sstanislav

Станислав, 40 years, Москва (RU)


Active in topics:
 
Санкт-Петербург7 years

 
Москва7 years

sstanislav
12 March 2017

4

avatar
володя володя:

Тема с вознаграждением после угона избита как мир, как можно повестись на такой развод ?
Попробуйте поставить себя на место женщины, у которой нет времени изучать темы, избитые как мир из-за работы и воспитания детей и может быть поймете.

sstanislav
12 March 2017


Объявления не было. Было заявление в полицию и осаго с телефоном собственника в бардачке.

sstanislav
12 March 2017


avatar
infento1974:

УГНАЛИ ФФ 3 ВАГОН!!!

Эти, извините меня, , мало того, что угнали мою тачанку, так и ещё на след. день развели с выкупом...
Никогда не ведитесь на "выкуп"-у этих недолюдей нет ни совести ни чести, последнее заберут. Ведь видели и кресла и кучу детских игрушек в машине.

К сожалению у меня история повторившаяся один-в-один. В Москве 9 февраля у супруги угнали белый фокус 3 хэтчбэк 13 г.в. о398ру77 от дома в 19-40. В машине были два кресла и бустеры (в семье четверо детей). Через день позвонили с предложением выкупа, начали со 150, остановились на 90. Переводили на карту и телефон. После получения денег отправили в подземный гараж, где машины не было. Полиция по обыкновению бездействует. Окрестности периодически просматриваем.
posted image

sstanislav
11 March 2017


Угнали Focus 3 белый хетчбек титаниум, 9 февраля в 19-40, Москва, Северное Чертаново. По камерам машина один раз была замечена на Балаклавском по направлению к Варшавке.
posted imageposted image
Номер был о398ру77, белые рамки. Небольшая трещина на лобовом стекле в верхнем углу с водительской стороны.

Накладки на пороги Оборудование и запчасти Focus 2
sstanislav
8 June 2011


Кто знает, как отодрать защитную пленку с накладок на пороги? Взял фокус- двухлетку, с диллерскими накладками, предыдущий хозяин пленку не снимал ( наверно еще сильнее хотел пороги защитить). Я попробовал отодрать- на левом пороге получилось, а вот правый ну никак не поддается, пробовал нагревать- эффекта ноль... Так и езжу с голубыми огрызками



    up