Andryshka

Андрей, 49 years, Моск.обл. г.Троицк

Andryshka
21 February 2011


Моё личное мнение,хоть я на этом форуме и не давно,что вязкость масла 5W30,выбрана производителем,только лишь для экономии топлива.За счет уменьшения насосных потерь,ведь более жидкое масло прокачивать проще!
То что у Форда свой свбственный завод по производству масел,сдается мне что полная ерунда,тогда получается что и GM имеет свой завод,и Тойота и Мазда и еще много примеров привести можно.А на поверку оказывается всего лишь полусинтетика,а цену ломят как за Топовые сорта масел.
Хотя каждый волен совершать свой выбор сам.Но я лично при грядущей замене уж точно заморачиваться не буду на Фордовском масле.Да и в FAQ написаны масла которые имеют допуски.Так ведь скоро и Шины Форд или Мерседес в продаже появятся.

Andryshka
2 February 2011


Спасибо,но к сожалению я это уже делал,а дальше застопорился,снял облицовку стоек,вынял боковины верхней панели слева и справа,там ещё два торкса,но дальше засада, передняя часть панели та что ближе к стеклу упрятана теми местами куда вворачиваются саморезы под ту часть панели которая ближе к салону и вытащить одну из под другой ни как пока не удается.Либо ждать тепла и глядишь пластик будет более мягким,но уж очень порой раздражает звук перекатывающегося предмета под панелью,либо ждать что кто то найдет способ разобрать.Странно что за 5 лет ни кто туда не лазил,и у меня это третья иномарка,но в такой тупиковой ситуации я ещё ни разу не бывал.

Andryshka
2 February 2011


-Maximus-
Спасибо за консультацию По логике вещей я тоже так и думал,но лучше справиться у тех кто уже это прошел.

Andryshka
1 February 2011


Я недавно на Вашем форуме,но при рассмотрении вариантов замены предыдущей машины,выбор пал на СИ-МАКС и вот я с ВАМИ.
Вопрос такого характера,а проставки на заднюю подвеску от классики брались "усиленные"(примерно 20мм.) или же штатные?
Заказал себе переднии проставки от Полимера,доставка в МОсковскую обл. обходиться в 350 рэ почтовых услуг.

Andryshka
29 January 2011


Доброго времени суток!
Я недавно зареган на Форуме,но поддерживаю вопрос коллег сверху как снять ту часть панели которая обведена красным,кто то криворукий до меня уронил что то туда и это катается между верхним и нижним бардачком,ДОСТАЛО!



    up