avatar
avatar

key.nik

ключник, 50 years, Ростов-на-Дону (RU)

avatar
key.nik
26 January 2013

-5

Hidden post
почему мою тему закрыли, только из за того что в моей теме встречаются слова такие же как и в других темах. так под капотом фокуса других названий то есть слов нет, там все узлы и агрегаты давно названы, не нами, и не нам их переименовывать только ради того чтобы модератор не заподозрил дублирования темы и не закрыл её. вот пусть модератор решит мою проблему указанную в моей теме тогда я сниму свои притензии к модеру.

avatar
key.nik
26 January 2013


и самое главное можно ли обойти кондей и каким ремнём[U]

avatar
key.nik
26 January 2013


как правильно поставить ремень привода агрегатов на фокусе1 зетек1.8, и можно ли поставить ремень короче, чтобы обойти кондиционер.я хочу его отключить совсем

avatar
key.nik
20 January 2014

1

[B]замена бензинового двигателя на дизельный , на фокусе 99 года выпуска, кто знает что ещо надо менять вместе с движком , нужно ли менять коробку , у меня сейчас 1,8 зятёк , хочу заменить на дизель того же обьёма , или больше ну вообшем на дизель, , что для этого надо сделать или может кто знает к кому обратиться.

avatar
key.nik
28 October 2011


чуваки я не знаю чё у вас за проблема, с уводом в сторону wacko:,я заменил всё абсолютно, все саленблоки, шаровые опоры с обоих сторон : , стойки стабилизатора, и даже на задних рычагах поменял саленблоки и рычаги, но проблема с самопроизвольным уводом в сторону сохранилась, к стати всё это поменять не трудно в гараже самому, и не дорого.
а после замены всего этого проблема проявилась чётче , при резких вращении руля из стороны в сторону при заглушенном движке всё в полном порядке ни каких стуков ни каких люфтов, а на заведённом движке, при резком вращении руля из стороны в сторону прослушиваются какие то отчётливые стуки то ли в рейке то ли хрен его знает где пока не определил

Плавают обороты ХХ Эксплуатация Focus 2
avatar
key.nik
24 November 2010


проблема такая, при переключении передач, бросаю педаль газа, нажимаю сцепление, а двигатель обороты теряет не сразу, происходит буквально следующее, нагрузка на двигатель пропадает и он сразу же взрывается, то есть обороты резко возрастают, а за тем же сразу снижаются. и так при каждом переключении передач.



    up