Norlov

Раменское

Posts in forums:

Norlov
30 December 2010


После неудачного наезда на бордюр(скорость 20-30 км/ч) кроме того что покоцало диск, колесо повернуло где то 10 градусов,т.е. левое ровно,а правое чуть чуть уводит право!Если ставить руль ровно,то машину уволит вправо,приходится поворачивать влево чтобы ехать прямо... вот такая запутаная история! может кто подскажет в чем дело? и во сколько сие происшествие мне обойдется(((

Norlov
9 November 2010


Подскажите как машина себя зимой ведет? в плане в морозы жесткие, нужна ли всё таки Webasto а то стоит недешево...

Norlov
7 November 2010


и правльно я понимаю что Webasto и этот подогреватель это одно и тоже?

Norlov
7 November 2010


Хотелось бы ещё узнать о предпусковом подогревателе есть ли смысл и всё что с этим связано...
Сигналку с автозапуском официалы сказали,что не ставят,т.к. возникают большие трудности из за кнопки запуска... кто то знает?

Norlov
7 November 2010


Сейчас на штатных 17-х езжу, на зиму взял 16-е и резину Nokian Hakka,так посоветовали,вот думаю 17-е продать и взять 18-19

Norlov
7 November 2010


Ну вот в заводских настройках я включал какое то питание,но мне ничего это не дало! стекло без подогрева! на радио стоит штатная фордовская антенна,а на ТВ на правом заднем маленьком окне два усика

Norlov
6 November 2010


Вот вам и мастера из официального центра!))) а можно поподробнее по поводу антенны?а радио как? у меня тоже фантом стоит! штатный ксенон мне насчитали около 50 к руб. почему я и завел эту тему! Штатный ксенон полюбому же лучше чем другой? или я ошибаюсь? Официалы подкинули вариант купить на разборе готовые блок фары с ксеноном и омывателями!

Norlov
6 November 2010


Ну Китай то понятно,а ч то делать в этом случае? может какой то усилитель поставить или что то вроде этого?
По поводу дисков,сильно ли меняется управляемость и т.д.? и какие лучше ставить?

Norlov
30 December 2010


Недавно стал счастливым обладателем Куги! забрал из салона последнюю,которая была в наличии,но по комплектации не всё устроило,поэтому пришлось ставить там же за доп. плату!
Магнитолу поставил с телевизором и ТВ,но ТВ не ловит практически вообще,что в Москве,что в области,так же проблемы с радио, у кого нибудь возникали такие проблемы? и как с ними бороться?
Ксенон сказали поставить практически невозможно,т.к. нужен новый бампер для омывателей, какие то датчики на подвеску и т.д., есть ли какие то варианты поставить? или лучше поставить лампочки помощнее и забыть?
Также установили ксеноновые ПТФ, всё вроде ничего,но потеют! на сервисе сказали,что ничего сделать не могут,т.к. ставились не на заводе!
Ещё хотелось бы узнать по поводу дисков! есть ли смысл ставить R18 и более?
Если были у кого то подобные проблемы или есть какие то советы поделитесь!



    up