avatar
avatar

serg.C-max

Астрахань

avatar
serg.C-max
31 July 2011


Polarbuza
Какая разница кто управлял, главное кто разрешает. Тот же катер- наверняка для поездки ночью должен быть оборудован соответственно + опыт работы команды.

avatar
serg.C-max
28 July 2011


-Евгенич-
Это я. Недавно нарвался на такой же вот сайт про ноутбуки и попал на 14000р. Нехочу что бы на нашем сайте кто-нибудь обжегся.
posted image
[/CUT]

avatar
serg.C-max
15 July 2011


У нас техосмотр отменили, об чем речь. Если бы каждую аварию рассматривали и по результатам посадили того кто дал тех.талон да + начальника ГИБДД+отвечающего за дороги, тогда б все правильно.

avatar
serg.C-max
11 July 2011


Хочу поделиться своей историей. Вобщем заказал Я в интернет-магазине "U-video" ноутбук, обязательное условие- предоплата заплатил через сбер. и Все.
Теперь меня динамят по полной, сообщая что мой заказ уже сформирован и через несколько дней его отправят, Я захотел вернуть деньгами, но заявляют, что теперь Я должен им сообщить свой счет или номер зарплатной карточки.
Друзья ну вдруг если кто собирается что-нить заказать в интернете сначала заходите на "Общероссийский форум защиты прав потребителей" не пожалеете. Когда же у нас в России начнут иметь мошенников а не наоборот?

avatar
serg.C-max
30 June 2011

1

Поставил так ВР.
ВР CarCam CVD 100 с поворотной камерой - крепление LEXAND LH 100 или NeoLine Micro Holder отрезал от него пятачок (из одного крепления получается два крепления под ВД). На сетку допонительно от прямых лучей наклеена пленка 5% (дали бесплатно обрезочек на пункте тонировки). Все надписи заклеены черной изолентой или маркером закрашены. Не снимаю ВР, с улицы не видно. Глазок из-под сетки чуть выглядывает.

avatar
serg.C-max
10 June 2011


Накрылся кондер, заехал к диллеру, он открыл капот и за десять секунд увидел, что лопнул шланг. За это отстегнул 250р. Они расположены за радиатором два, определить эти шланги можно если двигаться от заправочных нипелей (колпачки черного цвета). Лопнувший шланг выглядит - трещины на наружней резиновой оболочке шланга. Примерная конструкция шланга-внутри оплетка, снаружи резина, из-за того что этот шланг находится возле радиатора, +наверное качество, резина сохнет и в один прекрасный момент лопается. Поехал к обычным спецам, которые занимаются ремонтом автокондиционеров, по их словам я у них уже 15 с фордом. Срезается с поврежденной трубки шланг, вваривается специальный штуцер и завальцовывается шланг, но уже не с двойной а с 4-х слойной защитой. Так что я остался доволен, что поставил более серьезный шланг, поэтому если у кого аналогичная проблема надо найти организацию и проблем не будет. Мой родной шланг простоял примерно 2 г.(лопнул зимой, когда точно не определю), столько же сколько и машине. Мне обошелся ремонт трубки 2000р + заправка 2000р. Может можно и дешевле, я сунулся к первым попавшимся. ДА и еще мне показали там же прям новый шланг с ФоМоКо и сразу же лопнувший после установки, они его используют как шаблон.

avatar
serg.C-max
1 May 2011


kugel
Спасибо, мы семьей едем с 27 мая по 6 июня. Надеюсь, что с выбором не прогадали. В том году были в Сусеси, сейчас более бюджетный вариант, поэтому сомнения.

avatar
serg.C-max
30 April 2011


Пожалуйста, может кто отдыхал в этом году в Queen's Park Гюйнюк, поделитесь впечатлениями.

avatar
serg.C-max
14 April 2011


А кто-нибудь обращал внимание, где а ТАЗика знак качества ставят? Может им так и надо было назвать - за переработку или за сверхнормативный труд? Очень странно читать "за качество", то есть можно собирать машину как попало, а купивший- отстегнувший трудовые деньги-рискует на ней еще и разбиться?

avatar
serg.C-max
12 April 2011


Я только пангасиусов (акулих сомов) сплавил, они точно голодными не будут, когда их покупал, они и там успели пожрать перепрыгнувших к ним барбусов из-за перегородки, так что рыба была уже кровожадной. Я их кормил, но все равно рыба начала пропадать по ночам. Сейчас точно буду устраивать рыбе голодовку, хотя-бы для экспериментов. Но порядка 9-и рыбешек месяц отроду, можно ли их оставить на 2-ве недели без еды? Из крупных попугаи 4-е штуки- эти точно жирные.

avatar
serg.C-max
12 April 2011


Я после просмотра фильма "Япония тонет" задумался, за что им это все выпало? И то что они делают руками, это достойно уважения. И оказывается с остановкой их заводов, у других тоже начинаются проблемы, поэтому как говорится мир тесен. А насчет Курил-я многого не знаю, поэтому мне трудно судить. Кстате в фильме они пытаются выжить, спасаясь на всем плавающем и их никто не пускает на свою территорию, и ни слова про нас, а ведь мы для них соседи. (Извиняюсь, что о грустном).

avatar
serg.C-max
12 April 2011


А кто курил?

avatar
serg.C-max
26 March 2011


grey85
Я из своего опыта- сначала сомневался ЕТ=50, потому что уже купил с таким вылетом, но все равно поставил, за год езды никаких проблем. С-Мах рестайл амбик.

avatar
serg.C-max
26 March 2011

1

Мои караси. Аквариумом занялся год назад. Псевдоморе.

avatar
serg.C-max
24 March 2011


У меня дисплей парктроника в самодельном корпусе и тоже тихо попискивает- тип паркмастер 8 датчиков.

avatar
serg.C-max
20 March 2011


Подскажите пожалуйста, моделька 1:48 С-мах рестайл существует? Прошу строго не судить поисковиком не нашел.

avatar
serg.C-max
7 February 2011


Насчет болтов, не верю никому и покупаю болты на один- два больше для опыта, зажимаю один конец болта и сгибаю до 90 градусов, можно в угол и долбить молотком, пока не лопнет. Кто может подсказать, маркировка на немецких болтах по нашим ГОСТ-ам прочности наносится? Если по сайтам любителей других марок машин пройтись, то обнаружите, что многие свое авто поднимают, и даже на джипах зазор мал. И даже обсуждения похожи.

Сигнализации Челябинск
avatar
serg.C-max
7 February 2011


Кто может подсказать сигналка Centurion Twist new - хорошая? Собираюсь ставить, до этой Сenturion XQ, заглючила кнопка брелка ремонтировать не буду, умерла так умерла, стоимость брелка в районе 2 тыс руб.
смысла нет, на работе у знакомого такая же ситуация с брелком Центуриона. К самой сигналке претензий нет, не подводила, но и не радует-потому что тупая. Сам не выбирал в салоне всучили. Сейчас выбор пал на эту, подскажите у кого установлена, спасибо.

Мусор Мусор
avatar
serg.C-max
31 January 2011


D
Ditrih:

t

Посмотрите почту.

avatar
serg.C-max
29 January 2011


тунеядец
Странный у Вас псевдоним, мое мнение скорее наоборот, а на двери Ваша работа? Интересует мелкая деталировка надпись.



up