avatar
avatar

Kuzzel

Москва, Кожухово (RU)

avatar
Kuzzel
13 February 2015


avatar
Marakas:

Кстати, он говорил, что стимол (вроде правильно запомнил название) пьет, если такое случается.

Да, есть такое. Стимол - нормализует выработку энергии в клетках и выводя продукты обмена - молочную кислоту и амиак. Вот такая у него характеристика.

avatar
Kuzzel
13 December 2013


Ну что скажешь - вполне заурядно, хотя чего большего ждать? какие вопросы- такие и ответы...

avatar
Kuzzel
13 December 2013


А что, беру всех - за опт скидка будет?

avatar
Kuzzel
13 December 2013


Lapochka
Если вы именно потусить хотите, то лучше в Хемсидал езжайте, там и трассы и дискотеки есть. Я там был один раз, нормальный курорт.

Пятница 13-е Курилка
avatar
Kuzzel
13 December 2013


По прогнозу "Утром возможны конфликты, а вот вечер станет удачным для переговоров". Так что с утра молчим, а вечером кто кого переговорит))).

avatar
Kuzzel
13 December 2013

1

А что, отличный конь))). И мой голос в + ))).

avatar
Kuzzel
13 December 2013


Lapochka, мне в Норвегии понравилось, там хороший курорт, трассы интересные, горки небольшие, но если вы не очень уверено себя чувствуете, то самое то. Сервис там на высоте.

avatar
Kuzzel
11 July 2013


Это верно, причём это даже бывает при повторном прочтении - меняется восприятие, часто на противоположное... или это только у меня так?

avatar
Kuzzel
11 July 2013


Эх... я в детстве ток на домбре играл... и то забыл - а зря)))

Собираемся в поход Путешествия
avatar
Kuzzel
11 July 2013


Ребят, я не знаю, кто как, но мы, например, на третий день после вылазки на природу и гулянки (если вы понимаете о чем я) вообще никакие. Варить котелок здорово, но вот как-то не всегда нужное состояние есть. Так что вариант простой и быстрой пищи типа роллтона вполне адекватен и может спасти. Каждому свое, конечно, но вот правда не представляю, кто будет самоотверженно что-то готовить после того, как все в палатку улеглись часа в 4-5 утра.

avatar
Kuzzel
28 October 2012

-1

Вот и истек срок гарантии, особо по сервисам не бегал никогда, у офф дилера обслуживался, вот теперь думаю, продолжить ли эту традицию или попробовать неофициалов? Что скажите? Работой офф дилера я полностью доволен, обслуживаюсь в Немецком доме, только вот по ценам я так понимаю у не офф дилера дешевле….

avatar
Kuzzel
14 February 2011


Уж веселуха пошла... но по теме скажу:
Тут уж как повезёт, непорядочные люди – не редкость, причём не только среди бухгалтеров. Мой один знакомый, например, у себя на фирме только родственников и самых-самых близких на ключевые позиции в штате ставит. Хотя для меня это не вариант, с них же потом особо не потребуешь - отношения, извините, не формальные, мешают производственному процессу. А с инет-сервисами не раз я имел дело и здорово помогают, тем более, если бухгалтерия не сложная, то вполне можно быстро разобраться, в «Моём деле» подсказки и наводки есть толковые.

avatar
Kuzzel
27 January 2011


Ну уж не такие мы тут и хорошие… ))) а что за проблема – не уясню никак – я давно уже беру AREXONS и никаких вопросов. Выбирай сам, т.к. жидкий или густой – дело вкуса, навязывать свой никому не буду – но мне средство для быстрой полировки и сверхвысокого блеска, защиты покрытия кузова подходит – хорошо ложится, в составе вакса и силикон, блестит, что надо и защищает к тому же, несколько моек выдерживает - не растворяется в воде.

avatar
Kuzzel
27 January 2011


Anikiy, прям так всё цивилизованно, аж не верится .

Зимние шины Автобеседка
avatar
Kuzzel
27 January 2011


На bridgestone третий сезон катаюсь, без проблем. Даже сомневаюсь, менять ли к следующей зиме?



    up