avatar
avatar

catovsky

Хабаровск

avatar
catovsky
27 July 2012


Добрый день, возможно отправить вам блок управления двигателем что бы чипануть мотор 1.4, я с Хабаровска, в списке городов ДВ не нашел.

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
catovsky
18 December 2011


Фокусоводы, помогите узнать FINIS кода татчика температуры окружающего воздуха, который установлен на жесткости переднего бампера. Машина ФФ2 2007, мотор 1.4

FINIS коды запчастей и аксессуаров, ч.2 Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
catovsky
28 November 2011


Добрый день.
Подскажите пожалуйста FINIS и название трубки, которая отмечена красным. Двригатель 1.4 Duratec, авто FF2 2007.

Finis коллектора 1429829

posted image
[QUOTE]

avatar
catovsky
25 November 2011


dimcam
да можно, он слева.
posted image

avatar
catovsky
24 November 2011


dimcam
Думаю что подойдут, номера сальников я находил в ветках на этом сайте и других, в описании вроде шла речь о двухлитровом моторе. Если на 1.4 подошли значит и на другие должны. Кстати у меня фильтр тоже уже круглый идет.

avatar
catovsky
24 November 2011


posted image
Номер с рейки, которая подверглась ремонту. Может кому понадобится.

avatar
catovsky
24 November 2011

1

Cmapuk66
Перебирал мотор, возил машину без двигла на кузовные работы. После того как собрал и поставил все на место, не смог победить воздух в ГУР, жижа пенилась, уровень вел себя не понятно, то переливался через горловину то уходил. В итоге понял что произошло когда лопнул пыльник на рейке словно воздушный шар. Снял подрамник, скрутил рейку отвез ее спецу по рейкам, он попросил сальники. Вскрытие рейки показало с его слов, что один сальник слева просто выдавило из посадочного места, поэтому жида лилась как из ведра и заполняла пыльник. Он спросил не буксировал ли я машину, ответил что да. Я видел свою рейку в разобранном состоянии, при мне мастер замерял размер сальников, встали как родные. Так что можно ремонтировать и сказать что ремкомлект есть! В нашем городе Фордов очень мало, ЗЧ в наличии нет, поэтому можно сказать отделался легким испугом, потратил на все 3700, из них 2000 за работу.

avatar
catovsky
23 November 2011

2

Всем привет. Заменил сальники на рулевой рейке, ФФ2 1,4 Механика 2007 дорест. Подтверждаю, что для ремонта подходят нижеуказанные номера от Мондео.

3 760 672 - 1 шт.
6 317 413 - 1 шт.
6 877 364 - 2 шт.

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
avatar
catovsky
12 November 2011


VofcheG
Я натянул, причем без особенных проблем. Подбирал по каталогу, пришел в магазин с вымытой гранатой, менеджер смотрел по каталогу, подносил разные варианты, я прямо на месте натягивал. В итоге выбор пал именно на этот пыльник.

Про пыльники ШРУСов Эксплуатация Focus 2
avatar
catovsky
11 November 2011


VofcheG
Привет, мне вот такой подошел, от Хонды Прелюд кажется. Машина ФФ2 2007 1.4 механика.

posted image

avatar
catovsky
23 October 2011


Ребята, нужна помощь. Машина FF2 1.4 2007, не могу победить завоздушенность ГУР. Была заменена трубка высокого давления вместе со штуцером, датчик давления в системе, левый пыльник. Перед тем как заводить поднял переднюю часть, залил жидкость до отметки максимум. Вращал баранку в оба направления, чтобы закачать жижу в систему. после продолжительных упражнений стабилизировать уровень жижы в бачке не получается. Качал при заглушенном двигателе, стартером, уровень либо падает до половины либо снова поднимается и переливается через верх. Левый пыльник надувается как воздушный шар, правый почти не заполняется, при этом пару раз выскакивала алюминиевая трубка. После того как снова завел двигатель жидкость в бачке сильно вспенивается, и почти полностью уходит, затем вся пена постеменно появляется через обратку в бачок. Апогеем всех упражнений - лопнувший как воздушный шар левый пыльник рейки. Описание дилетантское, правда нужна помощь, заказал вновь оригинальный пыльник, боюсь повторить опыт заново(

avatar
catovsky
4 August 2011


Может кто-то помочь установить что за крепления на блоке Duratec 1.4? мотор от фокуса 2007 достался в такм виде как есть.. что там было не понятно..
posted image

avatar
catovsky
26 March 2011


ZhARA
Спасибо, за совет, я уже подобрал. С внешним вообще не возникло вопросов, подошел от Honda Prelude, внутренний уже проскакивал в ветке, было фото от тойоты Camry,Vista... Он не совсем такой как хотелось бы. На днях буду собирать, станет ясно. А вообще купить что-то на рынке в моем городе на форд это жесть))

avatar
catovsky
21 March 2011


Ребят, ну помогите пжл. на 1.4 Duratec подобрать внутренний пыльник неориг.! Может кто-то уже сталкивался?

avatar
catovsky
21 March 2011


Читал ветку, но так и не уловил, какой внутренний неоригинальный внутренний пыльник можно поставить на ФФ2 дорест (24 шлица)? Просьба помогите плз.

avatar
catovsky
6 December 2010

1

Всем привет, сменил правый руль на левый, хочется новых ощущений, примите в ряды! ))



    up