Шурян

Нижнекамск, Татарстан

Штатные аудиосистемы в Focus 3 (2011-2015) Аудио, мультимедиа, навигация Focus 3
Шурян
27 September 2012


Послушал и РП7 и штатную, разница есть, но не 25000!!!

Шурян
26 May 2012


Ну все, проблема решилась, почитав ветку решил снять и заново равномерно обтянуть крепления дроссельной заслонки, на вид зазор между двиг. и дросс.заслонкой сверху был в 1 мм. а снизу в 2 мм. Обтянув равномерно проблема исчезла.
Огромное спасибо всем, да и форуму в целом!!!

Шурян
25 May 2012


ребята, решил поменять воздушный фильтр да сразу почистить дросс.заслонку ( до этого год назад чистил заслонку), почистил - собрал и началось - неисправность двигателя, режим ограничения скорости. При заведенной машине вынимал и вставлял датчик дросс.залонки - результата нет, автомобиль работает нестабильно на холостых с вышеперечисленными ошибкми-что посоветуете? можно ли так доехать до ближайшего дилера

Шурян
17 December 2011


Купил федю с рук, обслуживался в ттс нижнекамск, фильтра и масло меняю сам, видимо прежнего хозяина только так наеживали - салонный фильтр явно года полтора не меняли, а воздушный фильтр вместо оригинала квадратного по его записям фигурирует оригинал круглый - который дороже.

Эмблема Оборудование и запчасти Focus 2
Шурян
20 June 2011


Ребята, содрали переднюю эмблему!!!, дилеры просят 1300 рябчиков!!!, может есть у кого "бесхозная" по льготной для меня цене?



    up