FFocusII-06

Снежинск

Posts in forums:

Active in topics:
 
Кузов и салон11 years

Запахи в салоне ФФ3 Кузов и салон Focus 3
FFocusII-06
22 June 2012


Да...Выветрился... Неделю простояла на жаре, потом проехался с открытыми окнами и вроде сейчас все нормуль!!! А до этого было вообщееееее...

Запахи в салоне ФФ3 Кузов и салон Focus 3
FFocusII-06
13 June 2012


У меня АМБИЕНТ ноябрьский, вонища в салоне напрягает!!! После стоянке на жаре. Я принюхивался откуда такой запах. Запах идет от сидений!!! Принюхайтесь. Ни какие вонючки не спасают, пробовал. Пока работает кондей, все нормуль и вонючкой приятно пахнет, как постояла на жаре, все, запах любой вонючки в перемешку с этим запахом - просто АТАС!!! Думаю может какие чехлы на сиденья натянуть (кожу), чтоб запах не выходил из них... Или обратиться к тем, кто занимается хим чисткой салона, может, что подскажут.

FFocusII-06
15 January 2012

-2

Если едешь куда то не далеко (короткое расстояние), то кондей не успевает охладить салон, по этому включать его в этом случае нет смысла. По этому проще открыть окна.

Цвет кузова ФФ3. Выбираем. Кузов и салон Focus 3
FFocusII-06
15 January 2012


цитата:
  fo011y  13 Января 2012 - 0:48  #     
0
 
Хотел Frozen White, но его не было в наличии. Взял Panther Black, ни разу не расстроился.


Подожди, расстроишься когда каждая мелкая царапинка, каждая пылинка будет видна! Знаем, проходили...

FFocusII-06
18 February 2011


У меня Focus 2, 1,6, 100 л.с. Есть следующая проблема. При повышенных оборотах (3000) двигателя падает температура движка на приборке, где то до 75 градусов, при нормальных оборотах стрелка температуры опять возвращается в вертикальное положение. Из печки при этом дует теплый воздух. Думал термостат, диагностика показала что он исправный. Кстати при полностью прогретом движке стрелка температуры чуть не доходит до до средней риски. Кто что скажет по этому поводу?



    up