avatar
avatar

lbjybc

Денис, 42 years, Калуга (RU)

avatar
lbjybc
4 December 2014


Возобновляю продажу:
1. Накидки из овечьей шерсти.
Цвет: бежевый, светло бежевый.
Цена 2500 за комплект. (Можно по одной, цена 1250).
Отправка ТК в любой город. В Москве самовывоз по договоренности.

2. Накидки из овечьих шкурок
Цвет: черный, серый, бежевый.
Цена 6000 за комплект. (Только комплектом).
Отправка ТК в любой город. В Москве самовывоз по договоренности.

Отгрузка в ТК, а также получение при самовывозе осуществляется только после 100% предварительной оплаты, путем перечисления денежных средств на карту сбербанка.

Количество может быть ограниченно.

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПОЖЕЛАНИЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
lbjybc
16 March 2014


U
user197:

lbjybc, а чё, на каркамовском форуме почитать нельзя? Про QS3 посредственные отзывы, кажется он даже снят с производства.  Про Q7 сплошь отрицательные отзывы. Как и о фирме в целом и их техподдержке в частности.
http://forum.carcam.ru/

Спасибо. Тупанул, видимо не там искал. Но все равно приятнее услышать мнение форумчан, нежели мнения, написанные за деньги.
После Q2, думал, что каркам самая хорошая фирма. а оказывается это видимо Q2 хорошо сделан, раз он такой популярный. Опять придется ломать мозг и начинать все сначала по выбору ВР.

avatar
lbjybc
15 March 2014


Всем добрый вечер. Возник вопрос покупки нового ВР (вместо Каркам Q2). Но теперь сложно определиться между Каркам QS3 и Q7. Может есть у кого практика по их использованию (на форуме не нашел). Заранее благодарен.

avatar
lbjybc
15 August 2013


Вот спасибо. А как узнать их код?

avatar
lbjybc
15 August 2013


Всем привет. Может кто знает какие лампы стоят в подсветке салона у задних пасажиров или там диоды? Форд 2012 года Спасибо.

avatar
lbjybc
30 May 2013


Я прошу прощенье, может марку до конца не написал, я имел ввиду КАРКАМ QS 3 или QL 3, которые только в продаже появились как новинки.

avatar
lbjybc
30 May 2013


Всем привет. Странно, но обшарил весь форум и не нашел темки про коллективную (клубную) закупку каркамов Q3. Буда благодарен за наводку.)))

avatar
lbjybc
4 May 2013


Вот мой друг с прозрачной историей, купленный у моего знакомого в 2010 году Focus 1,8 - 125 л/с 5d хэтчбэк, (сообщение #13887274)

avatar
lbjybc
28 November 2012


gse
спасибо

avatar
lbjybc
27 November 2012


aspb
это мне?

avatar
lbjybc
27 November 2012


Всем добрый вечер. Совсем я затупил с настройками на q2 black edition с последней прошивкой. Хотел уточнить, может кто знает. При просмотре записи увидел странный момент. Утром еду по городу (7-50 еще темно) при ярком освещении от фонарных столбов видео колючее (рябь), как поподаешь на темный участок дороги видео становится идеальное. Почему так. Можен из-за высокой настройки чувсвительности к освещению - настроено на 7. Экспозиция -0,7. Какие самые идеальные настройки поставить на постоянку (утро, день, ночь). Важен критерий читаемости номерных знаков. Всем спасибо за советы.

avatar
lbjybc
27 November 2012


avatar
gse:


  user197Старый друг,лучше новых двух. 

присоединяюсь

avatar
lbjybc
27 November 2012


pnz.r00t
чуть выше надо почитать. там все рассписал.

avatar
lbjybc
27 November 2012


pnz.r00t
я бы фотку другую прикрепил и упомянул, про способы крепления, а то народ будет думать что, он вместе с зеркалом продается как единый блок.

avatar
lbjybc
26 November 2012


pnz.r00t
не нормуль все, жаль я не сделал полный отчет. Все времени не было, но зато вроде в теме все рассписал. Если кому надо какую отдельную фотку кот. нет, пускай пишут в личку.

avatar
lbjybc
26 November 2012


Иринарх
у меня зарядка (кот. купил) спрянана на месте датчика климата, в потолке. Причем диодом вниз направлена. Очень вечером прикольно светиться сквозь сетку на потолке. Два удовольствия сразу.)))

