Jonni79

Великий Новгород

Jonni79
9 September 2012


всем привет , жрет резину с внутренней стороны сзади , развал делал но колеса все равно домиком ! какие рычаги нужно менять ?

Jonni79
3 January 2012


Подойдет ли ручка и тросики механика вместо эл . ручника ?

Jonni79
22 August 2011


Уважаемые максоводы ! , скажите пожалуйста ! можно ли эл.ручник заменить на механический ? кто делал так ? и что для этого нужно ? нужен ответ профи , подойдет ли механическая ручка и тросики ? у меня накрылся тросик и блок управления , заранее спасибо !!!

Jonni79
6 August 2011


сегодня на конец-то вскрыл модуль , тросики нормальные , включаю кнопку ручника мотор жузжит а шток стоит на месте , наверно шестерни моторчика , у кого было такое ? в чем проблема ? модуль управления 40т , не айс !!!

Jonni79
18 July 2011


предохронитель я уже вытащил , руки вроде есть , модуль знаю как снимать , раскажи если не затруднит поподробнее насчет тросов и оболочки , пожалуйста !

Jonni79
18 July 2011


ну да оболочка на правом тросике как будто в кучу собрана , оболочка от ваз2108 трудно меняеться ?

Jonni79
18 July 2011


Добрый день , у меня проблема с эл ручником , сначала что то" визжало" , скрепело в блоке управления ручником , после пишет полный отказ и не какой реакции на кнопку , на фордовской станции сказали накрылся электронный блок управления стояночного тормоза , блок под замену в пределах 40т.р , скажу что нет желания и возможности тратить такие деньги на ручник , поэтому у меня вопрос , можно ли вместо эл ручника на c-max поставить механический ? и если да можно подробности как это сделать ? 2004год комплектация ЧИА

Jonni79
31 October 2010


Добрый день, у меня проблема на с- максе , включаю эл.ручник и происходит скрежет в модуле стояночного тормоза . подскажите что может быть и что делать !!! Заранее спасибо !!!

Мусор Мусор
Jonni79
31 October 2010


Добрый день , у меня проблема на с-максе, включаю эл ручник и происходит скрип скрежет в модуле стоян.тормоза , подскажите что может быть , кто сталкивался с такой проблемой !!! Заранее спасибо !!!



    up