FuckusNik

Андрей, 38 years, Москва, Чертаново (RU), Ford Focus III

Posts in forums:

Active in topics:
 
Двигатель7 years

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
FuckusNik
30 June 2016


avatar
Паулюс:

или у вас вторые авто -турбо кайен. Или то что вам залили откровенная лажа.
третий вариант вам ничего не заливали. Такие "умельцы" тоже случаются.
Именно потому что шить стали "на каждом углу".
А владельцы всегда рады "если подешевле" нежели в известных и проверенных местах))


Это вторая машина прошитая у вас. До этого был фокус 2 1.8 прошивался лет 5-6 назад, отдал его племяннику, до сих пор катается. А вот вторая фф3. пока вы были, то ли охоте, то ли на рыбалке,попала к Белецкому с проблемой по катализатору, вот я 100 раз пожалел.

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
FuckusNik
30 June 2016


Ребята, да какой Белецкий, я к ним четыре раза ездил, они мне евро 2 сделать не могли, про улучшения динамики вообще говорить не приходится. Зато Павел решил проблему с катализатором быстро, профессионально и с первого раза, да и низы у авто появились. Хотя не правильно говорить только про низовой диапазон оборотов, машина едет с 1500 об до отсечки очень уверенно.

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
FuckusNik
17 May 2016


Kass88
А мне прошивкой Белецкого, даже катализатор отключить не смогли, четыре раза к ним ездил, а уж какого то прироста мощности я вообще не заметил. Паулюс решил эту проблему сразу и обещанные им 132 л.с., после 105 л.с. заводских, ощутил в полной мере.

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
FuckusNik
15 March 2016


dimanoff
14 г.в. мотор 1.6, 105 л.с., катализатор вырезали и поставили пламегаситель.
Сколько лошадей пообещали не помню, мне важно было, чтобы ошибки не было. Там где катализатор вырезали, поставили какую то "обманку", два раза еще к ним ездил убирать ошибку. В общем накатался. намучился, одни говорят одно, другие другое, не понятно было кого слушать
Сейчас всё ОК

Чип-тюнинг ФФ3 Двигатель Focus 3
FuckusNik
14 March 2016


К вопросу, чья прошивка лучше Паулюса или Белецкого? У машины загорелась ошибка по катализатору, прошился прошивкой от Белецкого, не помогло, хотя меня уверяли, что прошивка евро 2 и катализатор больше беспокоить не будет. ((( Зато Павел эту проблему решил, да и автомобиль поехал значительно шустрее (ИМХО)

FuckusNik
19 April 2011


Отчёт о рыбалке с 10 по 15 апреля 2011
Два дня назад приехали с нижний Волги(Енотаевский район). Погода была мерзкая, дождь ветер, рыбу пришлось искать (нашли правда уже в первый день). Весенняя щука концентрируется год от года, как правило, в одних и тех же местах, вот и у нас есть в том районе несколько озер. где мы каждую весну отрываемся по щуке. Способы её ловли, как правило, диктует погода и уровень воды. Вот и в этот раз погода внесла свои коррективы. Обычно мы пользовались вертушками 3-4 №, как правило МЕРS, но в этот раз щука сбилась в центр водоёма (до сих пор не пойму, что ей там было надо) и брала на кастмастер, причем ступенчатой проводкой, поклёвка такая слабая, что карась на донку клюёт раз в 10 сильнее, очень много было промахов, до тех пор, пока в морду кастмастера не был прикреплён второй тройник. вообшем вытаскивать её приходилось с 50-60 метров от берега, правая рука до сих пор болит, поклёвки почти что каждый заброс, на второй день брали экземпляров от 1,5 кг, ну или с повреждёнными жабрами. Итог: 150 кг отборной щуки привезённой в Москву и ведро икры.
З.Ы: фотки не делал, потому, что больше 5 кг экземпляры не попадались)))

FuckusNik
1 April 2011

6

Вот ещё не много фоток. Волга, август 2010
posted imageposted imageposted image

FuckusNik
1 April 2011

9

Нижняя Волга, год назад)))
posted imageposted image

Через неделю опять собираемся



    up