Seagal

Белгород

Posts in forums:

Active in topics:
 
Новости17 years

Интеркар Мусор
Seagal
10 July 2006


"Автолэнд" в Белгороде - это субдилер "Независимости", вряд ли он как-то связан с Уфимским "Автолэндом".

Интеркар Мусор
Seagal
7 July 2006


Я тоже забрал свою машину. Заказал 18.04. А Автолэнде бы ещё до сих пор бы ждал и неизвестно дождался ли. Больше всего понравилось это ксеноновые фары, свет класс! Если кому интересно сейчас Интер-Авто принимает заказы на ноябрь.

Интеркар Мусор
Seagal
12 June 2006


Я вот в списке Е-ждунов нашёл: E0001 - VIN J16018 Ghia 115, Белгород, Интер-авто, производство май, планируемая дата поставки 10.06.2006
Интересно как с этим заказом обстоит дело?

Интеркар Мусор
Seagal
15 May 2006


А мне в "Интер-Авто" сказали, что так как у меня 2.0, то мой заказ передвигать не будут. Я так понял, что Форд переносит сроки в основном у более дешёвых комплектаций.

Интеркар Мусор
Seagal
12 May 2006


Я уже из "Автолэнда" деньги забрал. Всё прошло гладко, попросили только написать заявление, об отказе от договора. Конечно обидно, что связался с ними, если бы не они, то ездил бы уже если не на Форде, то Мазде 3. А теперь вот думай как бы не получилось такого же с "Интер-Авто". Я так понял у них заказами ведает Сараев Юрий - зам. директора по продажам, а без него ничего никто сказать не может. Ещё я где-то на форуме читал, что данные в "Висте" обновляются по вторникам, так что послушаем, что нам скажут.

Интеркар Мусор
Seagal
8 May 2006


Сегодня получил официальное письмо от ООО "Автолэнд+", уведомляют о переносе сроков поставки с мая на сентябрь. Называют две причины: 1)Забастовка во Всеволожске. 2)Расторжение договора с "Гемой". В случае несогласия предлагают вернуть предоплату. Ну и как вам такое! Предлагают ждать 11 месяцев, интересно кто-нибудь ждал больше! Всё хватит, после праздников иду забирать деньги!!!

Интеркар Мусор
Seagal
19 April 2006


Та же самая ситуация. Заключил с Автолэндом договор в сентябре, авто обещали в мае, на прошлой неделе звонил менеджеру Мелешкову О. В., он сказал что в мае точно не будет. На мои попытки узнать номер заказа и дату производства ничего вразумительного ответить не смог. Вчера пошёл в "Интер-авто", там поставка на июль, если заказываешь сейчас. При мне менеджер забил заказ в базу Форда и дал номер заказа. Там же в оформлял заказ такой же ждун, у которого договор с ООО «Автолэнд+» был заключен в июле, поставка на март, он тоже ничего не получил. И ещё мне там сказали, что ООО «Автолэнд+» (г. Белгород) вовсе не дилер, а работает через "Независимость". Так что ООО «Автолэнд+» в отстой.

Seagal
12 April 2006


Про профсоюз можно на RBC daily (http://www.rbcdaily.ru/news/company/index.shtml.../217162) прочитать. Этманов продолжит мутить воду.

Seagal
21 March 2006


Особенно в этой статье мне понравились слова о всеобщей стачки рабочих всех заводов "Форда" в мире. Если так дальше будет продолжаться пойду смотреть "Шевроле", терпение уже на исходе, у нас в конце концов рыночная экономика.



    up