avatar
lbjybc
26 November 2012


Guerrero
странное. Не понятно по каким причинам видео то темнее, то светлее, то четче, то не особо. Номера читаются удовлетворительно. Машина вроде перестраивает на другую полосу и качество меняется. Вроде бы освещенность одинаковая на всех полосах дороги. Еще бесит отращение панели приборов на лобовом стекле, из-за него видео какжется как кошачий глаз. Смотрел на FullHd. По общей оценке на тройку. Но дорожную ситуацию разобрать можно, за исключением номеров.

avatar
lbjybc
25 November 2012


Иринарх
Крепление сделал так:
1. купил донорское крепление (китай за 160 рублей).
2. отрезал от него пластину (СМ. фото).
3. просверлил в ней отверстие, и соответственно отверстие в корпусе зеркала.
4. прикрутил пластину к корпусу, а между ними страховка - скотч 3м, ну так на всякий, вдруг гайка разболтается, что исключено, себе же делал))).
5. приклеел скотч 3м и из нутри корпуса, так, чтобы он приклеелся к датчику (чтоб не юзал и не слетел от тяжести на кочках, да и чтоб рег на нем не дрожал).
6. ну а затем защелкнул родное крепление рега. Оно сделано качествено, защелкивается как вверх так и вниз, причем очень туго.
Всвязи с тем, что рег весит на постоянке и не снимается, то вероятность того, что крепление разболтается (разработается) сходит к нулю.
Питаться не стал от датчика, так как есть минусы.
А от зеркала, тоже минус, например вечером когда включаешь заднюю зеркало растонировалось, соответсенно напряжение на рег пропало.
Первый раз, первый рег, запитал от диодов штурманской подстветки в потолке. Питал не сам, а в салоне установки магнитол, сигналок и т.д. Они пожгли все диоды, покоратило, бабло взяли за работу (сбил до 350 руб.) Купил новые диоды, приехал с просьбой перепаять диоды и вернуть все как было, перепояли, ни х.. не работает. Ругался, а они мне, мы вам подключили, да, работает, да, ну а то, что там что то коротит это не наши проблемы. "Во логика у людей". Поехал купил "Г" образную зарядку, паяльник, все приблуды, термоусадки, клеевой пистолет и т.д. в итоге отдал 2500 руб. В магазине где диоды брал парень обяснил как их поять, сам припаял. Подключил, работает. Но не тут то было, хоп, один вырубило, затем другой. Короче паял я еще раз 5. Потом дошло, что это зарятка рега их выбивает. Вот по этой причине я и рподключился к габаритам на блоке управления светом. Провода не оголял и не разрывал, подключал через специальные зажимы.
posted image

avatar
lbjybc
25 November 2012


aspb
Я делал для удобства - постоянства, чтоб утром, в обед, вечером не снимать и ставить его каждый раз по 2-3 раза. А если нужно будет снять, то все просто, Отстегнул от крепления. Крепление остается на зеркале, а рег. в руках. Потом вставил назад до щелчка. Можно конечно и пластинку крепежа на пару миллиметров вниз на зеркале опустить, а рег. тогда бы снимался движением вниз. Но так, как у меня остались отверстия от прошлого рега, то я прекрипил как есть. Вот сегодня подумал, что надо было крышку нижнюю под зеркалом не ставить, а прелепить его на скотч 3М прямо на датчик дождя. Тогда бы он еще вверх приподнялся (стал бы еще менее заметен) и камера в плотную к стеклу уперлась бы (уменьшилась бы вероятность появления бликов от лобовухи). Подумаю, может всетаки переделаю.

avatar
lbjybc
24 November 2012

1

Guerrero
фото с переди не получается отсвечивается, через стекло спереди рег не видно, видно только камеру, а сам рег только через боковые стекла видно. Про сворачивание головы много думал, читал на сайте, что народ, что то подпиливает, подтачивает и т.д. Я этим заниматься не стал. Чисто случайно зашел в технопарк, там китай такой же формы лежал, я его в руках крутил крутил, потом хоп, голова у него вместо 30 заявленных градусов стала 90. Да так, что шлейф виден стал. Продавец сказал, что он не сломан, а так надо, типо несколько положений. Смешно мне было))). Вот и я аккуратно, чуть, чуть подальше голову развернул. На фордах угол лобового очень гомняный, и неудобно, поэтому первый брал Blackvision star, только там камера на 180 градусов крутилась, очень удобно в любом положении вешать, снимать видео вне автомобиля и носить без повреждения стекла.



up