vincent.vega

Москва (RU)

vincent.vega
28 August 2016


DimaCMAX, минусанул нечаянно, прости))) искал кнопку"ответ"..
Спасибо за ответ!
Я думал, что шрус трещит, но скорее всего ты прав. Пробег какбе намекает

vincent.vega
27 August 2016


Всем доброго времени суток!
Автомобиль Ford Focus 2 2010 года, 1.8 бензин, пробег 68тыс.км, оригинальный, не скрученный. В последнее время стал замечать одиночный лязг по металлу, когда трогаюсь с места на 1, при переключении с 1 на 2\со 2 на 1, или когда заднюю скорость включаю и отпускаю педаль сцепления, трогаясь. Звук слышу слева у переднего колеса. Может он и справа есть, не знаю, я же слева за рулем сижу))
Снизу, вроде, ничего не висит, не болтается... Подумал про цепь, но судя по комментам владельцев фокусов - они вплоть до 200 тыс. км. ходят.

vincent.vega
14 August 2012


Добрый день! Во сколько мне обойдется ТО 2 на фф2 2010г.? Так же интересует стоимость сход-развала на передние колеса. Спасибо

Увеличение вылета колес Оборудование и запчасти Focus 2
vincent.vega
8 June 2012


avatar
Андрей Ра:

Если отбросить в сторону весь флуд и личные мнения, то можно вкратце сказать о плюсах и минусах проставок:
+ Увеличение колеи и, как следствие, лучше устоичивость.
+ ИМХО внешний вид
- По аналогии с дисками с нестандартным вылетом: увеличение плеча обкатки = повышенные нагрузки на ступицу = возможность слететь с гарантии.
- В случае установки чересчур толстых проставок больше грязи на бортах = возможно повреждение ЛКП

Друзья, давайте будем говорить по делу! MacKimi, создавая эту тему, задал конкретный вопрос "Где найти проставки?". Дальше начались ответы типа:
- зачем оно надо?
- развелось тут тюнинхаторофф...
- а чё ты ваще о машинах знаешь?
Мне кажется, чем больше участники форума будут эксперементировать, тем больше будет интерестных и разнообразных машин и наш форум будет более познавательным. Именно методом экспериментов были найдены многие интересные нюансы, на моменте могу вспомнить линейный вход в 6000 и скандинавский свет. Разумеется, мнения форумчан тоже интересны, но если человек изначально готов все отрицать, стоит ли писать об этом? Прошу прощения за офф-топ, накипело. Все сказанное ИМХО!

респект и уважуха

vincent.vega
5 March 2012


Приму в дар или кулю вот такой колпак

posted image

vincent.vega
7 February 2011


позавчера забрал своего федора у официала - 1.8 мкпп
беспокоят 2 момента: при переключении с 1 на 2 скорость, обороты очень медленно падают, поэтому уже на 2, когда отпускаю педаль сцепления авто дергается (( так же при переключении кпп слышны щелчки..
это нормально, подскажите кто-нить?
машина новая, пробег 300км.



    up