Reversy

Москва (RU)

Reversy
26 January 2011


думал может акум но нет не акум седня носил заряжал почти полный. либо при закрытие центрального замка пропоает напряжение на могнитолу на секунду.

Reversy
25 January 2011


щас заметил если вытащить ключ зажигания и просто вручную закрыть центральный замк экран магнитолы гаснет. не чо не пойму. значит на отключение магнитолы влияет центральный замок. но при этом ее можно включить нажав на центр. блин почему же все таки центральный замок ее отключает.

Reversy
25 January 2011


а воможно что я ее 1 раз так отключил как ты говаришь и она запомнила? тока я так и не пойму что значит отключил

Reversy
25 January 2011


а что значит выключаешь? может она у меня в выключеном состояние всегда? у меня так снимаю с охраны магнитола выключена, вставляю ключ все еще выключена поворачиваю на I включается начинает работать играть музыка потом положение II играет, включаю зажигание она как бы загного включается. после чего в положение 0 ключ появляется дата и время выхожу из машины запираю машину и гаснет экран с датой и временем.

Reversy
24 January 2011


на днях забыл выключить габариты и поле эого при постапновке на охрану магнитолла начала гаснуть, возможно ли что при подразряженном аккомулятере магнитола экономит =) и не горит 20 минут после постановке на охзрану как обычно это было?

Reversy
24 January 2011


возможно ли что после того как я 1 раз забыл габариты выключить и акомулятор подсел поэтому магнитола начала отрубаться при охране?

Reversy
24 January 2011


ах да неделю назад забыл выключить гобариты, с того момента это и началось. дисплей одометра горит постоянно,Э может экран гаснет от того что аккум уже подсел?

Reversy
24 January 2011


вопрос не по теме, у меня на фокусе 2007 года салон рестайлинговый. магнитола всегда горела при постановке на охрану, Один раз после долития антифриза забыл выключить габариты. И дисплей магнитолы начел гаснуть при закрытие дверей и постановке на охрану. не вкурсе с чем это может быть связанно?

Reversy
24 January 2011


а как обратно все вернуть не знаю=)

Reversy
24 January 2011


у меня тоже 20 минут горела раньше подсветка магнитолы после того как я что то нахимичил она перестала гореть. теперь она гаснет у меня с постановки на охрану.

должна ли мигать лампочка охраны на приборной доске красная, когда вынимаешь ключ зажигания?

Reversy
24 January 2011


Всем привет, у меня форд фокус 2007 года салон рестайлинг. Установленна штатная магнитола cd 6000 раньше при выключении зажигания и постановки на охрану магнитола работала еще минут 20-30. поле того как я попроделывал некоторые опыты (закрывал машину и включал включал магнитолу, закрывал машину поворачивал ключ зажигания и опять включал выключал магнитолу) она у меня стала выключатьтся сразу после постановки на охрану. Почитав на форумах заметил что многие пытаются добится того чтобы магнитолла выключалась при постановки на охрану. как у меня и происходит тока я сам не понял как это сдлелал. Ктонибудь знает как это вышло? и как повторить эту же операцию? на моей фирме 3 фокуса и все уже хотят сделать как у меня тока я не могу им сказать как это у меня получилось=( возможно что машина находится в тестовом режиме как написанно на в одном разделе форума

И такой вопрос дожна ли мигать красная лампочка охраны на приборной доске когда вытаскиваешь ключ зажигания, но не ставишь на охрану.



    up