avatar
avatar

Hacer

Дмитрий, 37 years, Чебоксары (RU)

avatar
Hacer
16 December 2012


цитата (Spb_Focus_Man)
Hacer
Если троит, то либо форсунки/БН, но скорее всего катушка (а скорее разъемы), а также провода. Проверяется заменой.

Разьем на катушке проверял - никаких намеков на плохие контакты или что то подобное.

avatar
Hacer
16 December 2012


R
rin775:

добрый вечер. У меня такой вопрос:

Уже 2ой год  с наступлением холодов начинает троить двигатель  на холостых оборотах  и загорается чек(ошибка пропуск зажигания в первом цилиндре) свечи менял, провода менял. Может ли быть проблема в топливной системе???

Добрый день! Очень похожая ситуация, появляются пропуски зажигания при интенсивном наборе скорости (если плавно разгоняться то все норм), на диагностике показывает ошибку пропуски зажигания, но вот причин может быть много-свечи(исключаю т.к. менял недавно), провода (как проверить можно), катушка (а что с ней вообще могло вдруг само по себе произойти), датчик положения коленчатого вала (тоже не исключаю) и всё что связано с бензином. Посоветуйте как можно вычислить причину пропусков зажигания? FF2 1.4 2005 г.в.

avatar
Hacer
3 October 2012


Про фирму GSP (номер 9336003) отзывы есть какие? Цена заманчивая

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Hacer
25 September 2012


Добрый день! Нужен код прокладки клапанной крышки на FF2 1.4 2005 г.в. дюратек 16V. Спасибо.

avatar
Hacer
16 July 2012


В шапке прочитал про задний внутренний сайлентблок подпружинного рычага фирмы Lemforder, что его нужно торцевать 2 мм. т.е. сточить на 2 мм. правильно я понял? Кто уже ставил такой? Сваркой прихватывать или плотно заходит?

avatar
Hacer
2 July 2012


Брал себе в магазине по 150 руб. эти шпильки, меняются элементарно.

avatar
Hacer
7 June 2012


Плафон однокнопочный+рамка(для заднего плафона) какая цена?

avatar
Hacer
9 May 2012


какие признаки выхода из строя заднего сайлентблока рычага передней подвески? Есть небольшие отслоения резины с одной стороны вот думаю ...

avatar
Hacer
28 April 2012


Сегодня заезжал на эстакаду и на пыльнике переднего бампера заметеил какие то подтеки жидкости, снял на вид маслянистая жидкость зеленоватого оттенка, так же зеленоватые следы есть на радиаторе, что то с кондиционером? Антифриз(да он к тому же розовый) и жидкость ГУРа не убавились.

avatar
Hacer
7 March 2012


как часто следует делать балансировку колёс? Перед началом сезона следует?

avatar
Hacer
23 January 2012


Добрый день! У меня FF2 2005 г.в. двигатель 1.4 с кондеем пробег сейчас 100+ тыс. есть ли на него прошивки? Если есть то где ближайшее место для перепрошивки к г.Чебоксары?

Ремень ГРМ Эксплуатация Focus 2
avatar
Hacer
11 January 2012


Знающие люди подскажите пожалуйста коды деталей для замены ремня ГРМ(и всего что с этим связано ролик, приводние ремни...). Двигатель 1.4 дюратек с кондеем. Разменял недавно сотню думаю пора по тихоньку готовиться

avatar
Hacer
14 December 2011


Пробег сейчас составляет 90 с лишним тыс. до этого лил фордовское масло, почитав статью Авторевю подумываю (расход масла от ТО до ТО околот 1л. двигатель 1.4) перейти как там написано на синтетику только на какую не понятно? Про Castrol Magnatec 5W-30 А1 тут пишут что это псевдо синтетика и это тоже самое что и Форд формула ф (так что не вижу смысла переходить на тоже самое)? Так на что перейти где настоящая синтетика?

avatar
Hacer
11 September 2011


Да чё тут думать, вода попадает через отверстия в капоте для форсунок омывателя стекла! Было такое, засиликонил и забыл про это.

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Hacer
24 August 2011


Ruttor
Да, да и я о том же! Всем кому показывал говорят, что смотрится как родная на своём месте.

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
Hacer
23 August 2011

6

Ну и я отмечусь
posted image

Установка сетки снаружи, крепил на хомуты, ребра в черный цвет не перекрашивал...пока

posted image

avatar
Hacer
18 August 2011


Я вчера ещё один фф3 видел в Чебоксарах бежевого цвета без номеров. А если встречу устравивать то я думаю собраться нужно в Чебоксарах и всем дружно на природу выехать, хоть мяса пожарим как вам ???

Стуки в подвеске Эксплуатация Focus 2
avatar
Hacer
15 August 2011


fordAnton
Проблема как и у меня, на мелких волнах (неровностях) слева слышен какой то глухой звук (похоже на бульканье). Менял стойку стабилизатора- не помогло, заезжал в сервис сказали втулки стабилизатора скрипят, собрался менять втулки сам, но когда добрался до них то понял что они в полном порядке(стоят на своём месте в пазах, сам стабилизатор тоже не сместился). Так что не знаю теперь на что и думать На днях буду менять передние стоики может что то выяснится, о результатах сообщю.
Предположения подтвердились!!! Виновником была левая стойка (амортизатор), заменил передние на монро и в машине вновь тишина

avatar
Hacer
20 July 2011


цитата:
черный Мондюк с номером 333

Сегодня тоже встретил его на проезде машиностроителей, подрезал меня в наглую и как ни в чём не бывало уехал

avatar
Hacer
11 July 2011


chuvak
И у меня по ходу так же, попробывал одну разогнуть-разогнулась и в том же положении осталась. А сжимать их придется потом самому чем нибудь (когда втулки уже оделись) или за счёт сжатия самого замка когда болт бужешь закручивать?



up