ЙожЪ

Александр, 43 years, Нижний Новгород (RU)

Течь масла из двигателя Эксплуатация Focus 2
ЙожЪ
23 October 2017


Сегодня, когда переобувался, заметил подтёки масла в районе крышки 5-ой передачи(?), как серьёзно? Прошу Вашего мнения.
posted imageposted image

ЙожЪ
19 August 2012

-1

Загудел подшипник задней ступицы, в сервисе сказали что необходимо менять в сборе со ступицей, цена не гуманная, подозрения на развод. Подскажите, можно ли заменить только подшипник на задних дисковых тормозах?
b.2 Дубль существующего топика.
Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ конкретного раздела. Подробнее..

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
ЙожЪ
19 August 2012


Загудел подшипник задней ступицы, в сервисе сказали что необходимо менять в сборе со ступицей, цена не гуманная, подозрения на развод. Подскажите, можно ли заменить только подшипник на задних дисковых тормозах, если "да", то большая просьба написать № запчасти(подшипника). ФФ2 германка 2006 г.в.

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
ЙожЪ
13 January 2012

1

segarub
Пока всё нормуль, вот уже почти год, нет наверное смысла покупать эту хрень целиком, проще действительно язычок выкинуть

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
ЙожЪ
4 April 2011

7

Замок зажигания меня достал окончательно(ФФ2 Германка), клинит после щелчка, и в положение "стартер" не поворачивается. Разбирал личинку, смазывал, всё безрезультатно. Проблема оказалась в контактной группе. Снимаем контактную группу. Разбераем её. Нужно растянуть пружинку находящуюся под язычком 1. Смысл в том, что когда она ослаблена, порходя через канавку 2 язычёк 1 попадает в паз 3. Делов оказалось на 10 мин. Всем удачи.
posted imageposted image

Замок зажигания, личинка. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
ЙожЪ
4 April 2011


У меня тоже самое, при включении зажигания если слышишь челчёк, то в положение стартер ключ не повернется. Сегодня вынул лечинку, она оказалась рабочей, похоже попал на замок

ЙожЪ
25 February 2011


Всем спасибо за советы. Бампер в заводской краске, в Майджоре (москва) сказали что с германками был такой косяк, но устраняли по гарантии, почему предыдущий хозяин не обращался для меня загадка. В общем однозначно делать к теплу по ближе. А то что кому то показалось, что пыльнули из балончика, это не так, на фотке машинко грязная

ЙожЪ
22 February 2011


Привет всем! С недавней поры стал счастливым обладателем ФФ2, 2006 г.в. (германка),достался он мне с дефектами, которые собираюсь исправлять.
1- крыло, ремонтировать или новое или б\у в цвет (если попадает???)

posted image
2- самое для меня непонятное, лезет лак с бампера

posted image

Курил форум, конкретики по бамперу не нашёл. Подскажите, где можно в НН можно решить с оптималом цена-качество эти неприятности.

ЙожЪ
11 February 2011


Dima96RUS
Всё так же , возвращаясь сегодня домой, обнаружил, что температура зашкаливает, и бензина показывает в два раза больше чем было. Включил печку на полную, подождал пока т-ра опустится до ~90С, заглушил...(стрелка температуры до конца не упала) Через 10 мин завёл всё ОК. Очень неприятный глюк. Машина 2006 г.в. германка, купил 3 недели назад.



    up