voma

Воронеж (RU)

voma
6 June 2015


stalkerru
Спасибо!

voma
16 April 2015


Не пропадает напряжение на плафоне освещения спустя полчаса после закрывания машины, как пишут здесь. Хотел подключить туда радар-детектор...В чём может быть проблема?

voma
15 April 2015


stalkerru
S
stalkerru:

с помощью реле зпф от ваз 21014 номер 23.3777 вот кстати схема подключения


posted image
http://media.ffclub.ru/up164080-undefined.png.jpg

так как правильно-то?
зависимость от напряжения - из-за подключения к подогреву сиденья?

voma
10 March 2012

-1

Читал всю тему, но... Не даёт покоя отверстие в задней стенке бардачка. Для выхода воздуха достаточно и простого отверстия, да и негерметичности дверцы хватило бы, а мы видим кроме решётки ещё и выштамповку с маленьким отверстием по центру. Наводит на мысль, что там тоже могла бы стоять "крутилка". Может, это всё-таки вариант приточного отверстия? Ведь и снаружи там патрубок торчит, не для красоты же?
posted imageposted image

voma
2 February 2011


Victor_AlarmSPb
Благодарю за помощь.Вернулся в сервис,оказалось,хотели схалтурить."это новая модель,на ней все сигналки так глючат".Прикинь!)))

voma
26 January 2011


Помогите!
Сигнализация шериф750.Есть в ней такая функция(F6),что если снять с охраны и не производить никаких действий в течении 20 секунд,то она опять встанет на охрану.
Не работает!При нажатии "снять с охраны"она снимается совсем.Ни 20,ни 40 сек...Но(!)если после этого нажатия прошло некоторое время,то повторное нажатие "снять с охраны"запускет-таки 20сек отсчёт и ставит вновь на охрану.
Короче,если задницей случайно снял с охраны-она не закроется.А если снял,а потом ещё раз снял-она через 20 сек закроется.
Что сделать,чтоб корректно работала?Подозреваю,что она путает разблокировку и открытие дверей...



    up