Serge2010

Sergey, 24 years, Москва (RU)

Serge2010
30 October 2023


Привет! Никто не ставил аналоги сервопривода от Krauf? Номер з/ч WAA3124SI

Serge2010
16 September 2021


avatar
LeXX2007:

Спасибо, сразу не посмотрел уехал за новым аккумулятором. Купил такой же по размеру. Но почему то мой родной был на 60 Ач, пусковой ток 590 А ( и это на К2R 2018г.в., 2,5 л бензин)? Сдох как то сразу до 5,4 В - 4 дня не поездил. Сигу в частном доме в гараже вообще почти не включаю. То есть ровно 2 года и кирдык. Купил испанский с американскими корнями exide premium 72 Aч, пусковой ток 740 А. Посмотрим
PS: кстати попробовал реанимировать старый - 11 часов сегодня погонял на 6-7 А с кипением. После зарядки сразу показал 13,2 В. Потом поглядим что с ним будет, хотя вероятность нулевая.


Как поживает ваш Exide? Вот тоже думаю такой брать или чуть большей емкости

Serge2010
25 April 2018mobile


Vortex
Торг есть, называй свою цену

Serge2010
24 April 2018


Продам комплект летних шин - 4 шт.
Состояние - отличное, как новые. Проехал 3к км.
Без проколов, без грыж.
Почитайте отзывы на яндекс маркете об этих шинах - отличное сочетание цена/качество.
Пакеты в подарок ))

Территориально: м. Ленинский Проспект, территория завода Орджоникидзе.

.
posted image

Serge2010
19 November 2017mobile


Давайте его позовём

Serge2010
19 November 2017mobile


Клубни есть кто как физическое лицо покупал форд в лизинг?

Сейчас гос программа даёт 10% скидку на лизинг, в Форде все что дешевле 1450 попадает под нее (а это в сегодня кроме эксплорера).

В общем на словах и по расчетам - все оч заманчиво и круто. Переплата за три года около 100к. Что совсем немного

Где подводные камни, чем лизинг хуже кредита?

В кредит то же авто будет дороже да и плата ежемесячно выше.

Serge2010
23 August 2017

6

Serge2010
В общем нашел свистульку. Пишу, как было: обклеил изолентой все щели в районе левого зеркала. Свист исчез. Начал снимать по одной ленте и путем исключения пришел к тому, что свистит щель между окрашенной накладкой и повторителем поворотника. Далее надо будет снять эту накладку и с внутренней стороны наклеить ленту для герметичности, чтобы не свистело. Как-то так.

Serge2010
22 August 2017


К фф 2 рестайл в кузове хетчбек - подойдет? Резинки все есть?
Да и я в Москве. Нужен на этой неделе до выходных

Serge2010
21 August 2017


Форд фокус 2 рестайл 2010, титаниум.

Ребята, подскажите - поменял в сервисе левое зеркало в сборе - стало свистеть на скорости > 60 км или при встречном ветре.
Если зеркало сложить - то свиста нет.
Обращался к сервисменам - они сняли зеркало и поставили его еще раз, но проблема не решилась, свист остался.
Зеркало - китай, неоригинал.

Есть какое-нибудь решение? Скоро ехать далеко - я с ума сойду с этим свистом ((

Serge2010
21 August 2017


Добрый день! Пользуюсь услугами вашего сервиса с 2013 года. ТО, ремонт и все что связано с моим фокусом вплоть до замены резины - делаю у вас. Сегодня заехал для ТО, оказалось надо поменять свечки, промыть радиатор и еще по подвеске, и пока жду автомобиль, решил написать несколько слов. Нравится что всегда можно находиться в ремзоне и смотреть что делает мастер, большинство мастеров приветливые и охотно отвечают на вопросы, если они возникают. Цены норм, расположение в центре, мойка прям в сервисе. Удобно. Стоило бы что-то придумать с шлагбаумом - бесит что надо сначала бросить машину, потом идти за ключем и возвращаться, заезжать. По качеству работ нареканий не было. В общем могу рекомендовать, если сомневаетесь.

Genser Москва Дилеры Ford
Serge2010
28 February 2012


Вот жеж угораздило меня на замену лобового стекла отдать машину в Дженсер Новоясеневский пр-т. Я тут покупал машину, и зарекся у них обслуживаться, но страховщики предложили варианты в других концах москвы, поэтому решил рискнуть и отдать федю в Дженсер, а зря.

При сдаче а/м в ремонт ждал чуть больше часа пока машину помоют. Когда сдавал мастер честно попросил забрать все ценные вещи, тк сервис ответственности не несет (на акт ставится печать, перед сдачей авто в сервис, что, мол, ценных вещей нет в машине).
При приемке действительно обнаружилось, что персонал в дженсере ворует. Сперли все монетки из пепелки (рублей 100). На это, я конечно, не жаловался тк предупреждали, но осадок неприятный. В других сервисах такого никогда не бывало!

