель Focus 3
Артур87
30 January 2014


Спасибо за ответ. У меня такая же ситуация.

Артур87
28 January 2014


Всем огромное спасибо.Сегодня позвонил в сервис там мне так и сказали "надо сушить стартер" не сможешь завести и приехать, звони в форд помощь на дорогах. Приедет эвакуатор и отвезет машину к ОД.

Стартер Двигатель Focus 3
Артур87
27 January 2014


Всем привет. Хочу уточнить в тот момент когда стартер не крутит что пишет бортовик.

Артур87
27 January 2014

-1

Доброго времени суток. Позавчера с салона забрал свой новый ФФ3 1,6 105 АКПП. Позавчера и вчера ездил по городу без проблем, а сегодня сел за руль вставил ключ попробовал завести, а он мне пишет "Неисправен двигатель снова сервис" я охренел. Попробовал раза 4 такой же результат. Звоню менеджеру по продажам он говорит наверное сел аккумулятор.Попробовал включить свет все горит и сияет, не похоже что аккумулятор сел так, что не хватает сил провернуть двигатель. Сел на форум читаю люди пишут что на этом типе двигателя есть такая проблема с новья, якобы на заводе помыли движок попала вода в стартер и поэтому его надо сушить. Возможно, но не уверен.До этого был ФФ2 рестаил 1,6 100 л.с. ,отличное авто 5 лет 70т км и все без проблем никогда не подводила заводилась всегда.А вот эта что то напрягает. Может кто что новое подскажет машину уже как 3 года собирают опыт уже есть. Заранее спасибо

Артур87
23 February 2011


Добрый день на днях произошла проблема, после того как я завел машину и прогрел двигатель перевел регулятор температуря в красную зону и включил вентелятор подул холодный воздух и так продолжалось 5 мин. После чего я открыл капот и проверил уровень антифриза он был в норме, проверил предохранитель 102 он тож был нормальный потом снял понель с магнитофоном и обнаружил что тросик разлохматился и просто стоит на месте.Как мне теперь его опять соединить вместе может спаять.Прошу помощи может кто сталкивался с этой проблемой.



    up