НО

Самое главное, сегодня обнаружилось в самый неподходящий момент! Когда нужно было оттащить на галстуке машину подруги я узнал, что еще в Дженсере у меня сперли буксировочное ухо из багажника! Оно лежало в нише под ковриком, и я точно уверен что оно ДО сдачи а/м в ремонт там было, тк уже таскал на себе товарищей в этом году. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?? УХО БУКСИРОВОЧНОЕ СПЕРЕТЬ! ЧТО ЗА УРОДЫ РАБОТАЮТ В ДЖЕНСЕРЕ??? А если бы я остановился в 300 км от города, ночью??? Нет слов.

Вот уж теперь точно, ни при каких условиях не пойду в Дженсер.

Мэйджор Дилеры Ford
Serge2010
13 December 2011


Major 47. 12 дек делал первое ТО, фф 2010 гв. 8300 руб (защита картера снималась и антифриз доливали). Вроде все ок, кроме того, что мастер приемщик Александр, отказался ставить штамп в сервисной книжке в разделе диакгностики кузова - мол сколы имеются и штамп ставится только если кузов без сколов и царапин. Если кузов без сколов и царапин - значит машина стоит в гараже и на ней не ездят!!!

У всех такая история?

Serge2010
16 March 2011


Заказывали здесь http://www.gai.ru/gosdublicat/

Привезли на следующий день, в оговоренные сроки.
Намного лучше чем самому тащиться куда-то и стоять в очередях.

Genser Москва Дилеры Ford
Serge2010
15 February 2011

1

Tiger M
Глючит цз водительской двери. Это не из-за мороза, проверено в теплом гараже.

Карма не причем, просто в дженсере ясенево, некоторые менеджеры и их руководство не заинтересованы в новых клиентах, особенно, видимо, в гарантийных случаях.

пс

Кстати, после покупки авто мне никто не позвонил и не спросил - как дела, все ли работает и пр. А неделю назад по почте пришло письмо от ФМК где просят оценить работу диллера - дам адекватную оценку и обязательно отправлю письмо.

Genser Москва Дилеры Ford
Serge2010
9 February 2011

2

Сегодня ездил по записи в сервис. Направили к манагеру по приему авто в ремонт (не помню как там они у них называются точно) - Сергею Сулаеву (могу ошибаться с фамилией). Я пришел к нему без 5 минут до своего времени, на что он сказал, что у него на руке, цитирую "швейцарсике часы фирмы тиссот, которые показывают точное время, у меня еще есть 7 минут, а вы пока присядьте подождите своего времени". Я сидел, ждал пока он поговорит с коллегами, потом он куда-то ушел. В результате он опоздал, пришел позже времени и даже не извинился за задержку. Был неприветлив и не был заинтересован во мне как в клиенте. В результате я принял решение отказаться от услуг сервиса компании Дженсер и просто уехал, потому что доверия к таким вот "приемщикам" нету никакого.

Serge2010
31 January 2011


Начал ходить на буги вуги Нравится!

Serge2010
19 January 2011


Arisha505
Подземная парковка торгового центра вполне подойдет как теплое место. Главное чтобы там была плюсовая температура, хоть чуть-чуть

Еще можно вымыться разок но обязательно высохнуть как следует Ж)

Serge2010
19 January 2011


Arisha505

Ага, только бордюры тоже высокие.. а еще сугробы

Arisha505

Ты имеешь в виду что зеркала не регулируются электрическим приводом? Или что они не складываются? Хотя в обоих случаях причиной мб вода, которая попала на мойке или во время оттепели и замерзла, а теперь мешается. Съезди в какое-нибудь теплое место и оттай там

Serge2010
15 January 2011


1000 км пробег на сухом асфальте так и хочется надавить до 5-6 )))
Расход 11.7 по компу (2л, ручка).

Кстати, как часто вы проверяете уровень масла на щупе? И, если что, то там же есть датчик уровня ))) ?

Serge2010
15 January 2011

2

Я ГОД выбирал себе машину т.е. весь 2010 )) и в итоге купил новый хэтч5д, 2л механика. До этого ездил на разных машинах - вазы 07,11, шнива, шкода октавия. Хотелось что-то свежее и резвое. Требования у меня были такие: шустрый движок (максимум 10 сек до сотни - это просто как ориентир говорящий о динамике авто), ручная кпп, пробег до 30к, возраст не более 2х лет.

Оч долго смотрел матрешки 2л бу, в итоге понял что к моему придирчивому взгляду подойдет только новый авто, да и по цене новый фокус или опель астра были дороже на 50-60к чем б/у м3 которые мне нравились.

Опель не взял тк "опель", да и 1.4 турбо, мне кажется не оч надежная конструкция, ну и внутри как-то не понравилось, еще очередь была до апреля, а мне нада было сразу

Вот так, забрел в салон форда, выбрал из наличия и вот, парам-пам-пам 31 декабря у меня новенький форд со 145 лошадками под капотом

Очень доволен



up